Apartament a El Acequión. Torreviejaapartamento
Torrevieja - El Acequión
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.869€/m2
TU ÁTICO EN TORREVIEJA: VIVE DONDE OTROS VACACIONAN Precio: 149.500 € una oportunidad que no se ve todos los días. ...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrevieja - El Acequión
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.869€/m2
Torrevieja - Zona Playa de los Locos
74m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.365€/m2
Apartamento bajo en Los Locos, con 74 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, nuevo, exterior, planta Baja, cocina ameri...
Torrevieja - Zona Playa del Cura
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.923€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar a poca distancia de la playa! Te presentamos este amplio y luminoso piso de 104m2, ubicado en u...
Torrevieja - Las Piscinas Naturales
102m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.447€/m2
Buscas casa para el verano o para vivir sin que tienes que hacer reforma? Mira lo que tenemos aquí - un apartamento comp...
Torrevieja - El Molino
131m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.794€/m2
Precioso piso céntrico en Torrevieja – 3 dormitorios 2 baños y garaje Presentamos esta magnífica vivienda situada en ple...
Torrevieja - Zona Carrefour - Urbanizaciones
63m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.968€/m2
Este luminoso y acogedor apartamento ofrece la combinación perfecta de sol, vida al aire libre, comodidad y una excelent...
Torrevieja - Avenida Habaneras - Curva de Palangre
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.499€/m2
Este bonito apartamento de 2 dormitorios y 1 baño, situado en la codiciada zona de Avenida Habaneras – Curva de Palangre...
Torrevieja - El Acequión
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.912€/m2
Ubicado a solo 50 metros de la Playa del Acequión, este apartamento completamente renovado ofrece confort moderno en una...