93 fotos Casa Casa Calle duque de bivona. Se vende casa de pueblo para reformar en ayerbe Ayerbe 483m2 - 6 habitacions - 2 banys - 209€/m2 Oportunidad única de adquirir una casa de pueblo con un gran potencial en la localidad de Ayerbe, conocida por su belleza y enca... actualitzat fa 13 hores Afegir a favorits 101.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Casa Casa Joaquín costa. Casa de pueblo a la venta en ayerbe! Ayerbe 133m2 - 2 habitacions - 1 bany - 179€/m2 Casa a la venta a reformar situada en la Calle Joaquín Costa en el municipio de Ayerbe, Huesca. Superficie construida de 133m2 d... Afegir a favorits 23.800 € Avisa´m si baixa
49 fotos Casa Casa a Calle joaquín costa 54 Ayerbe 650m2 - 7 habitacions - 5 banys - 143€/m2 Inmobiliaria Bienes Raices presenta, este fantástico caserio en pleno centro de Ayerbe. Increíble caserio de 788m2 con un sin... Afegir a favorits 93.000 € ha baixat 837.000 € Avisa´m si baixa
12 fotos Casa Casa a Juan fontana 12. Casa muy soleada en una pequeña población ideal para quienes bus Ayerbe 259m2 - 3 habitacions - 4 banys - 1.073€/m2 Vivienda de tres plantas más bodega con jardín, terraza y espacio para construir un garaje. En la planta baja o planta calle se... Afegir a favorits 278.000 € Avisa´m si baixa
4 fotos Casa Casa Calle ramona cinto. Tu casa en ayerbe! alquiler con opción a compra Ayerbe 168m2 - 3 habitacions - 1 bany - 173€/m2 ¡CONSIGUE TU VIVIENDA POR SOLO 400€ AL MES! CONDICIONES FÁCILES PARA SER PROPIETARIO: Entrada Inicial : 5.000€ Cuota Mensual:... Afegir a favorits 29.000 € Avisa´m si baixa