Xalet a Bonalba-Cotoveta. Villa in mutxamel
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.813€/m2
Located in the charming town of Mutxamel, this residential complex offers 28 independent homes designed for those seekin...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.813€/m2
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
224m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.188€/m2
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
224m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.188€/m2
REMAX Inmomás presenta un exclusivo conjunto residencial en Mutxamel, compuesto por 28 viviendas independientes que ofre...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.813€/m2
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
345m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.362€/m2
Empieza una nueva etapa, invierte o compra esa casa que sueñas para pasar tus vacaciones en esta exclusiva promoción de...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
307m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.792€/m2
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
247m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.862€/m2
Descubre una oportunidad única en Bonalba (Mutxamel), en un exclusivo residencial que combina elegancia, comodidad y una...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
767m2 - 3 habitacions - 3 banys - 587€/m2
Descubre Villas con vistas panorámicas al mar en la Costa Blanca, una increíble promoción de villas en Alicante donde la...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
325m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.523€/m2
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
653m2 - 3 habitacions - 3 banys - 689€/m2
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.107€/m2
Chalet de una planta con 3 dormitorios en complejo residencial a la venta en Mutxamel(Alicante) La vivienda de nueva co...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
329m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.368€/m2
Descubre el lujo y la exclusividad en este magnífico chalet ubicado en la prestigiosa zona de Dorado Country Club, Mutxa...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
327m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.407€/m2
en Mutxamel zona Dorado Country Club, 327 m. de superficie, 628 m. superficie parcela, 3 habitaciones dobles, 3 baños, p...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
327m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.376€/m2
Villa en Mutxamel Alicante te invita a vivir en la cúspide del lujo y la comodidad en la hermosa Costa Blanca. Con un t...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
245m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.837€/m2
EN VENTA en Muchamiel ( Alicante) --LLAVE EN MANO/ KEY READY 450.000€ -- en la urbanización EL DORADO COUNTRY CLUB, Coto...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
Habitatges en Mutxamel, Habitatges Bonalba-Cotoveta Mutxamel per 316.250 €...