Pis a Zeneta
Murcia - Zeneta
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 838€/m2
Reserva AHORA esta vivienda de 130 m². Clikalia gestiona la venta de este piso, situado en Murcia. Cuenta con una super...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Murcia - Zeneta
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 838€/m2
Murcia - Zeneta
46m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.283€/m2
Inmueble situado en C Pio Xii 28 en Murcia. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** ...
Murcia - Zeneta
66m2 - 3 habitacions - 1 bany - 894€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN SUJETA A CONDIC...
Murcia - Zeneta
112m2 - 1 habitació - 1 bany - 638€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Murcia - Zeneta
166m2 - 3 habitacions - 2 banys - 946€/m2
Se vende dúplex en Zeneta, en una zona muy tranquila, ideal para quienes buscan vivir con calma pero sin alejarse demasiado de l...
Murcia - Zeneta
379m2 - 4 habitacions - 2 banys - 198€/m2
Superficie total 379 m², casa superficie útil 379 m², hab. individuales: 3, habitaciones dobles: 1, 2 baños, antigüedad más de 5...
Murcia - Zeneta
120m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.375€/m2
Te presentamos esta estupenda ubicada en el barrio murciano de Zeneta. Está estupenda casa se presenta como una vivienda en pri...
Murcia - Zeneta
379m2 - 6 habitacions - 2 banys - 195€/m2
**Casa con Encanto en Zeneta - Oportunidad Única para Restaurar** Descubre esta fascinante casa independiente en Zeneta, constr...
Murcia - Zeneta
150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 500€/m2
Gran Casa de Pueblo en La Zeneta (Beniel) – 150 m² con Doble Patio ¡Espacio, luz y un sinfín de posibilidades! Se vende amplia...
Murcia - Zeneta
345m2 - 4 habitacions - 2 banys - 232€/m2
Dispone de 345 metros cuadrados en total, tiene dos cocinas, dos baños, dos cocinas, una buhardilla, patio, y patio amplio exter...
Murcia - Zeneta
90m2 - 889€/m2
Bonito pueblo para vivir de forma tranquila, libre de estrés, Zeneta es una pedanía dependiente del ayuntamiento de Murcia a esc...
Murcia - Zeneta
310m2 - 4 habitacions - 3 banys - 521€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no ajustars...
Murcia - Zeneta
47m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.255€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Murcia - Zeneta
47m2 - 1 habitació - 2 banys - 1.255€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones. 2º.- V...
Murcia - Zeneta
310m2 - 4 habitacions - 6 banys - 521€/m2
Murcia - Zarandona
Habitatges en Murcia, Habitatges Zarandona Murcia per 172.200 €...