Apartament a Centro
Estepona - Centro
80m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.572€/m2
Situado en el corazón de la costa de Estepona, junto al casco antiguo, con sus encantadoras calles adoquinadas, a un pas...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Estepona - Centro
80m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.572€/m2
Estepona - Centro
146m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.966€/m2
Este moderno apartamento de 3 dormitorios está ubicado en el segundo piso del Bloque 5 dentro del complejo residencial e...
Estepona - Centro
50m2 - 3.123€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en ESTEPONA, Málaga. ¿Buscas una inversión segu...
Estepona - Centro
143m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.175€/m2
Este nuevo apartamento de 3 dormitorios está situado en el segundo piso del Bloque 6 dentro del desarrollo residencial e...
Estepona - Centro
136m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8.088€/m2
Este elegante apartamento de tres dormitorios ofrece una experiencia de vida costera sofisticada. Pensadamente diseñada,...
Estepona - Centro
99m2 - 2 habitacions - 2 banys - 8.990€/m2
Navigolf Suites consta de 82 viviendas en 2 fases: la fase 1 incluye los bloques 1 al 5 con 50 unidades, y la fase 2, lo...
Estepona - Centro
113m2 - 2 habitacions - 2 banys - 9.956€/m2
Lujoso apartamento con impresionantes vistas al mar en la Nueva Milla de Oro Amplio y luminoso apartamento en planta...
Estepona - Centro
Estepona - Centro
82m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.232€/m2
Moderno apartamento de dos dormitorios en planta baja, con orientación oeste, con sol de tarde y acceso directo a los ja...
Estepona - Centro
98m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.051€/m2
Apartament en venda en Estepona, Centro, Estepona Pueblo Estepona de 98 m 2 amb 2 habitacions per 299.000 €...
Estepona - Centro
100m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.500€/m2
Apartament en venda en Estepona, Centro, Estepona Pueblo Estepona de 100 m 2 amb 3 habitacions per 450.000 €...
Estepona - Centro
116m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.914€/m2
Apartament en venda en Estepona, Centro, Estepona Pueblo Estepona de 116 m 2 amb 2 habitacions per 570.000 €...
Estepona - Centro
107m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.271€/m2
Apartament en venda en Estepona, Centro, Estepona Pueblo Estepona de 107 m 2 amb 2 habitacions per 350.000 €...
Estepona - Centro
170m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.276€/m2
Apartament en venda en Estepona, Centro, Estepona Pueblo Estepona de 170 m 2 amb 3 habitacions per 557.000 €...
Estepona - Centro
124m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.573€/m2
Descubre esta fantástica vivienda situada a tan solo 5 minutos de la playa, en una de las zonas más atractivas de la ciu...
Estepona - Puerto de Estepona
Habitatges en Estepona, Habitatges Puerto de Estepona Estepona per 459.700 €...