Apartament a Villarrobledo. Apartamento en villarrobledo
Villarrobledo
89m2 - 2 habitacions - 1 bany - 899€/m2
Gestcasa vende apartamento para reformar en Villarrobledo. Tiene una superficie de 89 m2, distribuidos en 2 dormitorios,...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Villarrobledo
89m2 - 2 habitacions - 1 bany - 899€/m2
Villarrobledo
65m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.236€/m2
Gestcasa vende apartamento seminuevo en Villarrobledo, calle Socuellamos. Tiene una superficie útil de 57.37 m2, distrib...
Gineta (La)
191m2 - 1.047€/m2
*200.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE ESPECTÁCULAR ADOSADO EN LA GINETA-ALBACETE. Descubre esta magnífica vivienda independi...
Gineta (La)
167m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.126€/m2
Vendo adosado en Urbanización Los Olivos. Chalet con patio y piscina privada de 2 plantas. En la planta baja cuenta con patio en...
Roda (La)
249m2 - 4 habitacions - 1 bany - 253€/m2
Si buscas una casa que te permita vivir y poco a poco reformar a tu gusto. AQUI LA TIENES Ubicada en una zona tranquila de la...
Roda (La)
369m2 - 6 habitacions - 2 banys - 176€/m2
OPORTUNIDA DE INVERSIÓN: Casa de esquina con garaje y patio a un paso del centro. Si buscas metros cuadrados y una buena ubi...
Roda (La)
466m2 - 4 habitacions - 1 bany - 279€/m2
ESPACIO, LUZ Y UN PATIO INFINITO A 2 MINUTOS DEL CENTRO. Si buscas una casa para diseñar a tu medida, esta es la oportunidad...
Roda (La)
215m2 - 3 habitacions - 1 bany - 186€/m2
LA CASA PERFECTA PARA CREAR EL HOGAR QUE SIEMPRE HAS IMAGINADO. Si estás buscando una vivienda para reformarla y adaptarla c...
Roda (La)
163m2 - 1 habitació - 3 banys - 202€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad está vivienda a reformar en...
Roda (La)
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.150€/m2
¡Oportunidad! Planta baja independiente lista para entrar a vivir. Se vende acogedor piso en planta baja, muy bien distribuid...
Gineta (La)
191m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.047€/m2
Gineta (La)
210m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.000€/m2
Magnífica casa adosada de lujo a estrenar en Gineta (La), con 4 dormitorios y 3 baños, perfecta para disfrutar en familia. Con u...
Roda (La)
76m2 - 1 habitació - 1 bany - 908€/m2
TU REFUGIO DE PAZ CON PATIO: COMODIDAD Y LUZ EN UN SOLO LUGAR. ¿Buscas ese lugar donde el estrés se queda fuera de la puerta...
Roda (La)
302m2 - 5 habitacions - 2 banys - 490€/m2
Ubicada en una zona tranquila, donde el ritmo baja y se convierte en un lujo cotidiano, esta vivienda se alza sobre una parcela...
Roda (La)
180m2 - 3 habitacions - 4 banys - 1.500€/m2
Te presentamos este magnífico dúplex, idealmente ubicado en el corazón de la población. La vivienda está distribuida de la sigui...
Roda (La)
99m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.061€/m2
UN ÁTICO QUE NO SOLO ES UNA CASA, SINO EL COMIENZO DE TU NUEVA HISTORIA. Este ático, listo para entrar a vivir, te invita a e...
Roda (La)
123m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.610€/m2
Se vende magnífico piso en pleno centro de la población, construido con excelentes calidades. AMPLIO, LUMINOSO Y EN PERFECTO ES...
Roda (La)
172m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.279€/m2
DONDE EMPIEZA TU PRÓXIMA HISTORIA. Hay casas que simplemente son casa... y otra que te invitan a imaginar tu vida dentro de...
Roda (La)
232m2 - 5 habitacions - 2 banys - 776€/m2
TU NUEVO HOGAR TE ESTA ESPERANDO!! Si sueñas con una casa amplia, luminosa y lista para entrar a vivir, AQUI LA TIENES. Un...
Roda (La)
216m2 - 5 habitacions - 2 banys - 787€/m2
ESPECTACULAR PISO DE 5 DORMITORIOS EN EL CORAZÓN DE LA RODA. ¿Buscas espacio, comodidad y la mejor ubicación? Este PISAZO en...
Roda (La)
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.379€/m2
EL PISO QUE ESTABAS ESPERANDO... ¡ Y ESTA LISTO PARA QUE LO HAGAS TUYO! Si sueñas con vivir en el centro, con todo a mano, si...
Roda (La)
291m2 - 3 habitacions - 1 bany - 412€/m2
¡HAZ REALIDAD EL HOGAR DE TUS SUEÑOS CON PATIO, ESPACIO Y MIL POSIBLIDADES! ¿Te imaginas disfrutando de tu propia piscina pri...
Roda (La)
260m2 - 6 habitacions - 2 banys - 531€/m2
AMPLIA CASA: UN OASIS DE LUZ Y VERSATILIDAD A UN PASO DEL CENTRO. Esta propiedad no es solo una casa, es una oportunidad úni...
Roda (La)
288m2 - 9 habitacions - 4 banys - 417€/m2
Si pertenece a una gran familia, esta vivienda puede ser el hogar que siempre ha imaginado. O si busca una INVERSIÓN SEGURA, e...
Roda (La)
385m2 - 4 habitacions - 1 bany - 390€/m2
Hay casas que se describen… y otras que se sienten. Esta pertenece, sin duda, a las segundas. Desde el primer instante, la luz...
Roda (La)
309m2 - 2 habitacions - 1 bany - 184€/m2
Casa para reformar y dejar a tu gusto. Ubicada en una zona tranquila pero a unos minutos del centro. Con salida a dos calles....
Roda (La)
86m2 - 3 habitacions - 1 bany - 756€/m2
LA CASA QUE PUEDE CONVERTIRSE EN TU HOGAR. Ubicada en una zona tranquila donde se respira paz, esta vivienda te ofrece el es...
Roda (La)
158m2 - 3 habitacions - 1 bany - 785€/m2
TU NUEVO HOGAR TE ESTÁ ESPERANDO. Si busca una casa DE PUEBLO en una zona tranquila pero perfectamente comunicada y a un pas...
Roda (La)
192m2 - 6 habitacions - 1 bany - 365€/m2
PRESTANOS ATENCION, PORQUE TE VAMOS A PRESENTAR LA CASA QUE ESTABAS ESPERANDO. Amplia, luminosa ya que todas sus estancias s...
Roda (La)
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 416€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Espacio y posibilidades en una localidad dinámica y bien conectada! Prese...
Minaya
380m2 - 5 habitacions - 1 bany - 163€/m2
Se vende preciosa casa ideal para familias grandes o para quienes buscan espacio, tranquilidad y comodidad. Ubicada en una zona...
Barrax
154m2 - 4 habitacions - 2 banys - 357€/m2
Promoción en: Cervantes 4 Bajo . Se vende chalet adosado con muchas posibilidades ubicado en Barrax, zona tranquila y a escasos...
Barrax
1.180m2 - 12 habitacions - 3 banys - 5.076€/m2
Excelente finca de unas 441 hectáreas situada en el Barrax – Albacete (España); Cuenta con una vivienda unifamiliar vin...
Villarrobledo
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 756€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda en planta ático, luminosa...
Villarrobledo
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 741€/m2
Piso en venta de procedencia bancaria con garaje y trastero....
Fuensanta
100m2 - 2 habitacions - 1 bany - 630€/m2
?? Vive donde otros sueñan vacacionar ?? Imagina despertar rodeado de naturaleza, respirar aire puro y disfrutar de tu propia p...
Villalgordo del Júcar
105m2 - 2 habitacions - 1 bany - 371€/m2
¡Oportunidad única! Se vende fantástico piso totalmente amueblado, listo para entrar a vivir desde el primer día, sin necesidad...
Roda (La)
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 663€/m2
Si estas buscando un piso en pleno centro de la población con todos los servicios a su alrededor. AQUI LO TIENES. Dispone de...
Roda (La)
179m2 - 1.508€/m2
¿Buscas algo más que una simple vivienda? Este dúplex en el corazón de La Roda no es solo un lugar donde vivir... es un hogar d...
Roda (La)
127m2 - 3 habitacions - 2 banys - 705€/m2
VIVIENDA + LOCAL en el centro de la población!!! Local ubicado en una zona estratégica de la localidad con la comodidad de tene...
Roda (La)
149m2 - 906€/m2
Si buscas vivir en un chalet ubicado en una zona tranquila, cerca de servicios del día a día, como supermercado y colegio, ésta...
Villarrobledo
93m2 - 3 habitacions - 1 bany - 495€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Espacioso, con gran potencial y en una ubicación estratégica! Este piso e...
Villarrobledo
254m2 - 4 habitacions - 1 bany - 195€/m2
. Altamira pone a la venta una casa de pueblo situada en la localidad Villarrobledo, provincia de Alcabete. Se trata de una viv...
Roda (La)
135m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.022€/m2
AMPLITUD, LUZ Y COMODIDAD: EL HOGAR DONDE TU FAMILIA TIENE ESPACIO PARA CRECER. ¿Buscas un piso donde no tengas que renunciar...
Roda (La)
151m2 - 5 habitacions - 2 banys
Magnífica propiedad situada en una zona inmejorable, perfecta para quienes buscan espacio, comodidad y calidad de vida. La vivie...
Villarrobledo
180m2 - 3 habitacions - 2 banys - 222€/m2
Se vende casa construida en planta baja en Villarrobledo de casi 300m en la calle Socuellamos por sólo 40.000€. Tiene 3 dormitor...
Villarrobledo
190m2 - 4 habitacions - 1 bany - 437€/m2
Se vende casa reformada de 260 metros cuadrados situada en el centro de la ciudad, por tan solo 83.000€.... Está construida en p...
Roda (La)
260m2 - 4 habitacions - 1 bany - 519€/m2
**Casa de Pueblo ¡Tu Oportunidad de Inversión! ** Descubre esta encantadora casa situada en el corazón de la `poblacion ideal p...
Gineta (La)
240m2 - 4 habitacions - 4 banys - 771€/m2
GL Servicios Inmobiliarios vende Ático en el centro de La Gineta, a 10 minutos de Albacete. La vivienda se divide en dos plan...
Minaya
227m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.978€/m2
Una joya inigualable en el corazón de la historia Una propiedad de estas características no compite, se selecciona. En el interi...
Villarrobledo
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 667€/m2
TE VENDO PISO SEMINUEVO EN VILLARROBLEDO ESTA UBICADO MUY CERCA DE MERCADONA , TIENE 3 DORMITORIOS , SALON , COCINA Y BAÑO Y UN...
Roda (La)
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.330€/m2
**Ático espectacular en el corazón de la ciudad** Descubre este impresionante ático ubicado en una de las zonas más céntricas y...
Villarrobledo
300m2 - 3 habitacions - 2 banys - 533€/m2
se vende chalet o se alquila es todo nuevo con piscina y mucho terreno con jardin y hasta garaje ,barbacoa y arboles , hasta...
Roda (La)
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.200€/m2
Vivienda en planta baja con plaza de garaje, ubicada en avenida principal, en edificio de unos 30 años de antigüedad. Cuenta...
Roda (La)
260m2 - 5 habitacions - 3 banys - 577€/m2
**Casa Pareada Reformada en Sale: ¡Tu Nuevo Hogar Espera! ** Descubre esta espectacular casa pareada de dos plantas más soláriu...
Villarrobledo
224m2 - 1 habitació - 1 bany - 290€/m2
¡Descubre tu refugio rural en Villarrobledo! Te presentamos esta casa de campo, un lugar ideal para aquellos que buscan un esti...
Roda (La)
140m2 - 4 habitacions - 2 banys - 607€/m2
**Piso en Venta en el Corazón de la Ciudad** ¡Descubre tu nuevo hogar en pleno centro! Este espectacular piso de 140 m² constru...
Roda (La)
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 600€/m2
? Un hogar donde la luz lo cambia todo ? Hay viviendas que simplemente se visitan… y otras que se sienten desde el primer insta...
Roda (La)
98m2 - 4 habitacions - 2 banys - 969€/m2
¡Oportunidad única en pleno centro! Se vende amplio y luminoso piso en ubicación céntrica,ideal para familias o como inversión. ...
Minaya
200m2 - 3 habitacions - 1 bany - 215€/m2
Descubre esta encantadora casa de pueblo situada en Minaya, perfecta para aquellos que buscan un hogar acogedor y con potencial....
Villarrobledo
348m2 - 5 habitacions - 4 banys - 833€/m2
## ¡Descubre el Hogar de Tus Sueños en Villarrobledo! Imagina vivir en una casa donde cada detalle ha sido pensado para tu co...
Villarrobledo
222m2 - 8 habitacions - 2 banys - 450€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Villarrobledo! Esta impresionante casa de 222 m2 te ofrece una experiencia de vida única en una...
Villarrobledo
84m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.929€/m2
¡Tu refugio perfecto te espera en Villarrobledo! ?? Naturaleza, confort y total independencia Si buscas desconectar del ruido de...
Villalgordo del Júcar
251m2 - 6 habitacions - 4 banys - 637€/m2
¡Hola! ¿Estás buscando un nuevo hogar en Villalgordo Del Júcar? Pues has llegado al lugar indicado. En ALFA FINCAS tenemos el p...
Villarrobledo
235m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.362€/m2
Esta propiedad en Villarrobledo no es solo una parcela; es un refugio diseñado para disfrutar del confort absoluto sin renunciar...
Villarrobledo
533m2 - 8 habitacions - 3 banys - 694€/m2
Se vende espectacular propiedad en Villarrobledo, ideal para familias grandes o quienes busquen espacio y comodidad. La finca cu...
Barrax
201m2 - 3 habitacions - 1 bany - 572€/m2
REF:Y096. INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE FABULOSO ADOSADO DE VPO EN RÉGIMEN GENERAL EN EL PUEBLO DE BARRAX (ALBACETE). **OPORTUNID...
Gineta (La)
291m2 - 3 habitacions - 2 banys - 811€/m2
POSIBILIDAD DE ALQUILER CON OPCIÓN A COMPRA. Os presentamos este atractivo adosado de cuatro plantas destaca por su amplitud, l...
Roda (La)
277m2 - 8 habitacions - 3 banys - 451€/m2
Vivienda ubicada a escasos metros del Ayuntamiento Casa de dos plantas comunicadas entre sí que se podrían hacer independientes...
Roda (La)
223m2 - 3 habitacions - 2 banys - 448€/m2
NO PUEDES DEJAR DE VER ESTA CASA, PORQUE NO HAY NADA IGUAL. Te permite vivir y poco a poco dejarla a tu gusto, amplia y con...
Villalgordo del Júcar
227m2 - 5 habitacions - 2 banys - 392€/m2
El adosado es una hermosa residencia situada en Villalgordo del Jucar pueblo tranquilo, ubicado en los limites de la provincia d...
Gineta (La)
275m2 - 3 habitacions - 2 banys - 836€/m2
POSIBILIDAD DE ALQUILER CON OPCIÓN A COMPRA. La vivienda cuenta con tres habitaciones, todas luminosas y bien distribuidas, la...
Minaya
172m2 - 3 habitacions - 1 bany - 285€/m2
CASA CONSTRUIDA EN EL CORAZÓN DE MINAYA!! Esta casa en obra te ofrece innumerables posibilidades de terminación a tu gusto. De...
Villarrobledo
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 875€/m2
FINANCIABLE AL 100% Imaginen el comienzo de una nueva etapa juntos en este hermoso piso en el corazón de Villarrobledo. Con tres...
Roda (La)
150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.033€/m2
**Piso en Venta: Modernidad y Confort en el Corazón de la Ciudad** Descubre este espectacular piso totalmente reformado y amueb...
Fuensanta
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 578€/m2
¡Descubre tu refugio ideal en Fuensanta, cerca de Albacete! Esta encantadora casa de pueblo es perfecta para quienes buscan un r...
Roda (La)
230m2 - 5 habitacions - 1 bany - 326€/m2
¡Descubre esta encantadora casa de pueblo en venta, ideal para quienes buscan un hogar con carácter y muchas posibilidades! Ubic...
Villalgordo del Júcar
200m2 - 4 habitacions - 2 banys - 475€/m2
**Casa Adosada en Villalgordo del Júcar - Tu hogar ideal te espera** Descubre esta encantadora casa adosada ubicada en el coraz...
Roda (La)
214m2 - 3 habitacions - 1 bany - 397€/m2
¡Descubre esta encantadora casa independiente de dos plantas, ideal para quienes buscan un hogar con mucho potencial! Con una co...
Villarrobledo
130m2 - 3 habitacions - 1 bany - 600€/m2
Se vende magnifico CHALET a solo 5km de Villarrobledo en la carretera de las mesas con una superficie de 1800 metros por tan sol...
Villarrobledo
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 756€/m2
Se vende ático céntrico en Villarrobledo en la calle travesía torres, en muy buen estado y a un magnífico precio de tan solo 68....
Roda (La)
200m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.325€/m2
Preciosa finca con chalet y explotación en plena naturaleza – La Roda (Albacete) En un entorno privilegiado, rodeada de tranqui...
Roda (La)
393m2 - 4 habitacions - 2 banys - 496€/m2
¡Descubre esta espectacular casa de pueblo ideal para disfrutar de la vida en familia! Con una superficie construida de 393 m² y...
Villarrobledo
218m2 - 4 habitacions - 1 bany - 298€/m2
Casa de 4 dormitorios y 218,89 m2 a la venta en Villarrobledo, en la provincia de Albacete. Situado en una zona consolidada, dis...
Villarrobledo
218m2 - 4 habitacions - 1 bany - 298€/m2
Villarrobledo
182m2 - 4 habitacions - 2 banys - 522€/m2
La vivienda se encuentra ubicada en en pleno centro de Villarrobledo, al lado de los principales servicios básico. Esta tiene 1...
Roda (La)
350m2 - 4 habitacions - 2 banys - 426€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en esta espectacular casa independiente! Situada en una zona tranquila, esta vivienda de 301 m² constru...
Gineta (La)
85m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.941€/m2
POSIBILIDAD DE ALQUILER CON OPCION A COMPRA. Te presentamos este estupendo piso ubicado en el encantador municipio de La Ginet...
Villalgordo del Júcar
271m2 - 5 habitacions - 1 bany - 351€/m2
En venta esta gran casa en Villalgordo del Júcar .En la planta baja encontramos una habitación de matrimonio y otra normal con g...
Villarrobledo
74m2 - 2 habitacions - 1 bany - 919€/m2
La vivienda tiene 74 m2 construidos en un amplio y acogedor salón, cocina completamente amueblada, baño y dos habitaciones y eno...
Villarrobledo
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 950€/m2
? Vivienda de 100 m² muy bien distribuida, ideal para familias o como primera vivienda. ??? Amplio y luminoso salón-comedor ???...
Gineta (La)
265m2 - 4 habitacions - 4 banys - 698€/m2
Planta principal – Comodidad y funcionalidad La vivienda se distribuye en: 3 dormitorios exteriores con abundante luz natural ...
Villarrobledo
308m2 - 4 habitacions - 1 bany - 211€/m2
Excelente vivienda con con 200 m2 construidos en planta baja y 112 m2 de buhardilla. Este inmueble cuenta con con amplio saló...
Villalgordo del Júcar
126m2 - 3 habitacions - 2 banys - 675€/m2
Se vende esta casa en Villargordo del júcar, la planta baja consta de un gran salón comedor con mucha luz, una cocina junto a un...
Gineta (La)
210m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.071€/m2
ESPECTACULAR ADOSADO DE ALTO STANDING CON ASCENSOR, GARAJE PARA 4 COCHES Y CALIDADES PREMIUM Se vende impresionante vivienda...
Villarrobledo
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 750€/m2
Piso muy bien ubicado y comunicado. Amplio, luminoso y listo para que le des una vuelta de reforma para comenzar una vida ju...
Gineta (La)
205m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.117€/m2
*229.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE PRECIOSO ADOSADO CON PISCINA PRIVADA Y 4 HABITACIONES EN LA GINETA CON EXCELENTES CALIDA...
Villarrobledo
170m2 - 3 habitacions - 1 bany - 312€/m2
Se vende casa construida en planta baja en Villarrobledo por solo 53.000€ con 200 metros cuadrados en buen estado en la calle ca...
Villarrobledo
89m2 - 2 habitacions - 1 bany - 876€/m2
Piso con anejos de 89 m², de 2 dormitorios y 1 baño, en venta en la localidad de Villarobledo, Albacete. La vivienda se sitúa e...
Gineta (La)
230m2 - 4 habitacions - 4 banys - 957€/m2
PARA ENTRAR A VIVIR, BUENA CALIDAD, CERCANO POR AUTOVÍA, INMOBILIARIA GOMEZ TORRES vende adosados en La Gineta a estrenar, la vi...
Roda (La)
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 919€/m2
¡Descubre este espectacular piso en una ubicación semi-centro que combina comodidad y estilo! Con 130 m² construidos y 95 m² úti...
Villarrobledo
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 778€/m2
SE VENDE PISO en muy buen estado en VILLARROBLEDO en la calle cruz malta enfrente de la soledad , dispone de garaje y trastero...