Apartament a Moncófar Pueblo. Moncófarapartamento
Moncofa - Moncófar Pueblo
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.647€/m2
APARTAMENTO EN MONCOFAR PLAYA 140.000€ REF. CENTROPLAYA A-004 INT Apartamento en Venta cerca del mar, Céntrico, en la...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Moncofa - Moncófar Pueblo
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.647€/m2
Chilches
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.387€/m2
APARTAMENTO EN CHILCHES 179.000€ REF. CENTROPLAYA A-100 Apartamento en urbanización con piscina , en la playa de Moncó...
Moncofa - Moncófar Playa
135m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.407€/m2
GRUPO PINEDA PRESENTA ESTE ENCANTADOR APARTAMENTO EN PLANTA BAJA EN MONCOFAR Ubicado a solo 50 metros de la playa. Una...
Moncofa - Moncófar Playa
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.111€/m2
RedAsesora presenta esta exclusiva vivienda en Moncofa Se trata de un apartamento de 85 m2 distribuido en dos dormitori...
Nules
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.114€/m2
APARTAMENTO EN VENTA EN NULES 148.000€ REF. CENTROPLAYA A-102 Apartamento en venta en la Playa de Nules en Planta baja,...
Moncofa - Moncófar Playa
221m2 - 2 habitacions - 1 bany - 837€/m2
La vivienda cuenta con 74 m2 construidos y se encuentra en planta baja, con orientación Este, lo que aporta una temperat...
Moncofa - Moncófar Playa
55m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.455€/m2
Apartamento exclusivo con terraza y 2 garajes a 200 m de la playa de Moncofar INMOBILIARIA MONTOLIU & GALLEGO presenta e...
Moncofa - Moncófar Playa
66m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.470€/m2
Estrellas Properties Benidorm | Agencia Inmobiliaria Licenciada Servicio profesional y acompañamiento integral en operac...
Moncofa - Moncófar Playa
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.410€/m2
Ubicat a la Costa d´Azahar de Castelló, a escassos 35 minuts de València, amb accés per l´Autovia A7, es construeix aquest edifici a peu de platja tranquil·la i gairebé exclusiva, en una zona propera d´alt valor ambiental i protegit i molt a prop de la Serra Espadà. Habitatges de luxe, TOT INCLÒS, ofereixen una oportunitat única d´adquirir un habitatge de luxe al costat del mar Mediterrani a molt bon preu. UBICACIÓ: Les platges de Moncófar són conegudes per les seves aigües cristal·lines, de sorra daurada, amb bandera blava, perfectes per relaxar-se i gaudir del sol i el mar. A més, disposen de tot tipus de serveis urbans durant tot l´any i una àmplia vida social i de distraccions per a gent gran i nens, combinant la tranquil·litat de l´entorn, amb la platja i el sol i la comoditat d´estar a prop de tot allò que puguis necessitar o desitjar. Habitatges de 2 i 3 habitacions amb tot inclòs...
Moncofa - Moncófar Playa
79m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.835€/m2
Apartamento en MONCOFAR PLAYA, con 79 m² construidos, 70 m² útiles, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, plant...
Moncofa - Moncófar Pueblo
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.667€/m2
PLANTA BAJA EN MONCOFAR PLAYA 150.000€ REF. CENTROPLAYA A-044 INT Apartamento en Planta Baja en venta en la Playa de M...
Onda
74m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.025€/m2
PROMOCION DE OBRA NUEVA EN ONDA, (CASTELLON). Exclusiva promoción de 56 viviendas de Obra Nueva ubicada en ONDA, en el...
Moncofa - Moncófar Playa
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.857€/m2
Apartamento en Moncófar Playa 130.000€ Ref. CENTROPLAYA A-045 INT Apartamento en Venta en la Playa de Moncófar, Céntric...
Nules
144m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.233€/m2
¿Estás buscando vivienda en Nules? Si es así, puede que le interese un apartamento en un lugar de fácil acceso en la pob...
Moncofa - Moncófar Pueblo
120m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.650€/m2
Se vende magnifico apartamento esquinero en la playa de Moncofa.. 120 metros. La vivienda se compone de 3 habitaciones,...
Moncofa - Moncófar Playa
Habitatges en Moncofa, Habitatges Moncófar Playa Moncofa per 179.000 €...