Pis a Perillo
Oleiros - Perillo
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.653€/m2
Venta de piso en Oleiros, La Coruña, con una superficie construida de 84 metros cuadrados. Excelente oportunidad de inve...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oleiros - Perillo
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.653€/m2
Coruña (A) - Ciudad Vieja
63m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.492€/m2
Oportunidad única en Ciudad Vieja: 60 m² para reformar ?? Contacta con RICARDO en el teléfono para más in...
Coruña (A) - Someso - Matogrande
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.692€/m2
Planta baixa en venda en Coruña (A), Someso - Matogrande, Someso - Matogrande Coruña (A) de 130 m 2 amb 3 habitacions per 220.000 €...
Coruña (A) - Monte Alto - Zalaeta - Atocha
65m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.615€/m2
Pis en venda en Coruña (A), Monte Alto - Zalaeta - Atocha, Monte Alto - Zalaeta - Atocha Coruña (A) de 65 m 2 amb 3 habitacions per 235.000 €...
Coruña (A) - Los Rosales
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.000€/m2
Dispone de 75m2, distribuidos en 2 exteriores y preciosas habitaciones, un espacioso y divertido salón de concepto abier...
Coruña (A) - Agra del Orzán - Ventorrillo
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.490€/m2
REDPISO PRESENTA esta magnífica vivienda situada en Avenida das Conchiñas, una de las zonas más cómodas y consolidadas...
Sada
88m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.557€/m2
Un balcón frente al mar: Tu nuevo hogar en primera línea de playa . Ponemos a la venta un piso situado en una de las z...
Coruña (A) - Cuatro Caminos - Plaza de la Cubela
102m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.382€/m2
DIRECTAMENTE CON LA PROMOTORA. Este hogar combina a la perfección comodidad y estilo, ofreciendo un espacio totalmente...
Culleredo - Acea de Ama - O Burgo
112m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.634€/m2
Se vende piso super luminoso en O Burgo ( A Coruña) con impresionantes vistas al mar y a la montaña desde su magnifica t...
Sada
97m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.536€/m2
¡Tu nuevo hogar junto al mar en Sada! Reformado, luminoso y listo para entrar ¿Buscas independencia, estilo o una inver...
Coruña (A) - Os Mallos
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.864€/m2
Vendemos piso muy luminoso y todo exterior (Ronda de Nelle ), muy próximo a 4 caminos y a la zona de Juan Florez. Distri...
Coruña (A) - Monte Alto - Zalaeta - Atocha
121m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.545€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular piso alto con vistas parciales al mar! Situado en una de las mejores zonas...
Sada
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.283€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN SADA, A CORUÑA ¿Buscas una inversión segura con rentabilidad inmediata? Te presentamos est...
Sada
61m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.131€/m2
OKHOMES VENDE PRECIOSO PISO/Apartamento en SADA CARACTERÍSTICAS: SUP. TOTAL CONSTRUIDA 61m2, (55m2 Útiles) DISTRIBUCIÓ...
Coruña (A) - Falperra - Santa Lucía
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.812€/m2
En la parte baja de la calle La Falperra, a escasos 500 metros de la Plaza de Vigo y 300 metros de Cuatro Caminos, se en...
Oleiros - Dorneda
Habitatges en Oleiros, Habitatges Dorneda Oleiros per 690.000 €...