Pis Prado. Inmueble alquilado sin acceso al interior
Yuncler
62m2 - 1.037€/m2
Venta en rentabilidad. La propiedad se encuentra actualmente alquilada, por lo que no es posible realizar visitas al...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Yuncler
62m2 - 1.037€/m2
Yuncler
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 754€/m2
Venta directa de inmueble procedente de entidad bancaria. Oportunidad de inversión con precio por debajo de mercado, ide...
Yuncler
132m2 - 2 habitacions - 2 banys - 742€/m2
Yuncler
82m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.037€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
Yuncler
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.024€/m2
Yuncler
106m2 - 1.173€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
Yuncler
71m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.113€/m2
Presentamos un excelente piso situado en la tranquila y acogedora localidad de Yuncler, Toledo. ?? Este espacioso inmueb...
Yuncler
130m2 - 654€/m2
Venta de vivienda en Yuncler (Toledo). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los...
Yuncler
237m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.177€/m2
Chalet Adosado en Venta en Yuncler-Toledo Descubre este encantador chalet adosado en la tranquila localidad de Yuncler, Toledo....
Yuncler
214m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.252€/m2
***CLOUDSGESTION les ofrece a la venta CHALET EN YUNCLER de 214 m2 sobre parcela de 235 m2. Situado en zona tranquila con vista...
Yuncler
273m2 - 3 habitacions - 1 bany - 659€/m2
??? ¡FINANCIACIÓN 100%! SIN ENTRADA, SIN AVALES Y SIN COMISIONES! Oportunidad para comenzar tu gran proyecto. ?¡Paga menos que...
Yuncler
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.241€/m2
Vivienda de Esquina Independiente con Terreno en Yuncler. Reformada, amueblada y lista para entrar a vivir. Inmobiliaria & Refo...
Yuncler
174m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.086€/m2
Chalet aislado de 291 m² ubicado en Yuncler, Toledo. Se trata de un chalet independiente de 291 m² distribuidos en salón-comedor...
Yuncler
174m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.086€/m2
Yuncler
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.241€/m2
Yuncler
128m2 - 5 habitacions - 2 banys - 2.554€/m2
Chalet en venta en Yuncler con una sola planta y 124 m2 útiles, totalmente reformado, listo para entrar a vivir. El espacio pri...
Yuncler
101m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.782€/m2
Vivienda en una sola planta: 3 dormitorios, salón comedor con chimenea, cocina amplia, baño con bañera y dos porches, (uno en la...
Yuncler
127m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.417€/m2
LA VIVIENDA SE ENCUENTRA EN PERIODO DE PUJA HASTA EL 14/05/2026. PUJA MINIMA SON 180000€. FINANCIACION 100%. La vivienda se encu...
Yuncler
144m2 - 4 habitacions - 3 banys - 906€/m2
Casa en CERCA DEL PARQUE DE CALISTENIA, con 144 m² construidos, 4 dormitorios, 3 baños, 1 garaje/s, buen estado. SE VENDE CASA A...
Yuncler
144m2 - 924€/m2
Ubicado en la localidad de Yuncler, en Toledo, se encuentra este Piso, localizado en la planta de altura media. La vivienda mide...
Yuncler
144m2 - 924€/m2
Yuncler
260m2 - 3 habitacions - 2 banys - 512€/m2
Chalet pareado en Todas, con 260 m² construidos, 150 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 2 baños, 1 aseos, 1 garaje/s, ocupado,...
Yuncler
144m2 - 3 banys - 906€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustarse al est...
Yuncler
144m2 - 3 banys - 906€/m2
Casa en la provincia de Toledo, en el municipio de Yuncler, en la calle CLNORIA.CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILADO-NO VISITABLE...
Yuncler
293m2 - 3 habitacions - 1 bany - 614€/m2
Chalet en la sagra, con 293 m² construidos, 127 m² útiles, 1700 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, para r...
Yuncler
- 3 habitacions - 1 bany
Financiación 100% sin aportar avales! Sin comisión de agencia! Inmueble en periodo de puja hasta el día 14/05/2026 con financi...
Yuncler
160m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.125€/m2
Se vende chalet independiente en parcela de 1.800 metros cuadrados, ubicado en una tranquila zona residencial ideal para vivir t...
Villaluenga de la Sagra
71m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.404€/m2
Piso en la provincia de Toledo, en el municipio de Villaluenga, en la calle CLLOMINCHAR. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILADO-NO...
Villaluenga de la Sagra
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.319€/m2
Piso en la provincia de Toledo, en el municipio de Villaluenga, en la calle CLS ANDRES. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILADO-NO V...
Villaluenga de la Sagra
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.300€/m2
INMOBILIARIA BUY HOUSE VENDE FÁNTASTICO DÚPLEX A ESTRENAR EN VILLALUENGA DE LA SAGRA (TOLEDO) - MODERNO Y FUNCIONAL. DISPONEMOS...
Villaluenga de la Sagra
71m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.404€/m2
Villaluenga de la Sagra
131m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.098€/m2
Villaluenga de la Sagra
130m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.025€/m2
Villaluenga de la Sagra
126m2 - 2 habitacions - 3 banys - 1.021€/m2