Finca rústica a N/a
Macharaviaya
2.253m2 - 3€/m2
Venta de parcela en el municipio de Macharaviaya. Cuenta con una superficie de 2253 metros cuadrados. Se trata de una pa...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Macharaviaya
2.253m2 - 3€/m2
Iznate
20.000m2 - 25€/m2
Venta finca mangos y aguacates de 20.0000 m2 . Casa de 70 m2 + piscina y excelente porche. 1.200 mangos + 250 aguacates. En prod...
Iznate
15.000m2 - 4€/m2
Finca rústica en Iznate con 15.000 m2, con muy buena tierra, soleada y ventilada, con vistas al mar, orientación suroeste. Plant...
Iznate
263m2 - 228€/m2
Parcela en venta Iznate con 263 m2, en esta parcela se puede construir una vivienda de unos 210 m2 + sótano, se puede hacer bajo...
Iznate
6.000m2 - 5€/m2
Finca entreCajiz e Iznate con 6.000 m2, con buena tierra, soleada, con vistas al mar, orientación suroeste, con olivos y almendr...
Moclinejo
110.000m2 - 9€/m2
SOLAR + PROYECTO DE HOTEL RURAL APROBADO / MOCLINEJO. Situada en las pintorescas colinas de Málaga, a solo un paso del encant...
Moclinejo
8.000m2 - 11€/m2
PRECIO SIN HONORARIOS INMOBILIARIOS INCLUIDOS. LLAMENOS Y LE INFORMAMOS. Descubre esta magnífica finca rústica situada en el...
Moclinejo
20.296m2 - 3€/m2
REDPISO ofrece este GRAN SOLAR RÚSTICO DE MÁS DE 20.000 M² EN MOCLINEJO, a tan solo 5 minutos del pueblo, 18 minutos de Rincón d...
Moclinejo
844m2 - 213€/m2
Se vende esta parcela urbana en zona muy tranquila, sin ruido, dé fácil acceso a la Autovía del Mediterráneo, a 5 minutos en co...
Moclinejo
760m2 - 395€/m2
Se vende parcela de 760 m² en Rincón de la Victoria, con proyecto y licencia incluido en el precio. Zona muy tranquila, junto al...
Moclinejo
42.000m2 - 5€/m2
Se vende magnífico terreno de 42.000 m² junto al Arroyo Granadilla, en un entorno natural privilegiado ideal para quienes buscan...
Moclinejo
1.659m2 - 301€/m2
Parcela de 1.659 m2 en el pueblo de Moclinejo. Posibilidad de construir 27 viviendas de hasta 4 dormitorios con trastero y aparc...
Moclinejo
2.640m2 - 83€/m2
Parcela urbana no consolidada para la construcción de viviendas unifamiliares adosadas, baja+1 en Régimen General V.P.O. La zo...
Moclinejo
5.000m2 - 10€/m2
¡ Terreno rústico de 5.000m2 a tan solo 20 minutos de la playa ! La finca cuenta escritura propia y la posibilidad de contratar...
Moclinejo
2.700m2 - 63€/m2
Descubre este amplio solar residencial de 2700 metros cuadrados, ideal para construir el piso de tus sueños. Ubicado en una z...
Moclinejo
45.000m2 - 4€/m2
Finca rústica de cultivos agrícolas, árboles frutales Pozo con agua. Posibilidad de instalación eléctrica en la parcela. La fin...
Moclinejo
REDPISO ofrece este GRAN SOLAR RÚSTICO de más de 20.000 m² en Moclinejo, a tan solo 5 minutos del pueblo, 18 minut...
Moclinejo
Ponemos a la venta un solar urbano con una superficie de 24 m² en una ubicación inmejorable. Este terreno no solo está totalmen...
Moclinejo
5.178m2 - 21€/m2
Se vende terreno rústico de 5.168 m² completamente vallado. Dispone de dos zonas llanas de aproximadamente 500 m² cada una, idea...
Moclinejo
29.345m2 - 4€/m2
Magnífica parcela rústica de 29.345 m2, se encuentra situada en la zona del Arroyo Granadillas, a 12 minutos en coche del Rincón...
Almáchar
20.000m2 - 1€/m2
Finca en venta en Almáchar con 19.200 m2, de secano y pastos con buena tierra, soleada, con amplias vistas, orientación noreste,...
Almáchar
78m2 - 936€/m2
Se vende solar en pleno centro de Almachar junto al Ayuntamiento. Sin duda es una magnífica oportunidad para levantar la casa...
Almáchar
150m2 - 367€/m2
Terreno urbano con proyecto realizado, aprobado por el Ayuntamiento y listo para construir una vivienda de tres plantas, con cua...
Almáchar
135m2 - 281€/m2
Se vende terreno urbano consolidado y escriturado en una ubicación privilegiada, con vistas al Parque María Zambrano y a la entr...
Benamocarra
321m2 - 374€/m2
¡Oportunidad única en Benamocarra! Solar edificable en ubicación inmejorable. ***En EXCLUSIVA con Solymar Holiday*** Se vende...
Benamocarra
570m2 - 981€/m2
Suelo urbano de 570 m², de uso residencial, en venta en Benamocarra, Málaga. Se trata de un suelo urbano de 570 m² que admite u...
Benamocarra
884m2 - 378€/m2
Se vende gran solar de 884m² ,ubicado en una muy buena zona de Benamocarra, con oportunidad de comprar el solar entero o por par...
Benamocarra
128m2 - 375€/m2
Se vende parcela de 128m² , ubicada en una muy buena zona de Benamocarra, con oportunidad de comprar por parcela o el solar ente...
Benamocarra
108m2 - 444€/m2
Se vende parcela de 108 m² ,ubicada en una muy buena zona de Benamocarra, con oportunidad de comprar por parcela o el solar ente...
Benamocarra
113m2 - 425€/m2
Se vende parcela de 113 m² ,ubicada en una muy buena zona de Benamocarra, con oportunidad de comprar por parcela o el solar ente...
Benamocarra
90m2 - 533€/m2
Se vende parcela de 90 m² ,ubicada en una muy buena zona de Benamocarra, con oportunidad de comprar por parcela o el solar enter...
Benamocarra
44m2 - 557€/m2
Le ofrecemos un terreno de uso industrial, con una superficie construida de 44 m2 y una extensión de superficie ocupada de 34...
Benamocarra
750m2 - 467€/m2
¡Descubre una auténtica joya en el corazón del núcleo urbano! Este terreno de 750 m² es la oportunidad que estabas esperando par...
Benamocarra
127m2 - 354€/m2
Parcelas urbanas en Benamocarra: En distintos precios en funcion de las dimensiones El precio no incluye gastos de notaría, re...
Benamocarra
13.650m2 - 231€/m2
Parcela urbanizable al 80% en Benamocarra con cabida máxima para construir 82 viviendas con planta baja más dos plantas más y á...
Benamocarra
Parcela en venta Benamocarra con 4050 m2, se puede construir 2430 m2 de techo para una nave industrial, pues el uso es industri...
Benamocarra
107m2 - 327€/m2
Se vende solar urbano en el pueblo de Benamocarra. Superficie 107mts, se pude levantar bajo mas 2 y sotano....
Benamocarra
1.500m2 - 400€/m2
Gilmar Consulting Inmobiliario vende en exclusiva este magnífico solar urbano en Benamocarra, municipio de la provincia de Málag...
Benamocarra
133m2 - 865€/m2
Se venden en EXCLUSIVA: dos solares con una superficie total de 133 m², ubicados en pleno centro de Benamocarra, en una zona tra...
Benamocarra
1.500m2 - 400€/m2
Se vende solar de 1.500 m2 urbano en Benamocarra,Vélez-Málaga, Benamocarra. Se valora posibilidad de permuta parcial del terren...
Benamocarra
5.000m2 - 156€/m2
8 parcelas urbanas en Benamocarra en pleno centro de Benamocarra parara construir viviendas unifamiliar o chalet pareados....
Benamocarra
114m2 - 395€/m2
¡Oportunidad única en Benamocarra! Se venden parcelas en una de las mejores zonas del municipio, desde 45.000 €. Superficie de 1...
Benamocarra
3.000m2 - 250€/m2
Se vende magnífico terreno de aproximadamente 3.000 m² situado en pleno centro de Benamocarra, una oportunidad única tanto para...
Benamocarra
768m2 - 728€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ Grupo Cerro 31 Benamocarra (Málaga) de 768 m2 de superficie. -Se vende Solar Cas...
Cútar
192m2 - 1.822€/m2
SE VENDE FINCA RUSTICA CON CONSTRUCCIÓN EN LA ZUBIA EN LA ENTRADA DE OGIJARES_GRANADA Gran oportunidad de inversión en la entra...
Cútar
10.312m2 - 5€/m2
CASA DE CAMPO A RESTAURAR PARA ALOJAMIENTOS RURALES O CHALET CON PISCINA Y JARDINES V14390 Se vende parcela con CASA DE CAMPO co...
Cútar
2.842m2 - 14€/m2
¿Busca terreno rústico con comunidad de regantes para un proyecto de futuro y obtener unos ingresos extras al año? JMP servicios...
Cútar
3.320m2 - 12€/m2
¿Le gustaría tener una finca en producción para obtener unos ingresos extras al año? JMP servicios inmobiliarios os trae esta fi...
Cútar
6.452m2 - 7€/m2
¿Busca una parcela con buenas vistas para tener una casa de madera o apero? Finca rústica de 6.452 m2 ubicada en la carretera ha...
Cútar
1.558m2 - 19€/m2
¿Le gustaría tener una finca en producción para obtener unos ingresos extras al año? JMP servicios inmobiliarios os trae una fin...
Cútar
1.166m2 - 22€/m2
JMP servicios inmobiliarios os trae una finca de 1.166 m2 de plantada de limones en la pedanía del Salto del Negro (Cutar) a uno...
Benamargosa
10.000m2 - 4€/m2
Finca de 10.000m² totalmente llana, ideal tanto para uso recreativo como inversión. La parcela se encuentra vallada casi al com...