Apartament Catalunya
Gironella
75m2 - 4 habitacions - 1 bany - 920€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda luminosa y acoged...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gironella
75m2 - 4 habitacions - 1 bany - 920€/m2
Berga
11.000m2 - 20 habitacions - 20 banys - 27€/m2
TU DESEO ES HACERTE UN APARTAMENTO A TU GUSTO, PUES ESTA ES TU OPORTUNIDAD! Les ofrecemos este edificio con el proyecto...
Puig-reig
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.404€/m2
Piso en venta en Puig-reig, en muy buen estado, ideal para familias o como primera vivienda. Ubicado a pocos minutos del centro,...
Berga
61m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.803€/m2
**Piso en venta en una de las zonas más bellas de Catalunya** Descubre este acogedor piso de 97 m², ideal para quienes buscan c...
Avià
124m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.935€/m2
Dúplex de 125 m² en venda a Avià, situat en una zona molt tranquil·la i amb bones vistes. L’habitatge és molt lluminós i es dist...
Berga
101m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.673€/m2
¡Ático sin vecinos encima de 101m2 + 60m2 de terraza con unas vistas panorámicas excepcionales! El inmueble necesita una REFORM...
Puig-reig
132m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.970€/m2
Amplio, céntrico y confortable piso en Puig-Reig, ubicado en la avenida principal del pueblo. Distribuido de la siguiente: En su...
Berga
83m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.608€/m2
Bonito piso en Berga, muy bien comunicado y cerca del instituto y todos los servicios. Dispone de comedor con salida a balcón e...
Gironella
113m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.947€/m2
Es ven fantàstic dúplex a Gironella, ampli, lluminós i amb espais ideals per gaudir en família. L’habitatge es distribueix en d...
Berga
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.500€/m2
IDEAL INVERSORS! Habitatge acollidor i lluminós que compta amb 3 habitacions, dues de les quals són dobles, oferint espai i con...
Bagà
82m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.695€/m2
Este precioso piso dúplex en la segunda planta con ascensor, situado en una ubicación inmejorable en el corazón de Bagà . En la...
Berga
100m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.150€/m2
Localización del inmueble Calle Santa Eulalia, Barrio de Santa Eulalia, Berga. Estado del inmueble Buen estado. Precio 115.000...
Berga
145m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.724€/m2
Fantástico piso con materiales de calidad y bonitas vistas. Compuesto de 2 habitaciones y 1 cuarto de baño con cocina independie...
Gironella
175m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.314€/m2
Ubicación del inmueble Carretera de Casserres, Gironella. Estado del inmueble Buen estado (Dúplex del año 2005). Precio 248.00...
Gironella
90m2 - 4 habitacions - 1 bany - 767€/m2
ÁTICO CON GRAN TERRAZA DE 36 m2 - FINCA CON ASCENSOR Piso de 75 m2 útiles, 4 dormitorios, localizado a las afueras del Casco Urb...
Guardiola de Berguedà
82m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.093€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! El...
Guardiola de Berguedà
82m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.093€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS...
Berga
- 3 habitacions - 2 banys
Es venen pisos d'obra nova a Berga Promoció exclusiva de pisos de 2, 3 i 4 habitacions, amb una excel·lent ubicació i molta llu...
Berga
77m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.636€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar...
Berga
77m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.636€/m2
Pis de 77 m² situat a la zona cèntrica de Berga, a prop de molts serveis. Disposa d’1 habitació i 1 bany. Sense possessió física...
Bagà
115m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.087€/m2