Pis Seneca. Piso en calle seneca
Loja
119m2 - 496€/m2
PISO DE ALQUILER NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES Piso de 82 m², según Catastro, y 13 m² de elementos comun...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Loja
119m2 - 496€/m2
Loja
104m2 - 462€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA IN...
Loja
68m2 - 2 habitacions - 1 bany - 485€/m2
INMUEBLE OCUPADO - La información sobre el interior del inmueble puede contener discrepancias. Se pone a la venta viv...
Loja
132m2 - 3 habitacions - 2 banys - 795€/m2
¡Descubre esta excelente oportunidad en Loja! Este amplio piso de 132 m² construidos se encuentra en la primera planta d...
Loja
130m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.102€/m2
Magnífica oportunidad, amplio piso con garaje en el centro de Loja. Cuatro amplios dormitorios, un gran salón con magníf...
Loja
96m2 - 1.010€/m2
Vivienda situada en Calle BRUSELAS, GRANADA. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y/o...
Íllora
201m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.045€/m2
?? Descubre tu nuevo hogar en el encantador pueblo de Tocón, Illora! Este impresionante chalet te espera con una superficie cons...
Íllora
250m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.040€/m2
¿Quieres vivir en un entorno tranquilo a tan solo 25 minutos de la capital de Granada? Quédate porque te presento esta opción as...
Íllora
212m2 - 3 habitacions - 2 banys - 448€/m2
CASA DE MAS DE 200m2 EN EL CENTRO DE ÍLLORA, CON POSIBILIDADES! Estupenda vivienda de 3 dormitorios en una de las mejores zonas...
Loja
290m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.552€/m2
Te gustará saber: · Villa en venta en Loja, Granada, con 3 habitaciones, jardín y piscina privada. · Es una villa independiente...
Malahá (La)
299m2 - 5 habitacions - 2 banys - 321€/m2
Casa adosada en venta en el centro de La Malahá Se pone a la venta esta amplia y luminosa casa adosada situada en pleno centro...
Alhama de Granada
105m2 - 3 habitacions - 3 banys - 905€/m2
Espectacular casa en un enclave privilegiado de Alhama de Granada, en una famosa calle del casco histórico donde podrá ir andand...
Moraleda de Zafayona
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.332€/m2
Ref: V7878J6 Si sueñas con un rincón en plena naturaleza donde desconectar sin renunciar a la comodidad, esta finca te va a enam...
Loja
108m2 - 5 habitacions - 1 bany - 819€/m2
V8186J6. Encantadora casa excavada en la roca, situada en plena Alcazaba de Loja, un lugar lleno de historia y encanto. A solo...
Íllora
138m2 - 4 habitacions - 2 banys - 616€/m2
Te presentamos esta increíble oportunidad de adquirir esta casa con local comercial en su planta baja, perfecto si lo que buscas...
Huétor Tájar
256m2 - 664€/m2
Ponemos a la venta esta maginifica casa independiente en la entrada de Huétor Tájar, una zona en plena expansión . Junto al nuev...
Moclín
134m2 - 3 habitacions - 1 bany - 224€/m2
¿Quieres vivir en un entorno natural e iniciar un nuevo proyecto? Esta es tu ocasión. Casa a reformar con muchas posibilidades,...
Loja
205m2 - 3 habitacions - 2 banys - 805€/m2
?? ¡¡¡ESPECTACULAR CASA EN EL CENTRO DE LOJA!!! ?? Descubre esta magnífica vivienda situada en pleno centro de Loja, con una...
Loja
233m2 - 4 habitacions - 3 banys - 665€/m2
REFERENCIA: E-NU-GLOBE-MORALES25 Ponemos a la venta esta preciosa Casa en Loja, en una zona inmejorable, a escasos metros del c...
Loja
160m2 - 4 habitacions - 2 banys - 225€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Vivienda con gran potencial en Loja! Ponemos a tu disposición esta vivien...
Agrón
150m2 - 7 habitacions - 1 bany - 247€/m2
Descubre la grandeza de la vida en esta impresionante casa en Agron. Con 7 dormitorios y 1 baño, esta propiedad ofrece una ampli...
Íllora
40m2 - 1 habitació - 1 bany - 625€/m2
Pequeña casa a la venta en Illora, en la Plaza Naranjo Una pequeña casa que al entrar nos encontramos con el salon y en el later...
Loja
324m2 - 9 habitacions - 2 banys - 340€/m2
Maravillosa casa de pueblo en venta en pleno centro de Loja. Esta encantadora propiedad se encuentra a un paso de todos los serv...
Ventas de Huelma
158m2 - 3 habitacions - 2 banys - 854€/m2
Casa totalmente amueblada, lista para entrar a vivir, en urbanización privada que incluye una piscina enorme, pista de tenis y a...
Loja
106m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.604€/m2
Habitat7 Inmobiliaria comercializa esta acogedora casa en planta baja situada en la pedanía lojeña de Venta del Rayo, una zona t...
Chimeneas
296m2 - 3 habitacions - 2 banys - 277€/m2
¿Buscas tu hogar ideal en una zona tranquila y con todas las comodidades? ¡No busques más! Te presentamos esta acogedora casa un...
Agrón
84m2 - 4 habitacions - 1 bany - 298€/m2
**Casa de Pueblo en Agrón - Oportunidad Única para Reformar** Descubre esta encantadora casa de pueblo situada en el corazón de...
Íllora
109m2 - 2 habitacions - 1 bany - 321€/m2
Casa a la venta en Alomartes (Granada) Una casa con dos dormitorios, uno en la planta baja y otro enorme en la planta de arriba....
Loja
145m2 - 3 habitacions - 2 banys - 897€/m2
Amplia vivienda de aproximadamente 145 m² construidos, distribuida en dos plantas, que destaca por su excelente distribución, eq...
Arenas del Rey
207m2 - 6 habitacions - 2 banys - 773€/m2
EN VENTA MAGNÍFICA CASA DE 2 PLANTAS JUNTO AL PANTANO DE LOS BERMEJALES!! Preciosa casa en venta junto al Pantano de los Bermej...
Jayena
220m2 - 3 habitacions - 1 bany - 523€/m2
¿Buscas casa en planta baja cerca de la capital? ¡aquí te la traemos!! Gran casa en Jayena una de las localidades más emblem...
Moclín
96m2 - 2 habitacions - 1 bany - 417€/m2
Descubre esta acogedora casa situada en Moclin, Granada, una joya inmobiliaria ideal para quienes buscan un refugio tranquilo si...
Íllora
219m2 - 3 habitacions - 2 banys - 525€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta acogedora vivienda con un encantador diseño rústico, pensada para quienes buscan calidez,...
Alhama de Granada
111m2 - 2 habitacions - 2 banys - 892€/m2
Presentamos a la venta una casa tradicional reformada con 2 dormitorios dobles, 2 baños, patio delantero y azotea. Idealmente ub...
Loja
183m2 - 4 habitacions - 2 banys - 765€/m2
REFERENCIA 16210 Se ofrece en venta esta luminosa y espaciosa casa adosada distribuida en dos cómodas plantas, ubicada en una tr...
Loja
332m2 - 4 habitacions - 2 banys - 205€/m2
Se vende amplia vivienda en pleno centro histórico de Loja, a solo 5 minutos a pie del hospital, con un gran potencial para conv...
Huétor Tájar
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 506€/m2
Casa adosada a la venta en Huétor Tajar (Granada) de 89 m2, distribuida en tres plantas; Planta baja, con acceso desde la calle...
Moclín
290m2 - 4 habitacions - 1 bany - 310€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Puerto Lope, esta luminosa casa adosada ofrece una oportunidad única para quienes buscan...
Íllora
298m2 - 7 habitacions - 3 banys - 285€/m2
Gran bajada de precio!!! antes 105.000€ ahora por solo 85.000€ Gran casa señorial. Una casa de toda la vida pero en perfecto est...
Loja
124m2 - 5 habitacions - 1 bany - 798€/m2
Magnífica casa en venta en una de las mejores y más soleadas zonas del municipio de Loja (Granada), cuenta con las siguientes ca...
Loja
173m2 - 4 habitacions - 1 bany - 398€/m2
¡Oportunidad única! Vivienda acogedora con todas las comodidades en Loja-Granada! Se vende fantástica casa ideal para quienes bu...
Huétor Tájar
330m2 - 7 habitacions - 1 bany - 333€/m2
EN VENTA CASA DE 3 PLANTAS EN PLENO CENTRO DE HUÉTOR TÁJAR. Magnífica construcción en la calle San Juan de Huétor Tajar, en zon...
Íllora
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 383€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Íllora! Esta encantadora casa adosada es perfecta para quienes buscan comodidad y estilo en un solo...
Loja
338m2 - 2.456€/m2
Cortijo con explotación de olivar en plena producción, comercializado por Habitat7 Inmobiliaria Habitat7 Inmobiliaria present...
Moclín
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.096€/m2
Vivienda de VPO a la venta en Puerto Lope. Un sitio tranquilo, junto al centro de salud, a un paso de la carretera donde podras...
Fornes
268m2 - 4 habitacions - 3 banys - 332€/m2
Presentamos a la venta una espaciosa casa adosada con una vivienda principal de 3 dormitorios, 2 baños y azotea. El apartamento...
Montefrío
88m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.466€/m2
¡OPORTUNIDAD! Exclusiva casa adosada de diseño en Montefrío con licencia turística, completamente reformada con un exquisito gu...
Loja
342m2 - 5 habitacions - 3 banys - 289€/m2
Se vende casa de tres plantas situada en Loja, en zona con encanto y excelentes vistas, ideal para quienes buscan un proyecto de...
Moraleda de Zafayona
349m2 - 5 habitacions - 3 banys - 550€/m2
Gran propiedad en Moraleda de Zafayona con múltiples espacios y gran capacidad. La propiedad, con una superficie construida de...
Moclín
96m2 - 2 habitacions - 1 bany - 417€/m2
Escúzar
110m2 - 5 habitacions - 2 banys - 682€/m2
Se vende casa antigua en Escúzar, ideal para quienes buscan un proyecto personal o de inversión. La vivienda se encuentra tota...
Loja
183m2 - 4 habitacions - 2 banys - 765€/m2
Casa distribuida en dos plantas, 183 metros cuadrados por 140.000€. En la planta baja encontramos un acogedor salón con estufa d...
Ventas de Huelma
158m2 - 3 habitacions - 2 banys - 854€/m2
Presentamos esta magnífica casa totalmente amueblada, lista para entrar a vivir, ubicada en una exclusiva urbanización privada q...
Alhama de Granada
140m2 - 4 habitacions - 3 banys - 678€/m2
Ventas de Zafarraya. Casa situada en la calle real, la avenida principal, muy cerca de la caja rural de Granada y la farmacia....
Íllora
204m2 - 7 habitacions - 1 bany - 368€/m2
Casa ubicada en un barrio tranquilo y familiar, ideal si buscas tranquilidad. Además está cercano a todo tipo de comercios y ser...
Íllora
120m2 - 3 habitacions - 1 bany - 292€/m2
Ref. 11505. Se vende gran casa en la localidad de Escóznar (Illora) con 3 dormitorios, cámara alta tipo buhardilla y en planta...
Salar
150m2 - 6 habitacions - 1 bany - 359€/m2
?? OPORTUNIDAD ÚNICA EN SALAR – CASA GRANDE + PATIO + 6 DORMITORIOS POR PRECIO IMBATIBLE ?? Si buscas espacio, ubicación y rent...
Loja
103m2 - 3 habitacions - 242€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en esta encantadora casa pareada! Situada en una excelente zona, esta propiedad ofrece un gran...
Montefrío
101m2 - 1 bany - 494€/m2
Vivienda totalmente reformada en Montefrío - Lista para entrar a vivir Se vende fantástica casa en Montefrío (Granada), situada...
Moraleda de Zafayona
150m2 - 466€/m2
Casa en Loreto, la cual está distribuida en dos plantas: En la primera planta nos encontramos con dos salones, cocina, una habi...
Íllora
359m2 - 4 habitacions - 2 banys - 529€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 200.000€ ahora por 190.000€ Gran casa en Illora, a pie del castillo de Illora por eso la calle se llam...
Moraleda de Zafayona
303m2 - 7 habitacions - 8 banys - 1.056€/m2
Te presentamos esta magnífica finca ubicada en la urbanización Los Tablazos, un lugar privilegiado que combina tranquilidad, nat...
Íllora
219m2 - 3 habitacions - 2 banys - 525€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda de estilo rústico con suelo antideslizante, el color rojo aporta calidez y sensu...
Íllora
340m2 - 6 habitacions - 2 banys - 262€/m2
?? Casa Señorial con Gran Patio en el Centro de Íllora – Ideal para Vivienda, Negocio o Alquiler Turístico Te presentamos esta...
Íllora
667m2 - 10 habitacions - 2 banys - 285€/m2
? ¡Recupera la esencia de un auténtico palacete andaluz! ? Descubre esta majestuosa casa de dos plantas esperando a ser rehabil...
Íllora
192m2 - 4 habitacions - 2 banys - 411€/m2
GRAN BAJADA DE PRECIO!!!! Antes 99.500€ ahora por solo 79.000€ Una casa en la calle Santa Ana en Illora. Cerca de la farmacia de...
Íllora
413m2 - 4 habitacions - 2 banys - 726€/m2
Lo quieres todo? Quieres una casa que este en el pueblo con todos los servicios cerca (que puedes ir andando) pero a la misma ve...
Íllora
176m2 - 4 habitacions - 2 banys - 739€/m2
Estupenda casa a estrenar en Illora, en la calle cooperativa Una vivienda que aunque lleve unos años hecha esta nueva, sin estre...
Íllora
434m2 - 4 habitacions - 2 banys - 806€/m2
Gran casa a la venta en Illora, en la calle Kansas City Una de las mejores casas, muy luminosa con orientación Sur. Grande con 4...
Íllora
139m2 - 3 habitacions - 2 banys - 906€/m2
BAJADA DE PRECIO! Antes por 140.000€ ahora por solo 126.000€ Una estupenda casa a buen precio! Lo que estabas buscando, los que...
Moclín
227m2 - 6 habitacions - 1 bany - 528€/m2
Dos viviendas juntas pero registradas independientemente en el centro de Tózar (Granada) – se venden en conjunto Se vende conju...
Moraleda de Zafayona
175m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.629€/m2
Esta exquisita vivienda se encuentra en el bonito pueblo de Moraleda de Zafayona, a tan solo 30 minutos de Granada. Está muy...
Loja
200m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.275€/m2
En plena naturaleza en un bonito paraje alrededor de manantiales y con unas vistas impresionantes que harán las delicias de tus...
Íllora
97m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.268€/m2
Descubre una oportunidad única de vivir donde otros solo sueñan escaparse: una encantadora casa rural en un entorno natural abso...
Íllora
340m2 - 6 habitacions - 2 banys - 262€/m2
Íllora
161m2 - 3 habitacions - 1 bany - 366€/m2
Casa a la venta en Alomartes, en una de las calles principales, en la calle Nueva, cerca del banco, la Iglesia y otros negocios....
Íllora
281m2 - 2 habitacions - 1 bany - 213€/m2
Casa a la venta en Illora, en la calle Egido. Una casa que necesita algunas reformas pero tiene muchas posibilidades sobre todo...
Íllora
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 536€/m2
Casa en venta en Illora en una estupenda calle, la calle Santa Ana, cerca de la farmacia, banco, supermercado, colegios, etc. Un...
Moraleda de Zafayona
360m2 - 5 habitacions - 5 banys - 2.222€/m2
Este hermoso cortijo, totalmente reformado, ofrece un espacio ideal para disfrutar de la tranquilidad y la belleza de la natural...
Alhama de Granada
316m2 - 633€/m2
Te presento esta magnífica vivienda de 316 m2 construidos en buen estado, situada en una zona tranquila de Alhama de Granada, lo...
Íllora
285m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.052€/m2
Aquí tenéis este gran cortijo en venta, de dos plantas que son dos viviendas independientes, puede estar una familia arriba y ot...
Íllora
205m2 - 3 habitacions - 1 bany - 629€/m2
Estupenda casa a la venta en Illora (Granada) cerca del parque Federico Garcia Lorca Una casa que da a dos calles, a la calle Fe...
Íllora
426m2 - 6 habitacions - 3 banys - 303€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 155.000€ ahora por solo 129.000€ Gran vivienda a la venta en Illora, en la calle Osario, haciendo esqu...
Íllora
984m2 - 12 habitacions - 3 banys - 193€/m2
Enorme casa con enorme patio!!!! en Bracana (Granada) A ver como explicamos esta vivienda sin que se alargue mucho el comentario...
Íllora
177m2 - 3 habitacions - 2 banys - 593€/m2
Venta de casa en Alomartes a estrenar. Tan a estrenar que tienes que acabarla. Pero no le queda tanto. Le falta instalar algunos...
Moraleda de Zafayona
290m2 - 344€/m2
Descubre esta impresionante vivienda de 290 m2 distribuidos en dos plantas, diseñada para combinar comodidad y tradición, amuebl...
Íllora
225m2 - 4 habitacions - 2 banys - 533€/m2
Gran casa a la venta en Tocon. En la calle principal, junto al supermercado, farmacia, a la plaza... Una estupenda casa Señorial...
Loja
200m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.000€/m2
Ufff, a ver como resumo todo lo que tiene este cortijo en esa gran finca. Empezaremos por la vivienda, es una vivienda de dos p...
Íllora
146m2 - 3 habitacions - 1 bany - 411€/m2
Casa y cochera a la venta en Alomartes Una parte es la vivienda que en la planta baja tienes un salon, un dormitorio, una cocina...
Íllora
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.433€/m2
Cortijo con finca a la venta en Illora Un cortijo en una sola planta de unos 90 metros cuadrados con tres dormitorios, un salon...
Íllora
170m2 - 529€/m2
¡Oportunidad en el centro de Íllora! Casa de 3 plantas con patio y chimenea Se vende encantadora casa de tres plantas ubicada e...
Huétor Tájar
156m2 - 465€/m2
¡Gran oportunidad de inversión en el corazón de Huétor Tájar! Se vende casa para reformar situada en una zona tranquila y bien c...
Loja
650m2 - 8 habitacions - 9 banys - 746€/m2
Se vende vivienda de 650m2 prácticamente nueva. Tiene 4 plantas, 2 de ellas sin terminar a falta de finalización de obra a gusto...
Íllora
249m2 - 4 habitacions - 1 bany - 281€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 80.000€ ahora por solo 70.000€ Una casa grande, con patio, en Illora. En la calle Gran Capitán, una de...
Moraleda de Zafayona
333m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.799€/m2
Ponemos a la venta una FINCA en el término municipal de Moraleda de Zafayona, propiedad única, tanto por sus posibilidades (re...
Moraleda de Zafayona
333m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.799€/m2
Ventas de Huelma
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.538€/m2
Casa totalmente amueblada, lista para entrar a vivir, distribuida en dos cómodas plantas y equipada con todas las comodidades. ...
Moraleda de Zafayona
168m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.548€/m2
Hay oportunidades que no se repiten… y esta es una de ellas. Chalet independiente en Moraleja de Zafayona, dentro de la demandad...
Moraleda de Zafayona
168m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.548€/m2
Huétor Tájar
256m2 - 3 habitacions - 1 bany - 664€/m2
Íllora
285m2 - 4 habitacions - 2 banys - 733€/m2
?? Casa PAREADA en venta en Alomartes | Amplia, eficiente y totalmente equipada. Se pone a la venta magnífica casa pareada ubic...
Ventas de Huelma
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.538€/m2