Apartament a Centro Ciudad
Xàbia - Centro Ciudad
102m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.382€/m2
Este exclusivo conjunto residencial se sitúa en una de las zonas más privilegiadas de Jávea, donde la luz mediterránea,...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Xàbia - Centro Ciudad
102m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.382€/m2
Xàbia - Centro Ciudad
139m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.561€/m2
Xàbia - Centro Ciudad
121m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.099€/m2
Xàbia - Montañar-El Arenal
137m2 - 2 habitacions - 3 banys - 3.759€/m2
Situado en un complejo residencial a sólo 200 metros de la idílica playa de Cala Blanca en Jávea, este impresionante áti...
Xàbia - Centro Ciudad
125m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.424€/m2
Complejo de apartamentos en construcción en Jávea Este pequeño proyecto, compuesto por solo 9 apartamentos, se está c...
Xàbia - Montañar-El Arenal
110m2 - 3.727€/m2
Blue Gardens Jávea es un exclusivo residencial de viviendas renovadas, situado en una ubicación privilegiada de la Costa...
Xàbia - Centro Ciudad
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.800€/m2
Ubicado en el prestigioso complejo Floridamar, este elegante apartamento de tres dormitorios ofrece una oportunidad únic...
Xàbia - Centro Ciudad
145m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.345€/m2
Apartamento de lujo en venta en el corazón de Jávea - Avenida del Trenc d'AlbaPrecio: 485.000 € | Tamaño: 149 m² | Dormi...
Xàbia - Montañar-El Arenal
102m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.686€/m2
Imagínese despertarse a pocos pasos de las doradas costas de Jávea, con el sonido de las olas saludando suavemente su ma...
Xàbia - Montañar-El Arenal
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.538€/m2
Precioso apartamento en el Arenal de Jávea, a pocos pasos de la playa y próximo a todos los servicios. Este apartamento...
Xàbia - Centro Ciudad
121m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.008€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Jávea, este conjunto residencial ofrece una selección de 22 viviendas que incluye...
Xàbia - Centro Ciudad
97m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.557€/m2
Xàbia - Centro Ciudad
102m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.775€/m2
Xàbia - Centro Ciudad
110m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.409€/m2
Xàbia - Montgó - Ermita
94m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.202€/m2
Apartamento en planta baja con dos terrazas en Residencial Golden Beach 2, Jávea – a solo 500 m de la Playa del Arenal.G...
Xàbia - Montañar-El Arenal
Habitatges en Xàbia, Habitatges Montañar-El Arenal Xàbia per 345.000 €...