Apartament a Centro - Muelle Pesquero
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
- 2 habitacions - 1 bany
Apartamentos de obra nueva en el centro, a solo 200 metros del mar Descubre una exclusiva promoción boutique de obra nu...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
- 2 habitacions - 1 bany
Torrevieja - Zona Carrefour - Urbanizaciones
1m2 - 96.600€/m2
Venta de vivienda en zona Torreta. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los impe...
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
141m2 - 3 habitacions - 4 banys - 2.447€/m2
Apartament en venda en Torrevieja, Centro - Muelle Pesquero, Centro Torrevieja de 141 m 2 amb 3 habitacions per 345.000 €...
Torrevieja - Parque de las Naciones
90m2 - 1 habitació - 4 banys - 2.554€/m2
Apartament en venda en Torrevieja, Parque de las Naciones, Centro Torrevieja de 90 m 2 amb 1 habitacions per 229.900 €...
Torrevieja - Punta Prima
91m2 - 2 habitacions - 4 banys - 3.835€/m2
Apartament en venda en Torrevieja, Punta Prima, Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar Torrevieja de 91 m 2 amb 2 habitacions per 349.000 €...
Torrevieja - Zona Carrefour - Urbanizaciones
104m2 - 2 habitacions - 4 banys - 2.692€/m2
Apartament en venda en Torrevieja, Zona Carrefour - Urbanizaciones, Zona Carrefour - Urbanizaciones Torrevieja de 104 m 2 amb 2 habitacions per 280.000 €...
Torrevieja - Las Piscinas Naturales
71m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.662€/m2
Apartament en venda en Torrevieja, Las Piscinas Naturales, Playa del Cura Torrevieja de 71 m 2 amb 2 habitacions per 260.000 €...
Torrevieja - Aguas Nuevas
87m2 - 2 habitacions - 4 banys - 4.586€/m2
Apartament en venda en Torrevieja, Aguas Nuevas, Nueva Torrevieja-Aguas Nuevas Torrevieja de 87 m 2 amb 2 habitacions per 399.000 €...
Torrevieja - Nueva Torrevieja
35m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.350€/m2
Pis en venda en Torrevieja, Nueva Torrevieja, Nueva Torrevieja-Aguas Nuevas Torrevieja de 35 m 2 amb 1 habitacions per 117.260 €...
Torrevieja - Zona Carrefour - Urbanizaciones
81m2 - 2 habitacions - 4 banys - 3.617€/m2
Apartament en venda en Torrevieja, Zona Carrefour - Urbanizaciones, Zona Carrefour - Urbanizaciones Torrevieja de 81 m 2 amb 2 habitacions per 293.000 €...
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
119m2 - 3 habitacions - 4 banys - 2.815€/m2
Apartament en venda en Torrevieja, Centro - Muelle Pesquero, Centro Torrevieja de 119 m 2 amb 3 habitacions per 335.000 €...
Torrevieja - Punta Prima
74m2 - 2 habitacions - 4 banys - 3.986€/m2
Apartament en venda en Torrevieja, Punta Prima, Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar Torrevieja de 74 m 2 amb 2 habitacions per 295.000 €...
Torrevieja - Zona Playa del Cura
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.191€/m2
Ático reformado con terraza en el centro de Torrevieja, a 300 metros de la playa Ático de 89 m² situado en pleno cent...
Torrevieja - La Veleta
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.767€/m2
Descubre este moderno piso construido en 2019, ubicado en la exclusiva urbanización de Villa Amalia Fase 2, a un paso de...
Torrevieja - El Molino
73m2 - 4 habitacions - 6 banys - 1.130€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Torrevieja - Torreblanca
Habitatges en Torrevieja, Habitatges Torreblanca Torrevieja per 290.000 €...