Terreny residencial Calle cristibal colon. Suelo urbano en venta en toro
Toro
1.354m2 - 67€/m2
Dos parcelas de Suelo urbano de 1.020 m² y de 1.390 m² de uso residencial, en venta en la localidad de Toro, Zamora. El...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Toro
1.354m2 - 67€/m2
Toro
1.020m2 - 32€/m2
Toro
1.390m2 - 65€/m2
Toro
120.000m2 - 1€/m2
VIÑA CENTENARIA MUY CUIDADA con uva certificada en ecológico, 4 hectáreas de viña. Y 8 hectáreas de secano. Dentro de la...
Toro
Parcelas de Suelo Urbano de uso residencial plurifamiliar en Toro, Zamora. Se encuentran dentro de la Unidad de Actuac...
Toro
Toro
1.431m2 - 235€/m2
Solar de uso multifamiliar con una superficie de 1.431 m2s y una edificabilidad estimada de 4.513,70 m2e. Referencia Cat...
Toro
6.624m2 - 23€/m2
PARCELA RÚSTICA EN VENTA SITUADA EN EL SECTOR INDUSTRIAL PROGRAMADO MUY PRÓXIMO A CASCO URBANO DE TORO. Se trata de una...
Toro
425m2 - 31€/m2
VENTA DE SOLAR URBANO EN TORO (ZAMORA) Se vende solar urbano en Toro, en la provincia de Zamora. El terreno cuenta con...
Toro
700m2 - 500€/m2
Solar en centro Toro de 700 metros con proyecto para 23 viviendas. Rf. 564...
Toro
6.973m2 - 1€/m2
¡Oportunidad única para inversores y agricultores! Presentamos esta magnífica parcela agrícola de secano ubicada en el e...
Toro
3.489m2 - 57€/m2
Terreny residencial en venda en Toro, Toro de 3.489 m 2 per 200.000 €...
Toro
151m2 - 397€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Industrial en C/ Solejar 19 Toro (Zamora) de 2543 m2 de superficie. -Se vende Terren...
Toro
1m2 - 920.000€/m2
Inmueble Rústico clasificado como Agrario en Toro (Zamora) de 100 m2 de superficie. -Otros en Calle Puerto Del Rey...
Morales de Toro
280.000m2 - 0€/m2
28 hectáreas de terreno en Morales de Toro. 20 hectáreas con pinos plantados en el año 2012. 2 hectáreas con encinas plantadas e...
Fresno de la Ribera
763m2 - 42€/m2
Venta de SOLAR URBANO en Fresno de la Ribera. Próximo a la capital, a tan solo 17 km de Zamora, y con muy buen acceso y vías de...
Fresno de la Ribera
3.230m2 - 8€/m2
¡Oportunidad única para inversores y agricultores! Presentamos esta magnífica parcela agrícola de regadio ubicada en el encantad...
Villalube
2.300m2 - 7€/m2
SOLAR EN VENTA JUNTO A LA PLAZA MAYOR DE VILLALUBE (ZAMORA). Si lo que estás buscando es un solar en el que poder construir tu...
Villalazán
3.527m2 - 13€/m2
Finca situada muy cerca de la zona de zamora, con una superficie util de 3527 m2, esta vallada, refugio de unos 60 metros con do...
Gallegos del Pan
91.000m2 - 1€/m2
9 hectáreas de secano divididas en 2 fincas de secano de 6hectareas y 3 hectareas.situada en el municipio de gallegos del pan.bu...
Venialbo
11.000m2 - 1€/m2
FINCA DE SECANO EN VENIALBO, 250 ALMENDROS, 300 CEPAS, ARBOLES FRUTALES, EN PLENA PRODUCIÓN....