Aparcament cotxe a Centre
Vendrell (El) - Centre
23m2 - 148€/m2
Plaza de garaje de 9,22 m2 situada en la planta sótano 2 de un edificio de viviendas, identificada con el nº 41. Alguno...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vendrell (El) - Centre
23m2 - 148€/m2
Vendrell (El) - El Tancat-Mas d´en Gual
28m2 - 321€/m2
?? Plaza de parking en venta en El Vendrell (Tarragona) ?? Ubicación: Avenida Baix Penedès nº 29 ?? Superficie: 28 m2 S...
Vendrell (El) - Centre
11m2 - 545€/m2
Se venden dos fantásticas plazas de parquing independientes en zona centro de Vendrel l( precio de cada una 6000.€)....
Segur de Calafell - Segur Platja
12m2 - 800€/m2
En venta plaza de parking en Segur playa cerca de Puerto deportivo y estación ..Dispone de mando a distancia ..Superfici...
Calafell - L´Estany
11m2 - 1.100€/m2
REF: FS618 Se ofrece plaza subterránea de 2,67 x 4,27 m, amplia y de fácil acceso, con puerta automática y excelentes c...
Vendrell (El) - Centre
23m2 - 303€/m2
Disponibilidad de garaje en El Vendrell - Espacio seguro y conveniente En el corazón de El Vendrell, se encuentra est...
Vendrell (El) - Centre
18m2 - 528€/m2
Plaza de Garaje doble en la Muntanyeta al lado de la seat...
Calafell - Calafell Residencial
10m2 - 1.050€/m2
Plaza de parquin por 10.500 € y se regala trastero. Está en Calafell Residencial. La venta sería entre particulares....
Vendrell (El) - Centre
Plaza de parking doble. No te preocupes por aparcar en el centro!!!! ven a verlas sin compromiso....
Calafell - Calafell Poble
12m2 - 658€/m2
PLAZA DE PARKING EN CALAFELL PUEBLO !!! ...
Calafell - Calafell Platja
12m2 - 2.000€/m2
Amplio parking, fácimente maniobrable, en el centro de Calafell Playa en la calle Angel Guimerà...
Calafell - Calafell Residencial
2.219m2 - 8€/m2
Aparcament cotxe en venda en Calafell, Calafell Residencial Calafell de 2.219 m 2 per 18.000 €...
Vendrell (El) - Centre
22m2 - 164€/m2
Garaje de segunda mano ubicado en el municipio de El Vendrell, provincia de Tarragona. Cuenta con una superficie de 11,1...
Segur de Calafell - Segur Platja
8m2 - 719€/m2
Parking de facil acceso a tan solo 50 metros de la playa. La plaza es pequeña y no permite aparcar un coche. Solo motos, bicicle...