Pis Calle cuenca. En residencial con piscina, garaje y balcón
Alaquàs
86m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.791€/m2
009CUE240 EN RESIDENCIAL CON PISCINA, GARAJE Y BALCÓN Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades bancaria...
Alaquàs
86m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.791€/m2
Alaquàs
105m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.810€/m2
Fantástico piso de 4 habitaciones y 1 baño, en Alaquàs. 105 m2 construidos. 95 m2 útiles. Orientación Este. Balcón. Armari...
Alaquàs
77m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.143€/m2
Estupendo piso en venta en Alaquàs, Luminoso y con todos los servicios a un paso!! se trata de una vivienda en finca con ascens...
Alaquàs
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.140€/m2
VENTA – NUDA PROPIEDAD Se vende vivienda en nuda propiedad, una excelente oportunidad de inversión a medio-largo plazo. L...
Alaquàs
175m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.000€/m2
Espectacular vivienda única ,que combina amplitud y una ubicación privilegiada. Magnífico piso de 4 dormitorios, 2 baños, con...
Alaquàs
134m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.940€/m2
Exclusiva vivienda reformada a estrenar de 118 m² con balcón y terraza privada – C/ Majolica, Alaquàs Precio: 260.000 € Pr...
Alaquàs
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.824€/m2
Vivienda de 3 habitaciones de 85 m2 construidos SIN COMISIONES en Alaquas para reforma INTEGRAL. Consta de balcón en el comedor...
Alaquàs
73m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.192€/m2
Huspy presenta esta funcional propiedad de 3 dormitorios en Alaquàs, una excelente oportunidad para quienes buscan un lienzo en...
Alaquàs
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.824€/m2
Alaquàs
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.722€/m2
SIN COMISIÓN DE AGENCIA Edificio construido en el año 1978, la vivienda se encuentra en una quinta planta CON ASCENSOR Distribui...
Alaquàs
104m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.106€/m2
Se vende amplio piso situado en una excelente zona de Alaquàs, próximo al centro urbano y rodeado de todos los servicios necesar...
Alaquàs
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.824€/m2
¡Crea el hogar de tus sueños desde cero! Century 21 Liberty Home te presenta en exclusiva esta vivienda con un potencial extra...
Alaquàs
94m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.765€/m2
Ref.IN01141 Inmopropia ofrece: ¡Tu Hogar Soñado en Alaquàs! Bienvenido a este impresionante piso en Alaquàs, un verdadero oasi...
Alaquàs
73m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.557€/m2
ÚLTIMAS VIVIENDAS DISPONIBLES — VIVIENDAS ACCESIBLES Las únicas viviendas que quedan disponibles en AURA 1 son las viviendas ac...
Alaquàs
190m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.737€/m2
SENYERA INMOBILIARIA presenta en EXCLUSIVA esta magnífica vivienda que destaca por su amplitud, versatilidad y enorme potencial...
Alaquàs
107m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.682€/m2
ALAQUAS, Piso en Venta - Zona: Centro PISO CON INQUILINO Si estas buscando una amplia vivienda con excelente ubicación...
Alaquàs
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.722€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Tu nuevo hogar en el área metropolitana de Valencia! Te presentamos este...
Alaquàs
51m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.176€/m2
Planta baja vivienda para actualizar en el barrio de los de los Faroles. Atención inversores, no dejes pasar la oportunidad. V...
Alaquàs
103m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.747€/m2
Vivienda esquinera de 103 m² con ascensor en Alaquàs C/ Carretera de Aldaya – Alaquàs Precio: 185.000 € Se ofrece en vent...
Alaquàs
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.176€/m2
Te presentamos esta magnífica vivienda SIN COMISIÓN AL COMPRADOR, que se encuentra en la entrada de Alaquàs (Valencia), en un ed...
Alaquàs
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.176€/m2
Estupendo piso en Alaquàs (Valencia), en la calle Pasaje 25 de Abril, a la entrada desde Torrent, en zonas nuevas y amplias. P...
Aldaia
142m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.113€/m2
Pide el vídeo para ver la distribución completa y organizamos la visita cuando mejor te venga. Se vende un ático dúplex muy lum...
Aldaia
160m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.906€/m2
Ático Dúplex de lujo en Aldaia – 160 m2, 3 habitaciones, 3 baños y 2 terrazas Se vende espectacular ático dúplex en una de las m...
Aldaia
115m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.348€/m2
?? MAGNUS REAL ESTATE presenta este ático dúplex en Aldaia. Una excelente oportunidad para quienes buscan una vivienda con gran...
Aldaia
143m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.189€/m2
Espectacular Ático Dúplex con dos terrazas privadas en la mejor zona de Aldaia ¿Buscas el equilibrio perfecto entre la amplitud...
Xirivella - San Ramón-Monte de Piedad
152m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.566€/m2
Descubre este espectacular ático dúplex en el corazón de Xirivella, donde la modernidad se encuentra con la comodidad. Con tres...
Xirivella - San Ramón-Monte de Piedad
132m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.500€/m2
En Redpiso Xirivella Te presentamos de forma Exclusiva este Magnífico ATICO DUPLEX de 132 m², una vivienda única que combina amp...
Xirivella - Centro
115m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.348€/m2
Ático-dúplex en Xirivella, edificio con ascensor, con una superficie construida de 115 m2, 90 m2 útiles, cuenta con salón-comedo...
Picanya
154m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.494€/m2