Terreny residencial a Gavina 6. Parcela edificable en venta en riumar en ubicación privilegiada
Deltebre
600m2 - 233€/m2
Hola estoy vendiendo mi parcela en una ubicación privilegiada en Riumar. Nadie se le permite construir en frente de uste...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Deltebre
600m2 - 233€/m2
Deltebre
11.855m2 - 0€/m2
Se vende trece parcelas en Riumar, muy cerca de la playa, 11855m2 a 55€/m2...
Aldea (L´)
560m2 - 178€/m2
SOLAR EDIFICABLE DE 560M2 DENTRO DE LA POBLACIÓN...
Tortosa - Urbanitzacions
Parcela industrial de 22.000m2. Situada a 1a línea de la autovía de TORTOSA-L`ALDEA, dentro del POLÍGONO INDUSTRIAL CAT...
Deltebre
641m2 - 92€/m2
Terreny residencial en venda en Deltebre, Deltebre de 641 m 2 per 59.000 €...
Tortosa - Vinallop
60m2 - 5.250€/m2
Finca rústica en venda en Tortosa, Vinallop Tortosa de 60 m 2 per 315.000 €...
Roquetes
74m2 - 1.892€/m2
Finca rústica en venda en Roquetes, Roquetes de 74 m 2 per 140.000 €...
Tortosa - Ferreries
140m2 - 1.129€/m2
Terreny residencial en venda en Tortosa, Ferreries Tortosa de 140 m 2 per 158.000 €...
Deltebre
318m2 - 79€/m2
Terreny residencial en venda en Deltebre, Deltebre de 318 m 2 per 25.000 €...
Tivenys
1.650m2 - 12€/m2
Horta de tarongers i fruiters de 1.650 m2 situada davant del riu. Ideal zona de pesca, situada a 25 metres de la llera davant del marge esquerre del riu. Zona d´hortes amb abundant aigua procedent del canal. Arbres en plena producció. Lloc de gran bellesa paisatgística....
Deltebre
111m2 - 865€/m2
Se presenta un solar urbano situado en Deltebre, en pleno corazón del Delta del Ebro, una zona que combina tranquilidad,...
Deltebre
1.470m2 - 332€/m2
¡OCASIÓN ÚNICA PARA INVERSORES Y PROMOTORES! Solar Urbano Premium en el Corazón del Delta del Ebre. Inversión de Alto R...
Deltebre
700m2 - 107€/m2
¡No pierdas la oportunidad de adquirir este maravilloso solar urbano en venta en Deltebre! Con una ubicación privilegiad...
Tortosa - Urbanitzacions
85m2 - 1.123€/m2
Preciosa finca en Tortosa de 4455 m² de vistas impresionantes al río, rodeado de naturaleza y paz, pero a dos minutos de...
Ampolla (L´)
15.000m2 - 20€/m2
En venta magnífica finca en L'Ampolla con casa totalmente reformada, 4 habitaciones 2 baños, casita para invitados, jard...