Terreny residencial a Adra. Solar en venta en la curva
Adra
110m2 - 445€/m2
A la venta un solar de aproximadamente 110 m² de superficie en la Curva de Adra. Oportunidad para inversión o para diseñ...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Adra
110m2 - 445€/m2
Adra
45m2 - 1.067€/m2
Se vende solar en Adra, zona norte, anteriormente era una casa de 45m2 de solar en dos plantas. Total 90m2. Ideal para c...
Adra
105m2 - 476€/m2
A la venta solar en Adra, zona Norte, se encuentra cerca de colegio e instituto, consta de 105m2 de superficie. No pierd...
Adra
187m2 - 455€/m2
Oportunidad de compra de amplio solar en Adra zona RAMBLA LAS CRUCES, 187 m. superficie parcela. Extras: colegios, parqu...
Adra
165m2 - 333€/m2
A la venta solar en Adra, zona cuesta del faro, se trata de un solar de 165m2 de parcela para construir la vivienda de t...
Adra
208m2 - 606€/m2
Terreny residencial en venda en Adra, Adra de 208 m 2 per 126.000 €...
Adra
5.832m2 - 43€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN, precio negociable. Parcela urbana en Puente del Rio, ADRA, con 5.832 m2 (según catastro), próx...
Adra
400m2 - 1.063€/m2
Magnífico solar en Adra para la construcción y promoción inmobiliaria. El solar cuenta con una edificabilidad de bajo ma...
Adra
130m2 - 562€/m2
Magnífico solar en venta en La Curva (Adra). El solar se encuentra haciendo esquina, lo que hace muy luminoso y exterior...
Adra
1.400m2 - 3.571€/m2
Solar en primera linea de playa en Adra, residencial plurifamiliar bajo 3 y atico, en la bahía de San Nicolás, la mejor...
Adra
1.171m2 - 21€/m2
Bonito terreno plano en La Alquería en Adra, parcela agraria con agua de riego de la comunidad de regantes del Río de Ad...
Adra
159m2 - 302€/m2
Solar céntrico en la zona de La Curva en magnífica situación en una de las principales avenidas de La Curva. Solar con e...
Adra
51m2 - 392€/m2
Magnífico solar en venta en Adra de 51 m2, ideal para hacerse una vivienda o cochera. Solar bien ubicado, próximo al cen...
Adra
240m2 - 1.250€/m2
Parcela para chalet en pago del lugar Adra...
Adra
138m2 - 471€/m2
Casa para reformar o solar en Adra, situado próximo al centro de la localidad. Propiedad todo exterior con 138 metros de...
Adra
1.800m2 - 58€/m2
Parcela con Cortijo a Reformar con Impresionantes Vistas al Mar – La Caracola, Adra Situada en la zona de Las Carreras, en La C...
Adra
1.980m2 - 86€/m2
Suelo urbanizable ordenado en Adra, provincia de Almería, de uso residencial plurifamiliar con una superficie de 1.980 m², con e...