Pis Av. san mamés. Piso en venta en león
León - San Mamés - La Palomera
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.714€/m2
Agencia inmobiliaria de LEÓN barrio SAN MAMÉS - Oficina Tecnocasa de LEÓN. TECNOCASA VENDE PISO CON PATIO Y GARAJE EN EL...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
León - San Mamés - La Palomera
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.714€/m2
León - San Claudio - La Chantría
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.627€/m2
OPORTUNIDAD DE VENTA DE PISO EN EL CENTRO DE LEÓN CON EXCELENTES VISTAS (CON PLAZA DE GARAJE OPCIONAL) ¡Vive León desde...
León - Centro Ciudad
82m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.415€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador apartamento de 82 m²! Situado en una segunda planta con ascensor, este piso...
León - La Lastra
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.750€/m2
Se vende piso de 112 metros en la zona de la Lastra. Tiene 3 dormitorios, un amplio salón de 22 metros, 2 baños complet...
León - Centro Ciudad
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.929€/m2
Se vende piso recién reformado en Sampiro, una de las bocacalles de Gran Vía que desemboca en la Condesa, a pocos pasos...
León - San Mamés - La Palomera
106m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.698€/m2
**Piso en venta en una ubicación privilegiada** Descubre este encantador piso de 149 m² construidos, ideal para disfru...
León - El Soto
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.889€/m2
Amplio y luminoso piso de 4 habitaciones con terraza y garaje en Calle Río Valdellorma Ponemos en venta este fantástico...
León - Armunia
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.750€/m2
¿Buscas una casa que combine el encanto de lo rústico con la eficiencia moderna? Este espectacular dúplex, ubicado en un...
León - La Lastra
149m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.879€/m2
Nueva promoción en Lastra, muy bien situada en la glorieta del nuevo centro comercial, orientada al sur y con amplias te...
León - Centro Ciudad
175m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.011€/m2
Presentamos en exclusiva este espacioso piso ubicado en el centro de la ciudad, perfecto para quienes buscan comodidad...
León - El Ejido - Santa Ana
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.020€/m2
Piso de reciente construcción situado en la zona de Santa Ana, muy próximo al corazón del casco Antiguo, una zona vibr...
León - Centro Ciudad
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.544€/m2
ATENCIÓN: El piso actualmente está alquilado PRECIO NO NEGOCIABLE Se vende piso en la zona de Avda. Padre Isla, junto a...
León - Centro Ciudad
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.470€/m2
Impresionante piso en el corazón de León, ideal para familias o parejas que buscan comodidad y estilo. Esta propiedad to...
León - La Asunción - La Inmaculada
43m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.279€/m2
APARTAMENTO PARA ENTRAR A VIVIR Excelente vivienda de 43m2, se distribuye en un acogedor hall de entrada que da paso a...
León - Las Eras de Renueva
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.684€/m2
PISO PARA ACTUALIZAR EN LA AVENIDA PADRE ISLA Vivienda de 95 m² con excelente ubicación. Se distribuye en salón-comedo...
León - La Lastra
Habitatges en León, Habitatges La Lastra León per 430.000 €...