Finca rústica a Benigànim. Cm
Benigànim
1.509m2 - 205€/m2
Parcela de Suelo Urbano Consolidado de 1.509 m2 de uso residencial. En su interior existe nave industrial pendiente de d...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benigànim
1.509m2 - 205€/m2
Benigànim
1.509m2 - 205€/m2
Terreny residencial en venda en Benigànim, Benigànim de 1.509 m 2 per 310.000 €...
Quatretonda
3.531m2 - 4€/m2
Se vende terreno rústico en el término de Quatretonda, ubicado en la partida Rebols, en una zona muy tranquila y con mucho encan...
Quatretonda
9.750m2 - 1€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en Quatretonda (Va...
Quatretonda
9.750m2 - 1€/m2
Quatretonda
2.450m2 - 1€/m2
Quatretonda
2.450m2 - 1€/m2
Quatretonda
3.392m2 - 4€/m2
Oportunidad Única: Parcela Rústica en Quatretonda Cerca de Barxeta ¿Buscas un lugar donde conectar con la naturaleza y disfruta...
Quatretonda
10.672m2 - 3€/m2
EN VENTA – PARCELA DE SECANO CON OLIVOS EN PRODUCCIÓN Término de Quatretonda (Valencia) | Acceso fácil | Población más cercan...
Bellús
6.777m2 - 3€/m2
Terreno rustico de 6.777m2, ubicado Bellus, ideal para quienes desean un espacio en contacto con la naturaleza. El terreno cuent...
Sempere
Se pone a la venta una atractiva parcela ubicada en una estratégica zona industrial, ideal para el establecimiento de cualquier...
Guadasséquies
988m2 - 71€/m2
Magnífico solar industrial disponible en la localidad de Guadasequies. Con una generosa superficie total de 988 metros cuadrado...
Guadasséquies
2.066m2 - 73€/m2
Terreno urbano en Guadasequies. Este terreno urbano cuenta con 2.066m2 de superficie donde se pueden construir 3 adosados. ¡Ap...
Guadasséquies
22.552m2 - 1€/m2
¡Descubre la oportunidad perfecta para invertir en el campo! Este terreno rústico de cultivo, con una amplia superficie de 22552...
Guadasséquies
12.453m2 - 2€/m2
¡Descubre la oportunidad perfecta para invertir en el campo! Este terreno rústico de cultivo, con una amplia superficie de 12.45...
Guadasséquies
950 m² solar, asfaltado, cualificación urbanística urbano, edificable (si), urbanizado, alumbrado, llano, alcantarillado, este s...
Guadasséquies
225 m² solar, asfaltado, cualificación urbanística urbana, edificable, urbanizado, accesibilidad muy buena, llano, electricidad,...
Guadasséquies
2050 m² solar, cualificación urbanística Industrial, urbanizado, alcantarillado, nuevo poligono consolidado....
Benissuera
12.000m2 - 2€/m2
Oportunidad única de adquirir un terreno con potencial para construir la casa de sus sueños en Alfarrasí. Se trata de una parcel...
Pobla del Duc (la)
12.807m2 - 5€/m2
Parcela rustica en La Puebla del Duc, con posibilidad de construir una casa. Este terreno cuenta con una extensión de 12.807m2,...
Pobla del Duc (la)
470m2 - 189€/m2
Presentamos un atractivo solar urbano ubicado en la localidad de La Pobla del Duc, dentro de la Comunidad Valenciana. Este terre...
Pobla del Duc (la)
2.321m2 - 3€/m2
V14168 PARCELA PARA HUERTA, CERCA DEL PUEBLO Se vende parcela de tierra de labor ideal para huerta o plantación frutal en el mun...
Pobla del Duc (la)
1.100m2 - 73€/m2
Presentamos una excepcional oportunidad de inversión en la preciosa localidad de La Pobla del Duc, situada en la Comunidad Valen...
Pobla del Duc (la)
13.700m2 - 2€/m2
¡VIVE TU SUEÑO AUTOSUFICIENTE EN LA POBLA DEL DUC! ???? Se vende espectacular terreno de 13.700 m², el lienzo en blanco perfect...
Pobla del Duc (la)
548m2 - 173€/m2
Descubre esta excelente oportunidad de adquirir una parcela urbana ubicada en el corazón de La Pobla del Duc, un encantador muni...
Pobla del Duc (la)
7.196m2 - 1€/m2
Finca rústica en venda en Pobla del Duc (la), Pobla del Duc (la) de 7.196 m 2 per 5.500 €...
Pobla del Duc (la)
Solar urbano en el centro de La Pobla del Duc – 117 m², ideal para emprendedores o inversión Excelente oportunidad en el corazón...
Alfarrasí
12.000m2 - 2€/m2
Alfarrasí
20.512m2 - 1€/m2
Terreno rústico llano en Alfarrasí , con vistas despejadas y muy agradables. Cuenta con buena accesibilidad, lo que facilita el...
Alfarrasí
8.996m2 - 1€/m2
Terreno cultivable situado en Alfarrasí, con acceso cómodo y cercano a la carretera principal. La finca es de fácil llegada tant...
Alfarrasí
6.531m2 - 2€/m2
Terreno con agua potable accesible desde la N340, a menos de 2 km de Alfarrasi...
Alfarrasí
Solar urbano de 251 m² situado en la localidad de Alfarrasí. La parcela dispone de acceso por dos calles, tanto por la parte del...
Alfarrasí
159m2 - 252€/m2
159 m² solar, asfaltado, cualificación urbanística, edificable (para casas max 3 alturas), urbanizado, alumbrado, accesibilidad,...
Alfarrasí
568 m² solar, asfaltado, cualificación urbanística Urbano, edificable, rejas, urbanizado, alumbrado, llano, alcantarillado, Un g...
Montaverner
465m2 - 280€/m2
ATENCIÓN OPORTUNIDAD PROMOTORES- PARTICULARES OBRA NUEVA: SOLAR RESIDENCIAL en venta Montaberner (Valencia): TOTALMENTE URBA...
Montaverner
1.800m2 - 150€/m2
Parcela urbana, rodeada de unas vistas panorámicas excepcionales en el centro de Montaverner. Con una extensión de1.800m2, ofrec...
Montaverner
203m2 - 64€/m2
Solar Residencial en Montaverner, provincia de Valencia, de tipología Plurifamiliar con una superficie de 203 m², con edificabil...
Montaverner
1.800m2 - 150€/m2
Montaverner
1.800m2 - 150€/m2
Montaverner
225m2 - 156€/m2
Terreno urbano a la venta en Montaverner. Situado en muy buena zona. Solar de 225 m2 urbano junto a parque infantil. Gran o...
Montaverner
191m2 - 393€/m2
Se vende solar en Montaverner, en suelo urbano consolidado y totalmente urbanizado. Se permite construir hasta tres plantas, es...
Montaverner
30.843m2 - 2€/m2
Se ofrece magnífico terreno rústico de 30.843 m² situado en una ubicación privilegiada, a escasa distancia del núcleo urbano de...
Montaverner
984m2 - 203€/m2
Gran solar urbano, de casi 1.000 m2 de superificie, en una de las mejores zonas de la población de Montaverner, población de la...
Montaverner
600m2 - 117€/m2
Solar urbano a la venta en Montaverner Consta de 600 m2 de parcela. Solicite más información y ven a visitar! Kapitalia Inm...
Montaverner
19.109m2 - 3€/m2
Terreno rústico de 19.109 m² con excelentes vistas, situado en una ubicación privilegiada, a escasa distancia del núcleo urbano...
Montaverner
522m2 - 125€/m2
Parcela urbana a la venta en Montaverner. Esta parcela ubicada en la zona residencial cuenta con 1.029m2, está totalmente urban...
Montaverner
231m2 - 195€/m2
Te ofrecemos esta parcela para que puedas diseñar el hogar que necesitas. A la venta en Montaverner, población tranquila y bie...
Montaverner
871m2 - 115€/m2
Terreny residencial en venda en Montaverner, Montaverner de 871 m 2 per 100.000 €...
Montaverner
68.095m2 - 1€/m2
Terrenos con agua en partida Barranc de L'Algar en Montaverner, la superfície es de 68095 m2, actualmente la plantación en su to...
Montaverner
31.661m2 - 1€/m2
Se vende amplio terreno rústico en Montaverner con una superficie de mas de 30.000m², ideal tanto para uso agrícola como para la...
Montaverner
897m2 - 120€/m2
Solar urbano en venta en Montaverner, ubicado en la parte alta de la localidad, en un entorno de viviendas unifamiliares. Con p...
Montaverner
418m2 - 132€/m2
Solar a tres calles, muy accesible y soleado, se podría construir tanto a nivel particular como promotor con posibilidad de tres...
Montaverner
Solar industrial ubicado en la población de Montaverner en la comarca de la Vall d'Albaida, entrada directa a la CV60 y a 10 km...
Montaverner
3.232m2 - 3€/m2
terreno huerto con riego de acequia en escritura en montaverner 3232m2terreno huerto con riego de acequia en escritura en montav...
Montaverner
Solar urbano, completamente llano y con acceso desde tres calles. Totalmente urbanizado, se encuentra en la mejor zona de Montav...
Montaverner
529m2 - 130€/m2
Suelo urbano en Montaverner (Valencia) – Zona residencial Se vende parcela urbana de 529 m² en una tranquila zona residencial de...
Montaverner
12.374m2 - 2€/m2
VENTA DE TERRENO DE SECANO – MONTAVERNER (VALENCIA)¡Oportunidad para inversores o uso agrícola! 12.374 m² de terreno rústico d...
Montaverner
7.150m2 - 3€/m2
Venta de Parcela Rústica en Montaverner (Valencia) – 7 Hanegadas de Viñedo Se vende parcela rústica de 7 hanegadas (aproximadame...