Pis a Avenida de andalucía 16
Sevilla - Barrio del Nervión
78m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.435€/m2
Célere Tarso es un nuevo proyecto urbanístico ubicado en los terrenos de la antigua fábrica de Cruzcampo, que contará con 89 viv...
Sevilla - Barrio del Nervión
78m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.435€/m2
Sevilla - Barrio del Nervión
189m2 - 6 habitacions - 2 banys - 3.439€/m2
?? AMPLITUD, UBICACIÓN Y EXCLUSIVIDAD EN EL CORAZÓN DE LA CIUDAD ?? Presentamos esta magnífica vivienda de grandes dimensiones,...
Sevilla - Barrio del Nervión
111m2 - 4 habitacions - 2 banys - 5.182€/m2
Sevilla - Barrio del Nervión
102m2 - 4 habitacions - 2 banys - 5.245€/m2
Célere Nervión, un exclusivo proyecto residencial en el corazón de Sevilla, en los emblemáticos terrenos de la antigua fábrica d...
Sevilla - Barrio del Nervión
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.863€/m2
Sevilla - Barrio del Nervión
67m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.903€/m2
Sevilla - Barrio del Nervión
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.041€/m2
¡Últimas viviendas disponibles en Residencial Puerta Gran Plaza! En Proxxima Inmobiliaria le presentamos Residencial Puerta Gra...
Sevilla - Barrio del Nervión
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.732€/m2
Sevilla - Barrio del Nervión
130m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.231€/m2
Estupendo piso de cuatro dormitorios,reformado totalmente,dos baños,amplio y luminoso salon.aire acondicionado.Cocina abierta al...
Sevilla - Barrio del Nervión
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.378€/m2
Piso de tres dormitorios ,baño ,salon cocina ,Planta baja ascensor. Ubicado en zona Eduardo Dato /Gran Plaza/Beatriz de Suabia....
Sevilla - Barrio del Nervión
123m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.374€/m2
Te presentamos esta magnífica vivienda situada en calle Luis Montoto, una ubicación estratégica de Sevilla, junto al entorno de...
Sevilla - Barrio del Nervión
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.959€/m2
El inmueble está ubicado en el barrio de Nervión, en la misma Avda Eduardo Dato. Destaca por su cercanía a Nervión, al C.C. Nerv...
Sevilla - Barrio del Nervión
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.311€/m2
Fantástica oportunidad para inversión o para adquirir como vivienda propia. Ubicada en una zona de fácil comunicación con el met...
Sevilla - Barrio del Nervión
91m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.681€/m2
Se vende magnífico piso en una de las zonas más demandadas de Sevilla, Nervión, ideal tanto para vivir como para invertir. La v...
Sevilla - Barrio del Nervión
105m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.981€/m2
Sevilla - Barrio del Nervión
105m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.949€/m2
Sevilla - Barrio del Nervión
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.497€/m2
Sevilla - Barrio del Nervión
87m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.061€/m2
Sevilla - Barrio del Nervión
180m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.917€/m2
Vendo piso en Avd de la Cruz del Campo, 180m2, distribuido en hall de entrada,amplio salón comedor, cocina con lavadero, cuatr...
Sevilla - Barrio del Nervión
67m2 - 1 habitació - 2 banys - 2.985€/m2
Local con posibilidad de CAMBIO DE USO A VIVIENDA. LOCALIZACION ESTRATÉGICA, a cinco minutos caminando del METRO GRAN PLAZA y c...
Sevilla - Barrio del Nervión
134m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.060€/m2
Piso en venta de 134 m2 ubicado en Gran Plaza. Consta de cuatro dormitorios, salon comedor, cocina independiente amueblada con l...
Sevilla - Barrio del Nervión
134m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.060€/m2
Presentamos este piso en Sevilla, ubicado en la Gran Plaza, código postal 41005. Exterior y situado en sexta planta con ascensor...
Sevilla - Barrio del Nervión
144m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.681€/m2
Descubre este espectacular piso situado en una de las zonas más exclusivas de Sevilla, Nervión. . Con un precio competitivo de 5...
Sevilla - Barrio del Nervión
138m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.514€/m2
Promoción de 7 viviendas de 1 o 3 dormitorios, con posibilidad de tener 4 dormitorios y 4 plazas de garaje y trasteros. Disponen...
Sevilla - Barrio del Nervión
77m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.169€/m2
Sevilla - Barrio del Nervión
129m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.566€/m2
Sevilla - Barrio del Nervión
138m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.261€/m2
Sevilla - Barrio del Nervión
134m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.127€/m2
Estupendo Piso reformado de tres dormitorios,dos baños con placa de ducha,amplio y luminoso salon ,terraza,orientacion Sur.Piso...
Sevilla - Barrio del Nervión
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.816€/m2
Promoción de obra nueva en Nervión – Marqués de Pickman. Descubre este exclusivo dúplex en planta baja, ubicado dentro de una p...
Sevilla - Barrio del Nervión
76m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.605€/m2
Promoción de obra nueva en Nervión – Marqués de Pickman. Descubre esta vivienda situada en una de las zonas más consolidadas y...
Sevilla - Barrio del Nervión
129m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.682€/m2
¡Descubre este magnífico piso en venta de 129,3 metros cuadrados! Con un diseño moderno y acabados nuevos, esta propiedad cuenta...
Sevilla - Barrio del Nervión
134m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.060€/m2
REF: MF-GRAN PLAZA CONTACTAR CON MARC: 6.1.1.7.0.8.6.5.9. Piso en venta de 134 m2 ubicado en Gran Plaza. Consta de cuatro dorm...
Sevilla - Barrio del Nervión
134m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.060€/m2
Sevilla - Barrio del Nervión
134m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.060€/m2
Sevilla - Barrio del Nervión
137m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.540€/m2
Este inmueble representa una oportunidad de diseño total en un entorno consolidado, ideal para quienes buscan proyectar una vivi...
Sevilla - Barrio del Nervión
137m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.285€/m2
Esta vivienda de obra nueva destaca por una superficie generosa de 137,6 m2 y una distribución que prioriza la amplitud en sus e...
Sevilla - Barrio del Nervión
129m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.566€/m2
Descubre este impresionante piso nuevo de 129.3 metros cuadrados, listo para ser tu nuevo hogar. Con 3 amplios dormitorios y 2 b...
Sevilla - Barrio del Nervión
150m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.100€/m2
OPORTUNIDAD.- Estupendo piso de 4 dormitorios 3 baños ,amplio y confortable salon,Exterior ,armarios empotrados,dos balcones a l...
Sevilla - Barrio del Nervión
125m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.280€/m2
CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece PISO DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN SEVILLA. Se presenta una magnífica vivienda de nueva contrucción q...
Sevilla - Barrio del Nervión
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.077€/m2
Piso de nueva construcción en pleno barrio de Nervión, cerca de centros comerciales, con plaza de garaje y trastero. También pos...
Sevilla - Barrio del Nervión
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.681€/m2
Sevilla - Barrio del Nervión
Habitatges en Sevilla, Habitatges Barrio del Nervión Sevilla per 423.900 €...