Casa a Calle de josé echegaray 0
Alovera
178m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.955€/m2
Chalets con Club Privado en Alovera, Guadalajara. Obras iniciadas. UNIQUE LIVING CLUB – Tu club privado exclusivo. Solo por ser...
Alovera
178m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.955€/m2
Alovera
147m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.252€/m2
Viviendas de obra nueva en Alovera, Guadalajara. Para amantes de lo exclusivo. Alovera Collection Homes, viviendas de 2 y 3 dorm...
Alovera
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.096€/m2
Promoción de obra nueva en Alovera, Guadalajara. Descubre un exclusivo conjunto residencial diseñado para ofrecerte tranquilidad...
Alovera
97m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.114€/m2
Obras iniciadas. Empieza a hacerse realidad tu nuevo hogar en Alovera. Promoción de obra nueva en Alovera, Guadalajara. Viviend...
Alovera
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.052€/m2
Essence Alovera Homes II Viviendas de obra nueva de VPT Descubre un nuevo estilo de vida en Essence Alovera Homes II un conjunto...
Alovera
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.052€/m2
Alovera
102m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.085€/m2
Viviendas de obra nueva de precio tasado en Alovera, Guadalajara. Essence Alovera Homes se ubica en Alovera (Guadalajara), una z...
Alovera
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.928€/m2
Alovera
101m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.892€/m2
Alovera
95m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.024€/m2
Alovera
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.072€/m2
Alovera
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.061€/m2
Alovera
89m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.127€/m2
Alovera
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.006€/m2
Alovera
178m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.938€/m2
Alovera
178m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.955€/m2
Alovera
178m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.938€/m2
Alovera
178m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.955€/m2
Alovera
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.750€/m2
Alovera
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.780€/m2
Si buscas una vivienda cómoda, bien cuidada y lista para entrar a vivir, este apartamento es una excelente opción tanto como pri...
Alovera
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.250€/m2
LOOK AND FIND ofrece en EXCLUSIVA Esta fantástica oportunidad en Alovera, una vivienda con gran potencial, espacios amplios y u...
Alovera
143m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.552€/m2
Alovera
142m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.331€/m2
Alovera
146m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.267€/m2
Alovera
139m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.446€/m2
Alovera
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.417€/m2
Alovera
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.800€/m2
CONSTRUCCION DE VIVENDAS X ENCARGO AUTOPROMOCION DE ViIENDA DE 100M2 DE VIVIENDA TERMINADA EN DOS PLANTAS,CON PROYECTO, LICENCI...
Alovera
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.446€/m2
PARA INVERSORES // INMUEBLE NO VISITABLE // NO DISPONEMOS DE FOTOS // NO FINANCIABLE Se presenta esta interesante oportunidad...
Alovera
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.142€/m2
Agencia inmobiliaria de ALOVERA zona ALOVERA - Oficina Tecnocasa: VENDE: Piso de 2 dormitorios y 2 baños. ¡Descubre tu nuevo h...
Alovera
179m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.539€/m2
Inmueble sin posibilidad de visitar ni financiar. ¿Estás interesado en comprar una vivienda en Alovera? ¡Tenemos en exclusiva...
Alovera
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.868€/m2
Alovera
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.045€/m2
Alovera
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.046€/m2
Alovera
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.089€/m2
Alovera
101m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.002€/m2
Alovera
124m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.987€/m2
Alovera
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.045€/m2
Alovera
123m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.341€/m2
Alovera
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.517€/m2
Alovera
123m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.285€/m2
Alovera
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.120€/m2
Alovera
178m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.955€/m2
Alovera
125m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.800€/m2
En Construcción! Descubre lo que significa 'vivir mejor' en landCo Alovera, un exclusivo proyecto de 36 viviendas unifamiliares...
Alovera
223m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.704€/m2
Agencia inmobiliaria de ALOVERA zona ALOVERA - Oficina Tecnocasa: VENDE: CHALET PAREDO CON PISCINA DE 250 M2 DE PARCELA. ¡Descub...
Alovera
107m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.318€/m2
ALQUILIAGESTIÓN REF. 691V GRAN PISO EN EL CENTRO DE ALOVERA CON TRASTERO de 20m2. En la mejor zona de Alovera, con todos los ser...
Alovera
94m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.702€/m2
ALQUILIAGESTIÓN VENDE: REF 692V ¡OPORTUNIDAD! PISO CON 2 DORMITORIOS Vivienda de tipo duplex. En planta baja cuenta con un aseo...
Alovera
145m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.723€/m2
Agencia inmobiliaria en ALOVERA, Inmobiliaria Tecnocasa vende: DUPLEX de 3 dormitorios en la entrada de Alovera. ¡Descubre tu n...
Alovera
137m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.972€/m2
Alovera
155m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.957€/m2
Alovera
154m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.929€/m2
Alovera
163m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.847€/m2
Alovera
144m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.948€/m2
Alovera
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.419€/m2
Alovera
178m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.955€/m2
Alovera
125m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.000€/m2
Alovera
83m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.157€/m2
Agencia inmobiliaria de ALOVERA zona ALOVERA - Oficina Tecnocasa: VENDE: PISO de 3 dormitorios en ALOVERA. ¡Descubre tu nuevo h...
Alovera
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.063€/m2
Piso en venta con inquilino en rentabilidad con contrato hasta 2028 ¿Buscas un piso donde no tengas que invertir ni un euro en...
Alovera
180m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.531€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR No se puede visitar. Esta propiedad se encuentra alquilada. No apta para co...
Alovera
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.687€/m2
Piso en Alovera, con 83 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, planta 4, 1965, gastos de comunidad/mes de 35 €. Se...
Alovera
118m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.314€/m2
Your Home pone a disposición de sus clientes estupenda casa en exclusiva, luminosa vivienda de 118 metros cuadrados en el corazó...
Alovera
152m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.813€/m2
Inmueble situado en Alovera INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIONES DE AGENCIA I...
Alovera
188m2 - 1.074€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS...
Alovera
108m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.287€/m2
'OCUPADO-NO VISITABLE' AKRIS INMOBILIARIA VENDE: PISO OCUPADO-NO SE PUEDE VISITAR-NO SE PUEDE HIPOTECAR Le informamos que es...
Alovera
180m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.357€/m2
Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicial, el importe debe ser aprobado por el juzgado competente. El...
Alovera
179m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.539€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD Si estás buscando una oportunidad de inversión es...
Alovera
178m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.955€/m2
Chalets con Club Privado en Alovera, Guadalajara. Obras iniciadas. UNIQUE LIVING CLUB ? Tu club privado exclusivo. Solo por ser...
Alovera
178m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.938€/m2
Alovera
178m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.938€/m2
Alovera
178m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.955€/m2
Alovera
178m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.955€/m2
Alovera
188m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.074€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de este inmue...
Alovera
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.750€/m2
Obras iniciadas. Empieza a hacerse realidad tu nuevo hogar en Alovera. Promoción de obra nueva en Alovera, Guadalajara. Vivienda...
Alovera
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.417€/m2
Alovera
178m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.955€/m2
Alovera
178m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.955€/m2
Alovera
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.089€/m2
Imágenes no definitivas. Pendientes de cambios Essence Alovera Homes II Viviendas VPT Descubre un nuevo estilo de vida en Essenc...
Alovera
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.046€/m2
Alovera
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.052€/m2
Alovera
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.052€/m2
Alovera
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.045€/m2
Alovera
143m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.552€/m2
Promoción de obra nueva en Alovera, Guadalajara. Alovera Collection Homes, viviendas de 2 y 3 dormitorios para satisfacer las de...
Alovera
147m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.252€/m2
Alovera
142m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.331€/m2
Alovera
146m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.267€/m2
Alovera
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.072€/m2
Alovera
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.061€/m2
Alovera
89m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.127€/m2
Alovera
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.045€/m2
Alovera
123m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.341€/m2
Alovera
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.419€/m2
Alovera
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.517€/m2
Alovera
123m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.285€/m2
Alovera
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.120€/m2
Alovera
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.096€/m2
Alovera
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.868€/m2
Alovera
139m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.446€/m2
Alovera
110m2 - 4 habitacions - 6 banys - 2.273€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Alovera
179m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.620€/m2
Esta propiedad se encuentra alquilada. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipotecaria. El...
Alovera
110m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.273€/m2
Alovera
137m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.972€/m2
Pis en venda en Alovera, Alovera de 137 m 2 amb 3 habitacions per 270.202 €...
Alovera
Habitatges en Alovera, Habitatges Alovera per 191.130 €...