Planta baixa a El Altet. Planta baja en el altet, unifamiliar
Elche / Elx - El Altet
189m2 - 4 habitacions - 2 banys - 847€/m2
Planta baja en El Altet, superficie 180 m, 2 habitaciones dobles y 2 habitaciones sencillas, 2 baños, propiedad para re...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Elche / Elx - El Altet
189m2 - 4 habitacions - 2 banys - 847€/m2
Elche / Elx - San Crispín
94m2 - 3 habitacions - 1 bany - 691€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no...
Elche / Elx - Camí dels Magros - Casablanca
56m2 - 2 habitacions - 1 bany - 857€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR - INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. Las fotografías y l...
Elche / Elx - Altabix
107m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.243€/m2
Vivienda de 3 dormitorios y un baño, exterior, en 2ª piso 4ª planta, muy luminosa y con posibilidad de 4 dormitorios. La...
Elche / Elx - Carrús Este
104m2 - 516€/m2
Vivienda en el municipio de Elche, provincia de Alicante. El inmueble se encuentra en una zona tranquila, rodeado por vi...
Elche / Elx - Pont Nou - Corazón de Jesús
115m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.957€/m2
Vivienda amplia y luminosa en zona Corazón de Jesús, distribuida en tres habitaciones, comedor, cocina con una amplia ba...
Elche / Elx - Las Bayas
94m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.362€/m2
Se vende local comercial que se puede hacer vivienda en las Bayas, con muchas posibilidades, dispone de luz natural y pa...
Elche / Elx - Carrús Este
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 588€/m2
Piso 85 m2, 4° sin ascensor 3 habitaciones y 1 baño en ELCHE ( Carrús Este ) Posibilidad de hacer 2 baños Terraza/ T...
Elche / Elx - Pont Nou - Corazón de Jesús
207m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.594€/m2
CASA DE 2 PLANTAS CON ENTRADA INDEPENDIENTE. TERRAZA. EN BUEN ESTADO ...
Elche / Elx - Centro
120m2 - 625€/m2
Se vende local diáfano con excelente ubicación en el corazón de la ciudad. El inmueble cuenta con posibilidad de cambio...
Elche / Elx - Carrús Este
119m2 - 3 habitacions - 1 bany - 840€/m2
Pis en venda en Elche / Elx, Carrús Este, Elche Ciudad Elche / Elx de 119 m 2 amb 3 habitacions per 100.000 €...
Elche / Elx - Reina Victoria - Miguel Hernández
109m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.220€/m2
Pis en venda en Elche / Elx, Reina Victoria - Miguel Hernández, Elche Ciudad Elche / Elx de 109 m 2 amb 3 habitacions per 133.000 €...
Elche / Elx - Carrús Este
126m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.476€/m2
Pis en venda en Elche / Elx, Carrús Este, Elche Ciudad Elche / Elx de 126 m 2 amb 4 habitacions per 186.000 €...
Elche / Elx - Centro
95m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.632€/m2
Piso en venta en pleno Centro de Elche junto a La Glorieta | 117 m² | Ascensor | Gran oportunidad de inversiónDescubre e...
Elche / Elx - Camí dels Magros - Casablanca
115m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.304€/m2
Pis en venda en Elche / Elx, Camí dels Magros - Casablanca, Elche Ciudad Elche / Elx de 115 m 2 amb 4 habitacions per 150.000 €...
Elche / Elx - Carrús Oeste
Habitatges en Elche / Elx, Habitatges Carrús Oeste Elche / Elx per 250.000 €...