Pis a Carrer de juan bautista marco 12
Valencia - La Creu del Grau
87m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.954€/m2
? ¡Descubre tu hogar ideal con TEMPOCASA VENDE EXCLUSIVA VIVIENDA ! Te acompañamos con un asesoramiento integral y perso...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valencia - La Creu del Grau
87m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.954€/m2
Valencia - Barrio de Patraix
126m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.698€/m2
LUMINOSO PISO CON GARAJE – 4ª PLANTA CON ASCENSOR Amplio piso completamento exterior de 126 m² con una distribución i...
Valencia - El Cabanyal-El Canyamelar
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.000€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Valencia! Este encantador piso bajo, completamente reformado y amueblado, es i...
Valencia - El Grau
67m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.075€/m2
Descubre la casa perfecta a través de nuestro exclusivo servicio TEMPOCASA, que te ofrece asesoramiento integral en toda...
Valencia - Aiora
63m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.444€/m2
TEMPOCASA VENDE EN EXCLUSIVA oportunidad única en Valencia, zona Ayora Situada a solo 350 m del jardín de Ayora y 550 m...
Valencia - El Cabanyal-El Canyamelar
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.060€/m2
Descubre tu próxima vivienda a través de nuestro exclusivo servicio TEMPOCASA, con asesoramiento integral en todo el pro...
Valencia - L´Illa Perduda
105m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.667€/m2
¡Oportunidad en Algirós, Valencia! Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Algirós con el servicio exclusivo de TEMPOC...
Valencia - Penya-Roja - Avda. Francia
78m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.936€/m2
**Descubre la casa perfecta a través de nuestro exclusivo servicio TEMPOCASA, que te ofrece asesoramiento integral en to...
Valencia - Els Orriols
55m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.582€/m2
Te presentamos este piso de 2 habitaciones ubicado en un edificio de clase trabajadora construido en 1964. El piso está...
Valencia - Aiora
96m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.906€/m2
Tempocasa te presenta en Exclusiva esta encantadora vivienda ideal para mudarse en la zona del GRAO, con una ubicación e...
Valencia - Penya-Roja - Avda. Francia
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.373€/m2
Valencia - Aiora
84m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.083€/m2
Valencia - Russafa
142m2 - 6 habitacions - 2 banys - 4.859€/m2
Exclusiva vivienda en venta en Ruzafa, dentro del término municipal de Valencia, ubicada en una de las áreas más demanda...
Valencia - Aiora
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.313€/m2
OPORTUNIDAD – VIVIENDA A ESTRENAR EN AVENIDA DEL PUERTO TEMPOCASA VENDE EN EXCLUSIVA ¿Buscas una vivienda lista para e...
Valencia - Els Orriols
97m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.887€/m2
Ubicado en la zona de Orriols, este piso destaca por su amplitud y luminosidad. La vivienda se encuentra en perfecto es...
Valencia - Tormos
Habitatges en Valencia, Habitatges Tormos Valencia per 295.000 €...