Apartament a Silla
Silla
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.940€/m2
**** PRECIOSO PISO EN C/ BONAIRE, SILLA**** Expercasa Silla se enorgullece de presentar esta luminosa y acogedora vivie...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Silla
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.940€/m2
Silla
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.950€/m2
Descubre este espectacular piso exterior y muy luminoso en Silla! DISPONIBILIDAD INMEDIATA 3 PLANTA SIN ASCENSOR BALCON...
Silla
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.052€/m2
**** ESPECTACULAR PISO EN VENTA EN AV. ALACANT, SILLA***** Precio: 249.900€ -Características Principales: Este in...
Silla
109m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.696€/m2
Expercasa SILLA dispone en Venta de un precioso Apartamento en la zona de Silla. El inmueble tiene una superficie de...
Silla
123m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.463€/m2
****PRECIOSO PISO EN AVENIDA LLUIS VIVES, SILLA, POR 179.900€*** Expercasa Silla presenta este piso en Avenida Lluis Vi...
Silla
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.560€/m2
*** EXPERCASA SILLA PRESENTA LUMINOSO PISO EN HERNAN CORTES***** Presentamos este generoso piso por 156.000€ unbicado...
Silla
299m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.167€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Silla! Esta fabulosa casa es el refugio ideal para familias que buscan espacio, comodidad y un estil...
Silla
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.863€/m2
Descubre esta luminosa y acogedora vivienda ubicada en un primer piso sin ascensor, ideal para quienes buscan amplitud y comodid...
Silla
159m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.075€/m2
Inmobiliaria Novocasa Silla ofrece este magnífico adosado en venta en Silla Te ofrecemos esta excelente oportunidad de adquirir...
Silla
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.500€/m2
Vivienda situada en el municipio de Silla, con una excelente ubicación y acceso a todos los servicios que ofrece la zona: colegi...
Silla
96m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.031€/m2
??? ¡Espectacular vivienda en Silla con vistas panorámicas hasta el Puerto de Valencia! ??? Si estás buscando un hogar amplio,...
Silla
124m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.444€/m2
Amplia vivienda luminosa con vistas al parque en Avenida Luis Vives, Silla Se pone a la venta un piso en cuarta planta con dos...
Silla
106m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.170€/m2
Piso a estrenar tras reforma integral en Silla Se pone a la venta un piso en cuarta planta con ascensor, con una superficie de...
Silla
97m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.021€/m2
TRENCADÍS REAL ESTATE ofrece en exclusiva este espacioso y luminoso piso ubicado en Silla que ofrece una excelente oportunidad p...
Silla
116m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.457€/m2
Piso semi reformado en Silla, 2º sin ascensor, con gran terraza comunitaria, trastero y excelente conexión con Valencia. La vivi...
Silla
229m2 - 5 habitacions - 2 banys - 721€/m2
Te presentamos esta vivienda con muchísimo potencial, ideal para quienes buscan crear el hogar de sus sueños o una inversión con...
Silla
200m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.945€/m2
Inmobiliaria Novocasa Silla ofrece en venta adosado en venta en Silla. La vivienda cuenta con 199,84 m² construidos, con espaci...
Silla
89m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.753€/m2
Inmobiliaria Novocasa Silla le ofrece en venta vivienda ubicada en Silla, Valencia. La vivienda se sitúa en una finca del año 1...
Silla
111m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.761€/m2
Descubre este amplio piso ubicado en la tranquila ciudad de Silla, dentro de la Comunidad Valenciana. Con una superficie constru...
Silla
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.560€/m2
Con una gran ubicación, cerca de todos los servicios esenciales, y una instantánea conexión con la pista de Silla, se vende piso...
Silla
106m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.358€/m2
Te presentamos esta fantástica vivienda ubicada en plena avenida principal de Silla, perfecta para quienes buscan amplitud, como...
Silla
86m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.442€/m2
Sin comisiones de inmobiliaria, se vende magnífico bajo vivienda amueblado y con electrodomésticos, nevera y lavadora en zona re...
Silla
199m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.955€/m2
Alfa silla inmobiliaria te presenta :vivienda de obra nueva totalmente personalizable, con un plazo estimado de entrega de 6 mes...
Silla
110m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.518€/m2
Alfa Silla Inmobiliaria te Presenta este Espacioso y Acogedor Piso. La vivienda cuenta con 2 habitaciones, 1 baño completo, ampl...
Silla
401m2 - 2 habitacions - 2 banys - 848€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Silla! Esta encantadora casa de pueblo, ubicada a unos dos minutos andando de los sigu...
Silla
208m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.202€/m2
Nius Inmobiliaria tiene el placer de comercializar esta vivienda, recientemente utilizada como clínica privada de 208 m², según...
Silla
202m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.609€/m2
Magnífico ático con garaje privado en Silla. FOTOGRAFIAS REALES CON DECORACION VIRTUAL. Con una superficie de 202 m2 construido...
Silla
202m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.609€/m2
Impresionante ático en Silla. Con una superficie de 202 m2 construidos, este hogar destaca por su luminosidad y amplitud. En la...
Silla
98m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.418€/m2
017VAL139 MUY AMPLIO CON BALCÓN Y TRASTERO Bienvenido a este encantador piso en buen estado en Silla, una propiedad que combi...
Silla
99m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.404€/m2
Silla
147m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.463€/m2
017VAL215 MUY AMPLIO CON 4 DORMITORIOS Y BALCÓN ¡Descubre la amplitud y comodidad que tu familia necesita en Silla! Este espaci...
Silla
148m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.453€/m2
Silla
133m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.579€/m2
Piso amplio en el centro de Silla con dos plazas de garaje y trastero Te presentamos esta vivienda situada en planta primera de...
Silla
102m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.655€/m2
Nius Inmobiliaria presenta esta magnífica vivienda de 102 m², según catastro, en el municipio de Silla (Valencia), una oportunid...
Silla
146m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.610€/m2
TEMPOCASA VENDE EN EXCLUSIVA! Descubre este espectacular piso de 146 m², construido en 1979 y en perfecto estado, listo para en...
Silla
147m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.463€/m2
Te presentamos un hogar espacioso en el corazón del municipio de Silla, a tan solo 15 minutos de Valencia. Cuenta con 147 m2 di...
Silla
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.866€/m2
Estupendo piso de 3 habitaciones y 2 baños, en Silla. 112 m2 contruidos. 109 m2 útiles. Orientación Este. Terraza. Armari...
Silla
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 853€/m2
Oportunidad para crear tu casa o tu inversion! 150 m2 construidos es el lienzo en blanco que estabas buscando Ubicada en una fi...
Silla
506m2 - 3 habitacions - 2 banys - 889€/m2
Fantástica oportunidad, vivienda unifamiliar de 4 plantas, 3 habitaciones y 2 baños, en Silla. 506 m2 construidos. Terraz...
Silla
275m2 - 3 habitacions - 1 bany - 672€/m2
¡Gran casa en el centro de Silla para rehabilitar! NIUS inmobiliaria comercializa en exclusiva esta maravillosa casa para rehabi...
Silla
199m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.955€/m2
**************OBRA NUEVA EN SILLA SIN COMISIONES, DIRECTO CON EL PROMOTOR ********************** *******SE CONSTRUYE COMO AUTO...
Silla
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.052€/m2
Vivienda con excelente luminosidad y estupendas vistas a la albufera y ciudad de las artes de valencia. El edificio, construido...
Silla
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.538€/m2
Alfa Silla Inmobiliaria presenta este amplio y luminoso piso en venta con ascensor, ideal para familias o como inversión, ubicad...
Silla
280m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.018€/m2
Particular vende Impresionante Unifamiliar de 280 metros con amplio salón al igual que cocina con Silestone de la marca Santos....
Silla
87m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.437€/m2
Nius inmobiliaria comercializa esta grandísima oportunidad de adquirir la vivienda de tus sueños ya sea para entrar a vivir o a...
Silla
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.560€/m2
Nius Inmobiliaria te presenta esta oportunidad única en Silla: un piso de 100 m² con gran potencial para reformar y adaptarlo a...
Silla
87m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.207€/m2
PROMOCIÓN OBRA NUEVA. NIUS Inmobiliaria te presenta en exclusiva una oportunidad única donde vivir proximamente. Una fantastica...
Silla
109m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.972€/m2
PROMOCIÓN OBRA NUEVA ??. NIUS Inmobiliaria te presenta en exclusiva una oportunidad única donde vivir proximamente. Una fantasti...
Silla
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.560€/m2
Noeris Servicios Inmobiliarios presenta esta amplia vivienda de 100 m² con muchas posibilidades. La vivienda se distribuye en 3...
Silla
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.052€/m2
Nius inmobiliaria presenta esta excelente oportunidad: un piso que lo tiene todo para convertirse en tu próximo hogar en el muni...
Silla
347m2 - 4 habitacions - 2 banys - 691€/m2
REF. 1601/1150. Casa independiente a la venta en exclusiva en Silla. (PRECIO NEGOCIABLE) Descubre esta emocionante vivienda de d...
Silla
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.833€/m2
ALFA SILLA INMOBILIARIA PRESENTA LUMINOSO ATICO DUPLEX CON GARAJE Y TRASTERO. ¡Vivienda lista para entrar a vivir! Cuenta con 15...
Silla
120m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.242€/m2
***INMOBILIARIA ÁGORA PRESENTA PROMOCIÓN DE ADOSADOS EN SILLA *** ref 1683 Enamórate de esta exclusiva promoción de chalets a...
Silla
94m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.809€/m2
?? Vivienda en venta en Silla – Inmobiliaria Novocasa Silla Inmobiliaria Novocasa Silla ofrece en venta esta fantástica viviend...
Silla
208m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.202€/m2
ALFA SILLA INMOBILIARIA Te presenta este Magnífico piso exterior de 208 m² situado en pleno centro de la ciudad, ideal tanto com...
Silla
222m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.396€/m2
Nius Inmobiliaria comercializa la venta de esta gran joya de casa para reformar al gusto de su nuevo propietario la cual se enc...
Silla
55m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.145€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en la tranquila localidad de Silla, ideal para quienes buscan un hogar cómodo y accesible....
Silla
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.971€/m2
?? IDEAL PARA INVERSORES ?? Vivienda con inquilino y rentabilidad garantizada desde el primer momento. ?? Contrato de alquiler...
Silla
220m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.577€/m2
Presentamos esta excepcional casa ubicada en la encantadora ciudad de Silla. Con un precio atractivo de €350,000, esta propiedad...
Silla
199m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.955€/m2
ALFA SILLA INMOBILIARIA TE PRESENTA: Vivienda de obra nueva totalmente personalizable, con un plazo estimado de entrega de 6 mes...
Silla
235m2 - 3 habitacions - 949€/m2
Oportunidad de inversión mediante cesión de derecho de remate en Silla, Valencia. Acceso a un activo residencial por debajo de v...
Silla
107m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.486€/m2
descubre tu nueva vivienda reformada en silla, provincia de valencia. ideal para familias que buscan confort y calidad de vida. ...
Silla
25.761m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3€/m2
En venta 3 parcelas rústicas, partida del Alter, Silla. Parcelas 129, 127 y 2 que pertenecen al polígono 8 de la partida del Alt...
Silla
165m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.515€/m2
amplia vivienda en venta en la localidad de silla. piso ubicado en una segunda altura, exterior y sin ascensor. con una superfic...
Silla
214m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.121€/m2
MAGNUS REAL ESTATE presenta este amplio piso en Silla, Valencia. Te ofrecemos esta magnífica vivienda lista para entrar a vivir...
Silla
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.991€/m2
Piso en Alteró, con 110 m² construidos, 93 m² útiles, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta 2, 3 arm...
Silla
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.644€/m2
DESCUBRE TU NUEVO HOGAR EN SILLA DISPONIBILIDAD INMEDIDATA GARAJE Y TARSTERO INCUILDOS EN EL PRECIO VIVIENDA VACIA 7 PLANTA C...
Silla
106m2 - 2.245€/m2
Se vende magnífico piso de 3 habitaciones y 2 baños, con plaza de garaje y trastero incluidos, ubicado en una zona estratégica e...
Silla
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.874€/m2
+++Expercasa Silla presenta en exclusiva Ático en venta en Silla (Valencia), una oportunidad excepcional para quienes buscan cal...
Silla
452m2 - 5 habitacions - 2 banys - 520€/m2
Expercasa Silla presenta Casa señorial en el corazón de Silla (Valencia) Se pone a la venta esta exclusiva casa de pueblo con...
Silla
229m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.044€/m2
+++Expercasa Silla presenta AMPLIO PRIMER PISO CON ASCENSOR EN SILLA – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Se vende espectacular primer...
Silla
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.061€/m2
+++Expercasa Silla presenta en exclusiva magnífico ático dúplex en Silla, situado en la calle Era de la Catarra, en edificio del...
Silla
59m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.371€/m2
****Expercasa SILLA dispone en Venta de un estupendo Loft en SILLA.*** PRECIO: 139.900€/ 60M2 / BAJO VIVIENDA Si buscas al...
Silla
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.110€/m2
+++Expercasa Silla presenta ne exclusiva casa a reformar situada en Calle Port, en Silla, con una superficie construida de 72 m²...
Silla
117m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.068€/m2
+++Expercasa ofrece vivienda en el municipio de Silla, con una superficie construida de 117 m² y 115 m² de parcela, distribuida...
Silla
212m2 - 4 habitacions - 1 bany - 471€/m2
+++Expercasa Silla presenta en exclusiva oportunidad de inversión en el centro de Silla. Se vende casa de pueblo de dos altur...
Silla
80m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.613€/m2
Te ofrecemos una propiedad con proceso judicial en curso. Esta es una gran oportunidad para inversores que buscan una propiedad...
Beniparrell
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.257€/m2
Piso en venta en una ubicación privilegiada DSIPONIBILIDAD INMEDIATA 3 PLANTA SIN ASCENSOR VIVIENDA VACIA TRASTERO EN LA AZOTE...
Albal
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.300€/m2
TP 10284 REF . Piso en Venta en Albal: Espacio y Comodidad a Tu Alcance DISPONIBILIDAD INMEDIATA 4 PLANTA CON ASCENSOR VIVIENDA...
Catarroja
140m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.500€/m2
Buscas tranquilidad real? Vive en una finca familiar de sólo cuatro vecinos y un único piso por planta. Al no compartir paredes...
Catarroja
140m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.929€/m2
¿Buscas espacio, espacio exterior y la comodidad de tener tu garaje o negocio en tu propia casa? Este inmueble ofrece una versat...
Catarroja
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.927€/m2