Pis a Centro. Oportunidad única en alcobendas centro
Alcobendas - Centro
84m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.548€/m2
OH!KEY SERVICIOS INMOBILIARIOS VENDE acogedora vivienda completamente reformada y lista para entrar a vivir en Alcobenda...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcobendas - Centro
84m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.548€/m2
Alcobendas - Norte
200m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.985€/m2
Engel & Völkers presenta en exclusiva esta espectacular vivienda, ubicada en una de las zonas más tranquilas y mejor com...
Alcobendas - Norte
147m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.503€/m2
Engel & Völkers te ofrece este estupendo piso en Valdelasfuentes. La vivienda está ubicada en una urbanización de varios...
Alcobendas - Centro
115m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.478€/m2
Inmobiliaria en Norte Alcobendas - Tecnocasa Ensanche Nueva Gestion Slu ofrece en exclusiva piso en la zona del ensanche...
Alcobendas - Centro
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.988€/m2
Huspy presenta en exclusiva este piso en el centro de Alcobendas. PROPIEDAD CON INQUILINOS HASTA DIC, 2026. NO COBRAMOS...
Alcobendas - Centro
38m2 - 1 bany - 4.711€/m2
Descubre este fantástico estudio a estrenar ubicado en pleno centro de Alcobendas, ideal para quienes buscan comodidad y...
Alcobendas - Centro
157m2 - 2 habitacions - 3 banys - 3.185€/m2
WGI INMOBILIARIA PRESENTA una oportunidad de inversión excepcional en pleno centro de Alcobendas: un PACK DE TRES ESTUDI...
Alcobendas - Centro
30m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.000€/m2
-Tecnocasa Estudio Inmobiliario Alcobendas SL- Estudio reformado en Alcobendas – Ideal inversión con alta rentabilidad ...
Alcobendas - Centro
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.674€/m2
La inmobiliaria B-home saca a la venta este maravillosos piso centrico en una de las mejores zonas de madrid, con todo a...
Alcobendas - Centro
76m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.066€/m2
¡SOMOS PROPIETARIOS! Disfruta de todas las ventajas de comprar directamente a la propiedad. Clikalia presenta este piso...
Alcobendas - Centro
64m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.234€/m2
Alcobendas - Centro
57m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.158€/m2
Inmueble situado en Alcobendas INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIONES D...
Alcobendas - Zona Industrial
65m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.077€/m2
OPERACIÓN: Loft dúplex en Edificio Neogreen. 199.999 € (Inmueble) + 35.000 € (Pack: Garaje, Ampliación Acristalada, Mueb...
Alcobendas - Zona Industrial
65m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.077€/m2
Inversión con rentabilidad desde el día 1 – Edificio Neogreen - Alcobendas Precio inmueble: 199.999€ Pack de activos obl...
Alcobendas - Ensanche
58m2 - 3 habitacions - 3.379€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA IN...