Pis Luna. Piso en venta en villares de la reina, 3 dormitorios.
Villares de la Reina
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.528€/m2
VENTA DE PISO TODO EXTERIOR EN VILLARES DE LA REINA Avanti te ofrece en exclusiva esta vivienda ubicada entre la Plaz...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Villares de la Reina
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.528€/m2
Villares de la Reina
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.466€/m2
Vivienda luminosa en Villares de la Reina – lista para entrar a vivir Se vende estupendo piso en Villares de la Rein...
Villares de la Reina
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.955€/m2
Piso reformado de 112 m² con garaje, trastero, dos terrazas y piscina Inmobiliaria Oiikos presenta este amplio y lum...
Villares de la Reina
186m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.183€/m2
SE VENDE PRECIOSO DUPLEX TODO EXTERIOR Y QUEDA COMPLETAMENTE AMUEBLADO EN VILLARES DE LA REINA, TIENE 186 M2 CONSTRUIDOS...
Villares de la Reina
97m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.495€/m2
VENTA COMO INVERSIÓN Superficie útil de 97m² con una supereficie total de 115m², con 3 dormitorios, 2 dobles y 1 individ...
Villares de la Reina
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.322€/m2
(Ref. 1112) Solución Inmobiliaria le ofrece en venta en Aldeaseca de la Armuña! Piso de 95 m2 útiles, distribuido en 3...
Villares de la Reina
247m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.012€/m2
VYA URBANA le descubre este magnífico piso ubicado en la tranquila localidad de Villares de la Reina, a tan solo 5 km de...
Villares de la Reina
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.962€/m2
Bonito piso en VENTA en Villares de la Reina. El piso está amueblado. Exterior y luminoso. Dispone de 3 habitaciones, 1...
Villares de la Reina
75m2 - 1.867€/m2
**Piso en Venta en Villares de la Reina - Ideal para Inversores o parejas jovenes** Descubre este encantador piso en l...
Villares de la Reina
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en Villamayor de la Armuña, Salamanca. ¿Buscas...
Villares de la Reina
303m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.271€/m2
Fantástica vivienda unifamiliar adosada en excelente estado de conservación, amplia, luminosa, soleada, en Villares de la Reina...
Villares de la Reina
245m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.020€/m2
DJSANTOS le ofrece chalet adosado en Aldeaseca de la Armuña, en Villares de la Reina. Se trasta de una vivienda adosada a tan so...
Villares de la Reina
214m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.308€/m2
Chalet Adosado en Villares de la Reina – Exclusiva Oportunidad con Piscina Privada Desde Inmobiliaria Oiikos te presentamos...
Villares de la Reina
398m2 - 4 habitacions - 3 banys - 904€/m2
Tardáguila Inmobiliaria pone a su disposición, A ESTRENAR, CHALETS PAREADOS en Residencial Helmántico. Cada chalet consta de tr...
Villares de la Reina
253m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.423€/m2
4 Parcelas de en calle Tórtola 23-29. Viviendas exclusivas de diseño en Salamanca, personalizadas y con materiales de alta calid...
Villares de la Reina
220m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.136€/m2
INMOCLIP vende Chalet adosado en Aldeaseca de la Armuña Impecable chalet adosado a tan sólo 5km de Salamanca. Consta de 220 m2...
Villares de la Reina
264m2 - 4 habitacions - 3 banys - 966€/m2
Ref : 3232 ¡¡EXPECTACULAR VIVIENDA UNIFAMILIAR EN ALDEASECA DE LA ARMUÑA. VILLARES DE LA REINA!! ¡Solución Inmobiliaria les ofr...
Villares de la Reina
264m2 - 5 habitacions - 3 banys - 981€/m2
¡Tu hogar soñado en el corazón de Villares! Oiikos te presenta una casa unifamiliar única, situada en pleno centro de Villares,...
Villares de la Reina
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.653€/m2
Se vende magnífica casa con parcela de 5000m². La vivienda cuenta con tres dormitorios, salón, cocina y baño completo. Todo está...
Villares de la Reina
220m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.136€/m2
REF. 1843. CHALET ADOSADO CON GARAJE, TERRAZA Y PSICINA COMUNITARIA. ALDEASECA DE LA ARMUÑA. Descubre este chalet adosado en e...
Villares de la Reina
98m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.031€/m2
REF. 1341. CASA CON FINCA EN ALDEASECA DE ALA ARMUÑA. Cylar Inmobiliaria te da la bienvenida a esta exclusiva propiedad RÚST...
Villares de la Reina
200m2 - 5 habitacions - 2 banys - 3.250€/m2
¡Un chalet, dos naves, terreno para sembrar y piscina! (No es un 2x1, es un 4x1) Se vende *gran pack en la Carretera de Aldea...
Villares de la Reina
220m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.136€/m2
Inmobiliaria Oiikos presenta este magnífico chalet adosado a solo 5 km de Salamanca en Aldeaseca de la Armuña. Inmobiliaria O...
Villares de la Reina
245m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.020€/m2
**INMOBILIARIA PLAZA MAYOR: Venta de Chalet Adosado en Aldeaseca de la Armuña** Le presentamos una excelente oportunidad para a...
Villares de la Reina
101m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.525€/m2
PARCELA CON CASA Y NAVE EN ALDEASECA DE LA ARMUÑA. Inmobiliaria Plaza mayor le ofrece una parcela con casa, nave y picadero par...
Villares de la Reina
850m2 - 7 habitacions - 4 banys - 629€/m2
(Ref.1622) EXCLUSIVA OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN LA ZONA DEL HELMÁNTICO ? Chalet individual de uso urbano con piscina privada So...
Villares de la Reina
245m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.020€/m2
?? CHALET ADOSADO A 5 KM DE SALAMANCA – 250.000 € Se vende chalet adosado en excelente estado, ubicado en una tranquila zona res...
Villares de la Reina
656m2 - 6 habitacions - 3 banys - 518€/m2
Impresionante chalet individual en la urbanización" La Mina" (Villares de la Reina). Con una superficie construida de 656 m2 y u...
Villares de la Reina
369m2 - 6 habitacions - 3 banys - 799€/m2
Chalet con piscina en Villares de la Reina. Amplio chalet adosado con piscina cubierta propia, en la urbanización El Viso de Vil...
Villares de la Reina
220m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.136€/m2
mym Consultora Inmobiliaria vende en Aldeaseca chalet adosado, muy acogedor, perfecto para disfrutarlo en familia tanto la parte...
Villares de la Reina
281m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.601€/m2
SE VENDE CHALET ADOSADO EN VILLARES DE LA REINA. Para entrar a vivir. Espectacular chalet con una superficie de 280 m2, moderno...
Villares de la Reina
245m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.020€/m2
os presentamos este chalet adosado en la localidad de Aldeaseca de la Armuña. Está distribuido en: - Planta semisótano con puert...
Villares de la Reina
157m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.592€/m2
Merca Service Salamanca le descubre esta excepcional propiedad ubicada en Villares de la Reina, Castilla y León. Con una generos...
Villares de la Reina
150m2 - 5 habitacions - 4 banys - 4.333€/m2
PARCELA + CASA + NAVES JUNTO HELMANTICO. Inmobiliaria Plaza Mayor le ofrece una agradable y bonita parcela de 12.750 metros...
Villares de la Reina
480m2 - 5 habitacions - 3 banys - 708€/m2
¡Chalet individual en Villares de la Reina, próximo a Salamanca! Se vende chalet de aproximadamente 480 m² útiles, construido so...
Villares de la Reina
220m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.136€/m2
Más que una casa, vuestro hogar. comodidad, luminosidad y espacio Casa individual en Aldeaseca de la Armuña distribuida en c...
Villares de la Reina
100m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.600€/m2
¡Oportunidad Única a 5km de Salamanca! Finca con Casa, Nave y Terreno Excepcional. IDEAL INVERSORES. BEST HOUSE CORNER / BEST HO...
Villares de la Reina
205m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.220€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en ALDEASECA DELAARMUÑA! Este encantador chalet en venta es una verdadera joya en una de las local...
Villares de la Reina
224m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.272€/m2
Vía de la Plata Inmobiliaria le presenta este chalet situado en la calle Palomas de Villares de la Reina, una vivienda construid...
San Cristóbal de la Cuesta
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.434€/m2
APARTAMENTO VENTA SAN CRISTÓBAL DE LA CUESTA. Urbis te ofrece un apartamento en venta en San Cristóbal de la Cuesta, Salamanca. ...
San Cristóbal de la Cuesta
84m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.868€/m2
?? PISO EN VENTA EN SAN CRISTÓBAL DE LA CUESTA – 156.900 € REF 3785 Se vende magnífico piso en segunda planta, ubicado en San Cr...
San Cristóbal de la Cuesta
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.444€/m2
SE VENDE VIVIENDA LUMINOSA Y ESPACIOSA EN SAN CRISTOBAL DE LA CUESTA A pocos minutos de Salamanca, ideal para quienes buscan tra...
San Cristóbal de la Cuesta
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.600€/m2
SE VENDE PISO CON PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO ( CALIDADES LUJO) Se vende piso amueblado ( todos los muebles son de diseño y he...
San Cristóbal de la Cuesta
86m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.512€/m2
Magnífica vivienda en San Cristóbal de la Cuesta, a tan sólo 15 minutos de Salamanca. Dos habitaciones, dos baños, cocina y saló...
San Cristóbal de la Cuesta
113m2 - 708€/m2
Se ofrece en venta inmueble adjudicado (REO), actualmente sin posesión, es decir, ocupado por tercero. El comprador adquiere la...
San Cristóbal de la Cuesta
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.136€/m2
?? ¡Oportunidad bancaria! Piso de 3 habitaciones en buen estado! Vivienda de procedencia bancaria con excelentes condiciones de...
San Cristóbal de la Cuesta
75m2 - 1.136€/m2
Piso en la provincia de Salamanca, en el municipio de San cristobal de la cuesta, en la calle AVSALAMANCA.CON INCIDENCIAS: INMUE...
San Cristóbal de la Cuesta
86m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.510€/m2
??? MR Real Estate presenta este estupendo piso en excelente estado, construido en 2006. La vivienda cuenta con 86 m² construido...
Villamayor
95m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.284€/m2
¡¡¡ATENCION INVERSORES!!!! En Urbanización Las Canteras (Villamayor) Venta de coqueto Duplex en la Calle Jade. Distribuido en Pl...
Villamayor
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.667€/m2
¡Amplia y cómoda vivienda en zona residencial de Villamayor! Se vende estupenda vivienda de 90 m² útiles, distribuida en 3 ampl...
Villamayor
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.500€/m2
Precioso ático totalmente amueblado en Villamayor (Campo de Golf ) con 3 dormitorios, salón, cocina, 2 baños y una amplia terraz...
Villamayor
120m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.075€/m2
Campo de golf del rio carrion. Piso en muy buenas condiciones. Las ventanas son de climalit, y se le han puesto también contrave...
Cabrerizos
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.499€/m2
Excelente piso en venta actualmente alquilado a estudiantes hasta el 30 de junio 2026 . Es un piso de 3 dormitorios, salón co...
Vellés (La)
200m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.250€/m2
***Casa urbana con gran parcela y todas las comodidades en La Vellés (Salamanca)*** En el término municipal de La Vellés, a poc...
Castellanos de Moriscos
134m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.261€/m2
Excelente vivienda de 100 m2 útiles distribuidos en tres amplios dormitorios, cocina amueblada y equipada, amplio salón, doble b...
Castellanos de Moriscos
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.327€/m2
Ref. 1556. Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece EN EXCLUSIVA una amplia vivienda en Castellanos de Moriscos, situada a t...
Castellanos de Moriscos
58m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.517€/m2
Superficie útil de 50 m² con 1 dormitorio, 1 baño con ducha, 1 cocina amueblada, 1 comedor y 1 terraza de 8m2, ascensor, hay u...
Castellanos de Moriscos
58m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.414€/m2
Se vende magnífico piso en Castellanos de Moriscos. El inmueble tiene una superficie aproximada de 58m² que se distribuye en, sa...
Castellanos de Moriscos
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.909€/m2
Se vende apartamento en Castellanos de Moriscos. El inmueble tiene una superficie de 55m² que se distribuye en salón-cocina, dor...
Castellanos de Moriscos
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.452€/m2
Inmobiliaria Oiikos presenta: Vivienda a estrenar en Castellanos de moriscos Inmobiliaria Oiikos pone a la venta esta fantást...
Castellanos de Moriscos
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.398€/m2
VYA URBANA vende estupendo piso en planta baja ubicado en Castellanos de Moriscos, ideal para quienes buscan comodidad y amplitu...
Castellanos de Moriscos
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.483€/m2
?? PISO EN VENTA EN CASTELLANOS DE MORISCOS – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Ref :3759 ?? Precio: 137.900 € Se vende fantástico piso...
Castellanos de Moriscos
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.636€/m2
(Ref. 1316) Solución Inmobiliaria le ofrece una increíble oportunidad este bonito apartamento con ascensor muy luminoso, amplio...
Castellanos de Moriscos
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.858€/m2
Descubre este espacioso apartamento con MS Salamanca, ubicado en la encantadora localidad de Castellanos de Moriscos. ?? Con amp...
Castellanos de Moriscos
84m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.179€/m2
Piso con tres habitaciones, dos baños, un salón grande, cocina alargada terraza amplia armarios empotrados plaza de garaje grand...
Castellanos de Moriscos
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.567€/m2
Inmobiliaria Plaza Mayor te ofrece tu nuevo hogar en Castellanos de Moriscos Este encantador apartamento es una joya para aquel...
Castellanos de Moriscos
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.389€/m2
¡OPORTUNIDAD EN CASTELLANOS DE MORISCOS! Bajo a estrenar de 90 m² en pleno centro de Castellanos de Moriscos Una oportunidad...
Castellanos de Moriscos
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.533€/m2
?? Apartamento en venta en Castellanos de Moriscos – 92.000 €?? Este encantador apartamento es una excelente oportunidad tanto p...
Castellanos de Moriscos
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.389€/m2
¡OPORTUNIDAD EN CASTELLANOS DE MORISCOS! Bajo a estrenar de 90 m² en pleno centro de Castellanos de Moriscos Una oportunidad p...
Castellanos de Moriscos
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.250€/m2
¡OPORTUNIDAD EN CASTELLANOS DE MORISCOS PISO NUEVO A ESTRENAR! Bajo a estrenar de 100 m² en pleno centro de Castellanos de Mori...
Castellanos de Moriscos
58m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.602€/m2
Descubre este encantador apartamento en la tranquila localidad de Castellanos de Moriscos, ubicado en el corazón de Castilla y L...
Castellanos de Moriscos
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.125€/m2
VENTA de piso, en CASTELLANOS DE MORISCOS Exterior, luminoso, con ascensor, para entrar a vivir. Dispone de 3 habitaciones, 2 ba...
Castellanos de Moriscos
52m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.846€/m2
VENTA de bonito apartamento en CASTELLANOS DE MORISCOS Exterior, luminoso. Con 52m² distribuidos en 1 dormitorio con armario emp...
Castellanos de Moriscos
79m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.189€/m2
Pis en venda en Castellanos de Moriscos, Castellanos de Moriscos de 79 m 2 amb 1 habitacions per 93.900 €...
Castellanos de Moriscos
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.583€/m2
Vivienda de 1 dormitorio amueblada. Dormitorio con vestidor, salón-cocina. Muy luminoso, con balcón. Garaje y trastero en el mis...
Castellanos de Moriscos
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.063€/m2
Bonita vivienda de dos dormitorios con terraza. Amueblada para entrar a vivir. Muy luminosa...
Castellanos de Moriscos
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.000€/m2
Apartamento de 1 dormitorio, amueblado completo, con garaje en el mismo edificio. Calefacción y agua caliente individual de gas...
Moriscos
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.700€/m2
?? Piso en venta en Moriscos (Salamanca) – ¡Listo para entrar a vivir! Descubre este encantador piso de 80 m², ubicado en una z...