Pis a Barrio de Benimaclet
Valencia - Barrio de Benimaclet
179m2 - 5 habitacions - 2 banys - 3.687€/m2
Espectacular piso en venta en la zona de Camí de Vera frente a Universidades, con impresionantes vistas a la ciudad. La...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valencia - Barrio de Benimaclet
179m2 - 5 habitacions - 2 banys - 3.687€/m2
Valencia - El Mercat
197m2 - 5 habitacions - 2 banys - 4.695€/m2
"ESPECTACULAR VIVIENDA CON MOBILIARIO Y ELECTRODOMÉSTICOS DE ÚLTIMA GENERACIÓN A ESTRENAR. VIVIENDA REFORMADA DE 197 M2...
Valencia - Vara de Quart
140m2 - 1 habitació - 2 banys - 2.107€/m2
LLOSAN INMOBILIARIA vende este magnífico piso en la zona de Vara de Quart, en València Capital. Con una superficie total...
Valencia - Malva Rosa
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.174€/m2
Luminoso y acogedor apartamento reformado a 5 minutos de la playa Descubre este encantador apartamento en La Malva-rosa...
Valencia - La Creu Coberta
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.833€/m2
Piso en venta en La Creu Coberta – Patraix (València) Se ofrece magnífica vivienda situada en una tercera planta exterio...
Valencia - Borbotó
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.133€/m2
LA BURJASSOT LLARS presenta esta magnífica vivienda totalmente reformada en Borbotó, una oportunidad ideal para quienes...
Valencia - Aiora
125m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.360€/m2
? Tu nuevo hogar en el edificio Arco – Santo Justo y Pastor ? Ubicado en una zona tranquila y bien comunicada, este pis...
Valencia - El Pilar
190m2 - 5 habitacions - 3 banys - 5.026€/m2
INMOBILIARIA LLOSAN vende este maravilloso piso en la zona de El Pilar, en València Capital. Se sitúa en la primera plan...
Valencia - El Cabanyal-El Canyamelar
48m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.333€/m2
HouseHouse le ofrece en exclusiva este encantador primer piso típico de las casas del cabanyal. Con una superficie total...
Valencia - La Roqueta
130m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.308€/m2
Redpiso Jesús – Patraix presenta la mejor oportunidad de compra que estabas esperando. Fantástico piso de 130 m² ubicad...
Valencia - Torrefiel
73m2 - 5 habitacions - 1 bany - 3.479€/m2
Redpiso Zaidia presenta EN EXCLUSIVA este piso de 73 m² totales (según catastro) ubicado en una tercera...
Valencia - El Grau
80m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.438€/m2
HOUSEHOUSE en exclusiva le ofrece una vivienda con reforma espectacular en quinta planta sin ascensor con una REFORMA IN...
Valencia - La Raïosa
59m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.136€/m2
Redpiso Jesús – Patraix presenta en exclusiva este fantástico ático de 59 m² totales ubicado en una quinta planta en fin...
Valencia - Torrefiel
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.351€/m2
Se vende vivienda en planta baja ubicada en la zona de Torrefiel. La vivienda se encuentra en buen estado y se distribu...
Valencia - El Mercat
237m2 - 6 habitacions - 2 banys - 5.021€/m2
Descubre esta amplia vivienda de 237 m² que destaca por su generosa distribución y múltiples posibilidades. La propiedad...
Valencia - Nou Benicalap
Habitatges en Valencia, Habitatges Nou Benicalap Valencia per 280.000 €...