Xalet Maestro joaquin duran. Pareado en venta en alfacar, 4 dormitorios.
Alfacar
300m2 - 4 habitacions - 3 banys - 997€/m2
¿QUIERE VIVIR EN UN MAGNÍFICO CHALET PAREADO CON PARCELA, PISCINA INDIVIDUAL, EN EL CENTRO URBANO Y A LA VEZ LINDANDO CO...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alfacar
300m2 - 4 habitacions - 3 banys - 997€/m2
Alfacar
266m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.711€/m2
SE VENDE ¡ESPECTACULAR CHALET INDEPENDIENTE MODERNO CON PISCINA PRIVADA EN ALFACAR_GRANADA Os ofrecemos este espectacul...
Alfacar
186m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.586€/m2
SE VENDE Casa/Chalet en venta en Alfacar_Granada ? Características principales: ?? Superficie: 186 m² ?? Habitaciones...
Alfacar
173m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.728€/m2
Chalet en Alfacar, un hogar ideal para familias que buscan comodidad y espacio. Con una superficie construida de 173 m²,...
Alfacar
460m2 - 6 habitacions - 2 banys - 717€/m2
¡Rentabilidad asegurada desde el primer día! Se pone a la venta una excepcional parcela de 1.327 m² que ofrece una combi...
Alfacar
159m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.069€/m2
Se vende fantástica casa con terreno, ideal para quienes buscan tranquilidad y confort. La vivienda cuenta con 3 dormito...
Alfacar
266m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.711€/m2
Os ofrecemos este espectacular chalet independiente de alto nivel en Alfacar... con Calificación Energética A, Aerotermi...
Alfacar
172m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.738€/m2
Alfacar
172m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.738€/m2
Chalet pareado en ALfacar, con 172 m² construidos, 340 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 3 baños, 1 garaje/s, buen es...
Alfacar
275m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.164€/m2
Casa de estilo nazarí con piscina y jardín privado en plena naturaleza – Alfacar (Granada) ¿Buscas un hogar con esencia...
Alfacar
354m2 - 6 habitacions - 4 banys - 2.232€/m2
Presentamos una magnífica propiedad situada en una de las zonas más tranquilas y con encanto de Alfacar con 7.000m de pa...
Alfacar
275m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.309€/m2
Bajada de precio 380.000€ a 360.000€!! Casa de estilo nazarí con piscina y jardín privado en plena naturaleza – Alfacar...
Alfacar
384m2 - 625€/m2
Casa independiente con piscina en Alfacar – amplitud, comodidad y múltiples espacios Se vende magnífica casa independiente en A...
Alfacar
115m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.522€/m2
Descubre este encantadora casa, prácticamente nueva en Alfacar, Granada, ideal para quienes buscan comodidad y estilo. Con un pr...
Alfacar
369m2 - 6 habitacions - 4 banys - 1.247€/m2
Este magnífico chalet de 369 m² construidos y 337 m² útiles se asienta sobre una parcela de 457 m². Distribuido en dos plantas p...
Alfacar
266m2 - 1.711€/m2
Os ofrecemos este espectacular chalet independiente de alto nivel en Alfacar... con Calificación Energética A, Aerotermia y Plac...
Alfacar
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.831€/m2
Promoción de obra nueva en Alfacar – 3 casas adosadas desde 217.900€ Opcion con piscina en 224.900€ Descubre esta exclusiva prom...
Alfacar
359m2 - 5 habitacions - 2 banys - 724€/m2
¡Gran oportunidad! Amplia casa con múltiples posibilidades. Se vende espaciosa vivienda de cinco dormitorios, ideal para famili...
Alfacar
179m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.061€/m2
Descubre esta encantadora vivienda ubicada en una exclusiva urbanización privada, en pleno entorno natural, donde la tranquilida...
Alfacar
266m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.711€/m2
Alfacar
159m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.069€/m2
TQ1012 Rebajado a 169.900€ desde 195.000€. Ponemos a la venta Casa independiente en Alfacar junto a Restaurante La Ruta de Lorc...
Alfacar
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 674€/m2
Casa adosada en Alfacar: tu nuevo hogar te espera Descubre esta encantadora casa adosada en Alfacar, un lugar donde la tranquil...
Alfacar
177m2 - 3 habitacions - 2 banys - 898€/m2
Vivienda unifamiliar de 147 m² útiles sobre terreno de 208 m², desarrollada en dos plantas. Distribución: Planta baja con salón...
Alfacar
266m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.711€/m2
Alfacar
266m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.711€/m2
Alfacar
186m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.586€/m2
? Características principales: ?? Superficie: 186 m2 ?? Habitaciones: 3 dobles ?? Baños: 2 completos + 1 aseo Gran patio id...
Alfacar
159m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.069€/m2
Alfacar
173m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.728€/m2
Encantador chalet pareado en venta en Alfacar, con amplios espacios y luminosidad. Situado en el centro urbano, cerca de todos l...
Alfacar
155m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.929€/m2
¿QUIERE VIVIR EN UN MAGNÍFICO CHALET PAREADO CON PARCELA, PISCINA INDIVIDUAL, EN EL CENTRO URBANO Y A LA VEZ LINDANDO CON LA NAT...
Alfacar
275m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.164€/m2
Casa de estilo nazarí con piscina y jardín privado en plena naturaleza – Alfacar (Granada) ¿Buscas un hogar con esencia andalus...
Alfacar
275m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.164€/m2
Alfacar
173m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.728€/m2
Alfacar
155m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.929€/m2
Alfacar
155m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.929€/m2
Alfacar
236m2 - 4 habitacions - 2 banys - 996€/m2
Se vende estupenda vivienda situada en una de las zonas más céntricas y cómodas de Alfacar, con todos los servicios a un paso....
Alfacar
159m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.069€/m2
Alfacar
266m2 - 1.711€/m2
Alfacar
266m2 - 1.711€/m2
Alfacar
266m2 - 1.711€/m2
Alfacar
266m2 - 1.711€/m2
Alfacar
266m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.711€/m2
V8865J6. Os ofrecemos este espectacular chalet independiente de alto nivel en Alfacar... con Calificación Energética A, Aeroterm...
Alfacar
266m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.711€/m2
Alfacar
266m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.711€/m2
Alfacar
266m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.711€/m2
REFERENCIA:GLOBE-ALFGLORCA Os ofrecemos este espectacular chalet independiente de alto nivel en Alfacar... con Calificación Ene...
Alfacar
186m2 - 1.586€/m2
Alfacar
479m2 - 6 habitacions - 4 banys - 825€/m2
¿Buscas una vivienda donde el espacio no sea un problema? Esta propiedad única en Alfacar redefine la amplitud con sus 479 m² co...
Alfacar
172m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.738€/m2
Alfacar
186m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.586€/m2
V6961J6. Características principales: Superficie: 186 m2 Habitaciones: 3 dobles Baños: 2 completos + 1 aseo Gran patio ideal...
Alfacar
186m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.586€/m2
Alfacar
186m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.586€/m2
Alfacar
186m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.586€/m2
?? Vivienda en venta en Alfacar – Amplia, luminosa y con obrador ?? Precio: 295.000 € ?? Superficie: 186 m2 ?? Distribución: ?...
Alfacar
186m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.586€/m2
Alfacar
186m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.586€/m2
Alfacar
172m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.738€/m2
Alfacar
150m2 - 4 habitacions - 1 bany - 399€/m2
Se vende casa en Alfacar con aproximadamente 150 m2 construidos, distribuida en dos plantas, ideal para quienes buscan un proyec...
Alfacar
275m2 - 1.164€/m2
Alfacar
275m2 - 1.164€/m2
Alfacar
275m2 - 1.164€/m2
Alfacar
275m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.164€/m2
Alfacar
266m2 - 1.711€/m2
Alfacar
266m2 - 1.711€/m2
Alfacar
266m2 - 1.711€/m2
Alfacar
186m2 - 1.586€/m2
REFERENCIA: GLOBE-14267 ? Características principales: ?? Superficie: 186 m2 ?? Habitaciones: 3 dobles ?? Baños: 2 completo...
Alfacar
186m2 - 1.586€/m2
Alfacar
275m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.164€/m2
Alfacar
275m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.164€/m2
Alfacar
275m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.164€/m2
Alfacar
406m2 - 3 banys - 862€/m2
Espectacular casa independiente de 406 m² construidos sobre una amplia parcela de 840 m², una propiedad única por su tamaño, dis...
Alfacar
275m2 - 1.164€/m2
Alfacar
275m2 - 1.164€/m2
Alfacar
98m2 - 561€/m2
Información relevante: * Este inmueble no es propiedad del grupo CLIKALIA y la venta se hace por encargo del propietario. * La...
Alfacar
261m2 - 4 habitacions - 3 banys - 957€/m2
OPORTUNIDAD EN Alfacar – AMPLIA VIVIENDA FAMILIAR Se vende magnífica vivienda en una de las zonas más tranquilas y demandadas d...
Alfacar
306m2 - 193€/m2
¡Oportunidad en Alfacar! Casa para reformar en pleno centro ??? ?? Solo 59.000 € Si estás buscando un proyecto con potencial… es...
Víznar
252m2 - 1.345€/m2
En el acogedor y tranquilo pueblecito de Viznar, a menos de veinte minutos de Granada capital ponemos a la venta esta gran casa...
Víznar
300m2 - 6 habitacions - 3 banys - 2.633€/m2
Presentamos una magnífica propiedad situada en una de las zonas más tranquilas y con encanto de Alfacar. Esta amplia casa unifam...
Víznar
135m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.147€/m2
Casa en Viznar ideal para formar tu hogar....
Nívar
319m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.050€/m2
Se vende magnífica casa situada en una tranquila zona rural de Nívar, ideal para quienes buscan naturaleza, privacidad y unas vi...
Nívar
319m2 - 4 habitacions - 2 banys - 925€/m2
TQ1033 Sale a la venta casa independiente en Nivar, de 319m² construidos (300 m² útiles) sobre un solar de 474 m² con una orient...
Nívar
319m2 - 4 habitacions - 2 banys - 925€/m2
Nívar
349m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.069€/m2
Descubre esta magnífica casa ubicada en la tranquila ciudad de Nivar, en la hermosa zona de Sierra de Huétor y La Alfaguara. Est...
Jun
187m2 - 1.390€/m2
Bonito Chalet a 5 minutos de Granada de 280 metros distribuidos en tres plantas. Amplia parcela de 270m. Planta principal con am...
Jun
187m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.390€/m2