Finca rústica Calle pino alto. ¡descubre el lugar perfecto para tu nueva vida!
Santa Úrsula - La Corujera
130m2 - 892€/m2
Este encantador terreno de 130 metros cuadrados te ofrece la oportunidad de vivir rodeado de naturaleza y disfrutar de v...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Santa Úrsula - La Corujera
130m2 - 892€/m2
Santa Úrsula - La Corujera
2.460m2 - 21€/m2
Les presento este terreno rústico en Santa Úrsula. Se trata de una excelente oportunidad de 2.460 m² de superficie clas...
Santa Úrsula - La Corujera
426m2 - 255€/m2
Les presento este terreno urbano en Santa Úrsula. Se trata de una excelente oportunidad de 426 m² de superficie con cal...
Santa Úrsula - Santa Úrsula Pueblo
1.429m2 - 17€/m2
Venta de este estupendo terreno rústico agrario en Santa Úrsula Zona conocida como La Bastona Tiene una superficie de...
Santa Úrsula - Cuesta de la Villa
1.287m2 - 10€/m2
Venta de terreno rústico agrario en Santa Úrsula En la zona conocida como La Rosa Con una superficie de 1.287 metros c...
Santa Úrsula - Cuesta de la Villa
538m2 - 684€/m2
Exclusiva parcela urbana en una de las zonas más privilegiadas del norte de Tenerife – Santa Úrsula Oportunidad única...
Santa Úrsula - La Quinta
697m2 - 387€/m2
Este solar en esquina de 719 m² registrados (697 m² en catastro) representa la oportunidad de inversión que estabas espe...
Santa Úrsula - La Corujera
2.500m2 - 14€/m2
Tecnocasa La Orotava te trae este terreno agrícola, estupendo para inversión. En la zona de Santa Úrsula, con excelentes...
Santa Úrsula - La Vera - El Farrobillo - Tosca de Ana María
1.135m2 - 15€/m2
Tecnocasa La Orotava te trae este terreno agrícola, estupendo para inversión. En la zona de Santa Úrsula, con excelente...
Santa Úrsula - La Vera - El Farrobillo - Tosca de Ana María
2.520m2 - 23€/m2
Santa Úrsula - La Quinta
651m2 - 358€/m2
¿Quieres construir tu hogar en una de las zonas más exclusivas y privilegiadas del norte de Tenerife, con vistas especta...
Santa Úrsula - Cuesta de la Villa
1.350m2 - 472€/m2
Te presentamos una oportunidad excepcional para adquirir un terreno exclusivo en la hermosa localidad de Santa Úrsula, u...
Santa Úrsula - La Corujera
10.740m2 - 84€/m2
?? Finca con Vistas Espectaculares en Santa Úrsula – 10.740 m² de Pura Naturaleza ?? Presentado por Propiedad Canary ¿B...
Santa Úrsula - La Vera - El Farrobillo - Tosca de Ana María
396m2 - 126€/m2
REF:2025-MD37 Solar urbano en venta en Santa Úrsula – Oportunidad para construir la casa de tus sueños Ponemos a tu di...
Santa Úrsula - Santa Úrsula Pueblo
288m2 - 182€/m2
TENERIFE - SANTA ÚRSULA. Suelo Urbano consolidado: Parcela de 288 m². Precio: 52.500.- €. CLASIFICACIÓN URBANÍSTICA:...