Pis a Carrer pau casals 6. Pisos de obra nueva, en pleno centro de vallirana, edificio escu
Vallirana
119m2 - 3.655€/m2
Edificio icónico en pleno centro de Vallirana, en proceso de reforma integral. Terraza de 45,20 m2 y zona comunitaria...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vallirana
119m2 - 3.655€/m2
Vallirana
119m2 - 5 habitacions - 2 banys - 3.529€/m2
Vallirana
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.496€/m2
“Esta propiedad se encuentra alquilada. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipotec...
Vallirana
71m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.394€/m2
Inmueble situado en C Avenida Vall Del Sol 88 en Vallirana, Barcelona. **SOLO PARA INVERSORES** **SIN COMISIONES DE AGEN...
Vallirana
102m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.423€/m2
Moderno piso con jardín terraza. Esta unidad cuenta con 3 habitaciones y 2 cuartos de baño completos (de los cuales, uno...
Vallirana
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.556€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUEDE VISITAR INTERIORMENTE y no admite hipoteca. Magnífica oportuni...
Vallirana
97m2 - 4.691€/m2
Edificio icónico en pleno centro de Vallirana, en proceso de reforma integral. Terraza de 78,60 m2 y zona comunitaria...
Vallirana
52m2 - 1 bany - 2.885€/m2
VALLIRANA VENTA LARGA - CONTACTARME PARA TENER MAS INFORMACIONES No cobre comision al comprador En una tranquila...
Vallirana
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.297€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no...
Vallirana
110m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.591€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...
Vallirana
884m2 - 2 habitacions - 2 banys - 351€/m2
En Vallirana, disponemos de una Obra Parada, varias parcelas aisladas con una construcción paralizada sin finalizar en c...
Vallirana
198m2 - 1.152€/m2
Se ofrece en venta inmueble adjudicado (REO), actualmente sin posesión, es decir, ocupado por tercero. El comprador adqu...
Vallirana
978m2 - 36€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adqurir este Suelo Urbano en Vallirana....
Vallirana
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.519€/m2
El precio indicado es la valoración obtenida por el bien a efectos de subasta pudiéndose realizar libremente las pujas a...
Vallirana
62m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.077€/m2
RESERVADO...
Vallirana
Habitatges en Vallirana, Habitatges Vallirana per 253.616 €...