Pis C/ de las campanas. Solvia inmobiliaria piso caudete
Caudete
204m2 - 4 habitacions - 1 bany - 131€/m2
Piso de 158 m² situado en edificio de tres plantas sobre rasante, construido en 1949, ubicado en el municipio de Caudet...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Caudete
204m2 - 4 habitacions - 1 bany - 131€/m2
Chinchilla de Monte - Aragón
154m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.123€/m2
*173.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE PISO EN CHINCHILLA DE MONTEARAGÓN-ALBACETE **VIVIENDA SEMINUEVA DEL AÑO 2009, L...
Chinchilla de Monte - Aragón
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.389€/m2
GRAIN VENDE REF: 17760 Piso en venta en Chinchilla de Montearagón, Tres dormitorios, ascensor y listo para entrar a...
Alpera
254m2 - 8 habitacions - 2 banys - 274€/m2
Gestcasa vende casa independiente en Alpera. Se trata de una finca con dos edificaciones, una de ellas para reformar por...
Chinchilla de Monte - Aragón
167m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.000€/m2
GRAIN VENDE REF: 14273 Te presentamos este magnífico piso con dos plantas con una de las mejores vistas de Chinchill...
Almansa
78m2 - 3 habitacions - 1 bany - 513€/m2
Presentamos una interesante oportunidad para adquirir una planta baja en el tranquilo barrio de San Isidro. Esta propied...
Caudete
140m2 - 3 habitacions - 1 bany - 714€/m2
SE VENDE PISO CON ASCENSOR Y GARAJE EN CAUDETE (ALBACETE). Vivienda situada en pleno centro de Caudete, en Calle Madre...
Almansa
69m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.493€/m2
Descubre este encantador piso de 75 m2 ubicado en la plaza más emblemática de Almansa, frente a la majestuosa Iglesia de...
Almansa
120m2 - 3 habitacions - 1 bany - 558€/m2
PISO IDEAL PARA INVERSORES, CON MUY POCA REFORMA ESTARIA PERFECTO. RESERVA YA...
Chinchilla de Monte - Aragón
82m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.524€/m2
Apartamento en CHINCHILLA, con 82 m² construidos, 72 m² útiles, 2 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterio...