Terreny residencial a Carrer xocainet 28. Venta de parcelas pla de la venta
Gilet
500m2
Venta de parcelas urbanas en Gilet zona Pla De Venta muy próximas al centro urbano y zona comercial. Desde 500 m2 hasta...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gilet
500m2
Gilet
870m2 - 110€/m2
Ref - 23741 SOLAR EN VENTA EN GILET, DE 870 m², ORIENTACION NORTE-SUR-ESTE-OEST, Urbano, en monte de Gilet. (Terreno...
Estivella
7.792m2 - 1€/m2
Terreno rustico en Estivella. Gran oportunidad de adquirir esta finca rústica ubicada en la localidad de Estivella, pro...
Torres Torres
155m2 - 297€/m2
Ref - 29118 SOLAR EN VENTA EN TORRES-TORRES, DE 155 m², solar urbano, suelo sin edificar,. PRECIO: 46.000 €...
Gilet
500m2 - 168€/m2
Ref - 16071 SOLAR EN VENTA EN GILET, DE 500 m², 25 ANCHO X 20 FONDO. PRECIO: 84.000 €...
Albalat dels Tarongers
1.000m2 - 100€/m2
Ref - 28010 SOLAR EN VENTA EN ALBALAT DELS TARONGERS, DE 1000 m². PRECIO: 100.000 €...
Gilet
3.380m2 - 149€/m2
Ref - 15723 SOLAR EN VENTA EN GILET, DE 3380 m², ORIENTACION ESTE. PRECIO: 505.000 €...
Estivella
1.667m2 - 3€/m2
Ref - 24141 TERRENO EN VENTA EN ESTIVELLA, DE 1667 m², ZONA MONTE. PRECIO: 5.000 €...
Torres Torres
3.300m2 - 5€/m2
Ref - 15715 TERRENO EN VENTA EN ALGIMIA DE ALFARA, DE 3300 m². PRECIO: 15.000 €...
Gilet
500m2 - 176€/m2
Ref - 14355 TERRENO EN VENTA EN GILET, DE 500 m², URBANA LUZ Y AGUA. PRECIO: 88.142 €...
Estivella
569m2 - 10€/m2
Ref - 24455 TERRENO EN VENTA EN ESTIVELLA, DE 569 m², RUSTICO. PRECIO: 5.700 €...
Torres Torres
3.000m2 - 10€/m2
Ref - 21752 TERRENO EN VENTA EN TORRES-TORRES, DE 3000 m². PRECIO: 29.000 €...
Estivella
350m2 - 297€/m2
Ref - 16584 SOLAR EN VENTA EN ESTIVELLA, DE 350 m². PRECIO: 104.000 €...
Estivella
2.915m2 - 5€/m2
Ref - 22781 TERRENO EN VENTA EN ESTIVELLA, DE 2915 m². PRECIO: 16.000 €...
Estivella
1.300m2 - 504€/m2
Ref - 17182 SOLAR EN VENTA EN ESTIVELLA, DE 1300 m². PRECIO: 655.000 €...