Apartament N/a. En santiago de la ribera
San Javier - Santiago de La Ribera
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.350€/m2
Apartamento en la playa – Santiago de la Ribera A solo 80 metros del mar, este luminoso apartamento ofrece todo lo nece...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
San Javier - Santiago de La Ribera
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.350€/m2
Torre - Pacheco - Torre-Pacheco
78m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.692€/m2
Complejo residencial privado con apartamentos de dos y tres dormitorios, amplias terrazas, piscina comunitaria y plaza d...
Alcázares (Los) - Centro
148m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.142€/m2
Apartamentos modernos con espacios exteriores privados Cuspar Consulting Real Estate presenta una elegante urbanizació...
Alcázares (Los) - Centro
148m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.757€/m2
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
88m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.226€/m2
Apartamentos turísticos en santa Rosalía en torre pacheco equipados y un complejo donde no te faltara ningún detalle res...
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
114m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.421€/m2
Viva a pocos pasos del mar en un entorno exclusivo. Se trata de una nueva y moderna promoción de bungalows en planta baj...
Alcázares (Los) - Centro
122m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.623€/m2
Nos complace presentarles estos exclusivos pisos. Las viviendas están situadas dentro del complejo residencial más exclu...
San Pedro del Pinatar - Lo Pagán
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.129€/m2
Apartamento con vistas al mar en Lo Pagán – San Pedro del Pinatar Vivienda de segunda mano con 70 m² construidos, lista...
San Pedro del Pinatar - Los Cuarteros
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.478€/m2
Amplio piso de 3 dormitorios con patio y excelente ubicación a 800 m de la playa Se vende este magnífico piso de 90 m²,...
San Pedro del Pinatar - Lo Pagán
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.333€/m2
Apartamento reformado a 50 metros del Mar Menor – listo para disfrutar desde el primer día Presentamos este acogedor apa...
Torre - Pacheco - Torre-Pacheco
69m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.783€/m2
Luxury Apartments in Torre Pacheco – Modern Living on the Costa Cálida Experience contemporary elegance in the charming...
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
171m2 - 3 habitacions - 3 banys - 5.555€/m2
Located in the sought-after coastal town of San Pedro del Pinatar, this exceptional penthouse offers a rare blend of con...
Alcázares (Los) - Los Narejos_Punta Calera
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.929€/m2
Piso luminoso con orientación Sur en Los Narejos, listo para entrar a vivir Ubicado en una calle tranquila de Los Narej...
Alcázares (Los) - Centro
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.493€/m2
Se presentan modernos apartamentos de 2 dormitorios y 2 baños en un complejo residencial único en Los Alcázares, diseñad...
Alcázares (Los) - Los Narejos_Punta Calera
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.141€/m2
Apartamento con solárium y vistas al mar en Los Narejos Excelente oportunidad en una de las zonas más demandadas de Los...
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
Habitatges en Torre - Pacheco, Habitatges Mar Menor golf Torre - Pacheco per 209.900 €...