Àtic a Bahia. Ático en venta con vistas al mar en la isla, mazarrón
Mazarrón - Bahia
330m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.091€/m2
ÁTICO BUSCA PROPIETARI@. Y no en cualquier sitio. Estamos hablando de la PRIMERA LÍNEA de la PLAYA DE LA ISLA en Puer...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mazarrón - Bahia
330m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.091€/m2
Mazarrón - Pescadores
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.499€/m2
En Inmobiliaria Ganú ponemos a la venta éste ático en la zona del Faro. Se trata de una vivienda en edificio de recient...
Mazarrón - El Alamillo
24m2 - 3 habitacions - 2 banys - 14.581€/m2
¿Buscas un efecto sorpresa? Este ático dúplex lo tiene todo. Al entrar, te recibirán luz, espacio y estilo: tres dormito...
Mazarrón - Pescadores
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.590€/m2
En pleno corazón de El Puerto de Mazarrón, a tan solo 3 minutos a pie de la playa, se presenta esta atractiva promoción...
Mazarrón - Bahia
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.750€/m2
Disponible A PARTIR DE MARZO 2027, en venta o Alquiler con opción a compra. * ATICO EN CUARTA PLANTA, con 3 Dorm, 2...
Mazarrón - Pescadores
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.167€/m2
BLUE MED INVEST presenta esta exclusiva promoción de obra nueva en el corazón de El Puerto de Mazarrón, a tan solo 3 minutos a p...
Mazarrón - La Cumbre-Cuatro Plumas
95m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.632€/m2
PISO EN VENTA, PUERTO DE MAZARRON Se vende piso de 95m2 construidos, tercer piso con ascensor, de 3 dormitorios y un baño, con p...
Mazarrón - Pescadores
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.582€/m2
APARTAMENTO CÉNTRICO REFORMADO A 5 MINUTOS DE LA PLAYA – REF 1738 Te presentamos este acogedor y funcional apartamento en pleno...
Mazarrón - Pescadores
117m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.504€/m2
Descubre este gran y espacioso piso situado en pleno centro de Puerto de Mazarrón, a solo 5 minutos andando de la playa del Pue...
Mazarrón - Pescadores
70m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.713€/m2
Oportunidad en pleno centro de Puerto de Mazarrón Si buscas comodidad, ubicación y una vivienda lista para disfrutar, este apart...
Mazarrón - Pescadores
58m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.722€/m2
Apartamento en venta en Puerto de Mazarrón - zona El Faro. Este bonito apartamento, a un paso de la playa, cuenta con: Cocina a...
Mazarrón - Bahia
91m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.308€/m2
Maser World pone a la venta esta estupendo apartamento en la zona de Bahia a escasos 400 metros de la playa de Bahia. Se trata d...
Mazarrón - La Cumbre-Cuatro Plumas
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.714€/m2
Maser World Properties te presenta este magnífico piso de 98 m2, una vivienda amplia, moderna y muy bien ubicada. Cuenta con 3 d...
Mazarrón - Pescadores
78m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.987€/m2
Si buscas una vivienda tranquila, acogedora y bien ubicada, este piso lo tiene todo. Situado en una zona estratégica, a un paso...
Mazarrón - Pescadores
59m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.863€/m2
¿Buscas un apartamento cerca del mar, con parking, ascensor y una ubicación difícil de repetir? Este apartamento en El Faro, Pu...
Mazarrón - Pescadores
141m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.630€/m2
Por qué elegir ésta vivienda? -EN PLENO CENTRO -TOTALMENTE REFORMADO -DETALLES COMO DUCHAS DE HIDROMASAJE, LÁMPARAS QUE FUNCI...
Mazarrón - Pescadores
105m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.095€/m2
Magnífica vivienda situada en primera línea del Paseo Marítimo de Puerto de Mazarrón, con impresionantes vistas despejadas al ma...
Mazarrón - Pescadores
71m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.324€/m2
Se vende encantador apartamento en el Puerto de Mazarrón, situado a tan solo 40 metros de la playa y del Paseo Marítimo. Ubicado...
Mazarrón - Pescadores
59m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.863€/m2
APARTAMENTO EN EL FARO A 400M DE LA PLAYA – REF 159 Se vende acogedor apartamento en buen estado en la zona de El Faro – Puerto...
Mazarrón - Pescadores
84m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.202€/m2
AMPLIO PISO REFORMADO EN SEGUNDA LÍNEA DEL PASEO MARÍTIMO – REF 1409 En el corazón de Puerto de Mazarrón, a tan solo 150 metros...
Mazarrón - Pescadores
471m2 - 4 habitacions - 3 banys - 743€/m2
VENTA EN EXCLUSIVA: TRÍPLEX CON GARAJE Y GRANDES TERRAZAS EN PUERTO DE MAZARRÓN – REF 873 ¿Buscas espacio, comodidad y una ubica...
Mazarrón - Pescadores
105m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.000€/m2
¡VENTA EN EXCLUSIVA DE INMOBILIARIA EL PUERTO! PISO EN PRIMERA LÍNEA, EN PLENO PASEO MARÍTIMO – REF 1015 Fantástico piso de 10...
Mazarrón - Pescadores
93m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.796€/m2
Excelente oportunidad para adquirir una vivienda en una de las mejores zonas de Puerto de Mazarrón, a tan solo 50 metros de la p...
Mazarrón - Bahia
57m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.544€/m2
APARTAMENTO EN PLANTA BAJA A POCOS PASOS DE LA PLAYA – REF 1694 En Inmobiliaria El Puerto te presentamos este acogedor apartame...
Mazarrón - Pescadores
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.817€/m2
APARTAMENTO A 50 METROS DE LA PLAYA EN PUERTO DE MAZARRÓN – REF 1447 ¿Te imaginas salir de casa y estar pisando el Paseo Maríti...
Mazarrón - Pescadores
82m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.584€/m2
Crea el hogar que siempre has soñado, en este bonito piso, de vistas muy despejadas lo que proporciona una luz a la vivienda que...
Mazarrón - Pescadores
96m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.561€/m2
Crea el hogar que siempre has soñado, en este gran piso localizado en Puerto de Mazarrón, a apenas 400 metros de la playa. La vi...
Mazarrón - Pescadores
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.292€/m2
En Inmobiliaria Ganú ponemos a la venta éste bonito apartamento en segunda línea de Paseo Marítimo Se trata de un edificio de m...
Mazarrón - Pescadores
133m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.917€/m2
En Inmobiliaria Ganú ponemos a la venta éste amplio piso ubicado en pleno paseo marítimo, con vistas de primera línea y en un en...
Mazarrón - Pescadores
76m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.709€/m2
Crea el hogar que siempre has soñado, en este bonito y luminoso piso, con todas las estancias con grandes ventanales a la calle...
Mazarrón - Pescadores
105m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.095€/m2
Por qué elegir ésta vivienda?? -VISTAS AL MAR -PRIMERA LÍNEA -4 DORMITORIOS -ACCESO A MINUSVÁLIDOS -EL EDIFICIO TIENE ENTRADA P...
Mazarrón - Bahia
85m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.647€/m2
1503. En Puerto de Mazarrón (Murcia), zona de La Isla, presentamos en exclusiva este magnífico apartamento situado en edificio d...
Mazarrón - Pescadores
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.152€/m2
En Inmobiliaria Ganú ponemos a la venta éste precioso apartamento en pleno centro, listo para entrar. Se trata de una vivienda...
Mazarrón - Bahia
70m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.543€/m2
Por qué elegir ésta vivienda?? -PLANTA BAJA -RESIDENCIAL CON PISCINA -ZONA SÚPER TRANQUILA -TRES DORMITORIOS -TERRAZA ESPECTAC...
Mazarrón - La Cumbre-Cuatro Plumas
150m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.600€/m2
BLUE MED INVEST pone a la venta este fantástico apartamento de aproximadamente 150.00 m. de superficie construida más 50 m. de t...
Mazarrón - Pescadores
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.300€/m2
En Inmobiliaria Ganú ponemos a la venta éste espectacular piso en pleno centro de Puerto de Mazarrón, totalmente reformado y ubi...
Mazarrón - Pescadores
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.000€/m2
BLUE MED INVEST pone a la venta este piso frente al mar en una de las mejores zonas de Puerto de Mazarrón. Está en primera plan...
Mazarrón - Pescadores
54m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.685€/m2
Se vende precioso apartamento en Puerto de Mazarrón, ubicado en la demandada zona de El Faro, con orientación norte, ideal para...
Mazarrón - Pescadores
133m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.444€/m2
Si lo que buscas es cercanía a la playa y unas vistas espectaculares desde tu propia terraza, mira esta vivienda que te traemos...
Mazarrón - Bahia
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.750€/m2
BLUE MED INVEST pone en venta este coqueto apartamento con piscina comunitaria en la zona de Via Axial en Puerto de Mazarrón, a...
Mazarrón - Pescadores
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.640€/m2
BLUE MED INVEST vende magnífico piso en Puerto de Mazarrón, situado en el Paseo Marítimo, en primera línea de playa con impresio...
Mazarrón - Pescadores
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.563€/m2
BLUE MED INVEST presenta Residencial Fenicios, una exclusiva promoción de pisos de 2 y 3 dormitorios junto con un local comercia...
Mazarrón - Pescadores
58m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.845€/m2
Descubre este acogedor apartamento en planta baja ubicado en pleno centro de Puerto de Mazarrón, a tan solo 200 metros de la pla...
Mazarrón - Bahia
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.583€/m2
Se vende magnifico piso en Puerto de Mazarrón. Esta localidad se encuentra en una llanura litoral que termina formando el Golfo...
Mazarrón - El Alamillo
106m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.509€/m2
Descubre este acogedor apartamento situado en la demandada zona de El Alcolar, una ubicación privilegiada que combina tranquilid...
Mazarrón - Bahia
76m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.303€/m2
En Inmobiliaria Ganú ponemos a la venta una oportunidad única de comprar en Residencial Pueblo Salado, en un bloque con ascensor...
Mazarrón - Pescadores
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.714€/m2
Se vende magnífico piso en la zona de La Cumbre, en Puerto de Mazarrón, ideal tanto como vivienda habitual como para disfrutar d...
Mazarrón - Pescadores
64m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.953€/m2
En Inmobiliaria Ganu tenemos el placer de presentar EN EXCLUSIVA éste precioso apartamento ubicado en pleno centro de Puerto de...
Mazarrón - Pescadores
103m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.126€/m2
AMPLIO PISO MUY CERCA DEL MAR EN SAN ISIDRO – REF 1760 Te presentamos esta fantástica vivienda situada en el Barrio San Isidro,...
Mazarrón - Pescadores
86m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.151€/m2
APARTAMENTO REFORMADO Y CON LICENCIA TURÍSTICA EN PUERTO DE MAZARRÓN – REF 1759 Descubre este fantástico apartamento en última...
Mazarrón - Pescadores
59m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.880€/m2
En Inmobiliaria Ganú ponemos a la venta éste bonito apartamento ubicado a tan solo 50 metros del paseo marítimo. Está ubicado e...
Mazarrón - La Cumbre-Cuatro Plumas
105m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.151€/m2
Impresionante apartamento de 105 m2 con 2 habitaciones dobles y 1 baño. Cuenta con una cocina independiente, un área de lavado,...
Mazarrón - Pescadores
61m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.459€/m2
En Inmobiliaria Ganú ponemos a la venta EN EXCLUSIVA éste apartamento ubicado en pleno centro de Puerto de Mazarrón Se trata de...
Mazarrón - Pescadores
59m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.863€/m2
En Inmobiliaria Ganú ponemos a la venta este coqueto apartamento en la zona del faro, a pocos metros del paseo marítimo Se trata...
Mazarrón - Playa Grande-Castellar
66m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.803€/m2
¡APROVECHA ESTA OPORTUNIDAD ÚNICA DE COMPRAR TU CASITA EN LA PLAYA! Agencia Inmobiliaria F&M Real Estate gestiona en exclusiva l...
Mazarrón - Bahia
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.056€/m2
The Property Group presenta en exclusiva este impresionante apartamento de 3 dormitorios, situado en el vibrante centro de Puert...
Mazarrón - Playa Sol
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.998€/m2
Este acogedor apartamento recién reformado se encuentra en la zona privilegiada de Rihuete Alto, en Puerto de Mazarrón, a solo u...
Mazarrón - Pescadores
110m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.955€/m2
Apartamento en venta en Puerto de Mazarrón, en PRIMERA LINEA DE PLAYA, en estado optimo de conservación y listo para entrar a vi...
Mazarrón - Pescadores
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.724€/m2
Dúplex en Puerto de Mazarrón zona El Faro, 116.00 m. de superficie, 15 m2 de terraza, 300 m. de la playa , 3 habitaciones dobles...
Mazarrón - Pescadores
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.622€/m2
Maser World Properties pone a la venta un magnífico y espacioso piso situado en pleno corazón del Puerto de Mazarrón, una de las...
Mazarrón - Bahia
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.611€/m2
Encantador piso en el corazón de Puerto de Mazarrón. Descubre este cuidado y acogedor piso situado en pleno centro de Puerto...
Mazarrón - Pescadores
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.500€/m2
¡Mira este magnífico piso en Puerto de Mazarrón! Con una superficie de 130.00 metros construidos y a solo unos pasos de la playa...
Mazarrón - Playa Sol
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.113€/m2
Apartamento Recién reformado a 5 minutos andando de la playa. 3 Dormitorios. 1 baños. Armarios empotrados. Cocina equipada abier...
Mazarrón - Pescadores
63m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.506€/m2
Este apartamento seminuevo está ubicado en pleno centro de Puerto de Mazarrón, a tan solo 200 metros de la playa. Con 55 m2 de s...
Mazarrón - Pescadores
59m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.780€/m2
Exclusiva propiedad junto al mar en una ubicación privilegiada Se vende: apartamento de 59 m² a solo 25 metros del mar, ubicado...
Mazarrón - Pescadores
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 589€/m2
Inmueble OKUPADO y sin acceso al interior. Las fotografías del interior pueden no ajustarse al estado actual. NO COBRAMOS COMI...
Mazarrón - Playa Sol
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.113€/m2
Maser World Properties te presenta este amplio y luminoso piso, completamente reformado, situado a tan solo 200 metros de la pla...
Mazarrón - Bahia
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.082€/m2
APARTAMENTO CÉNTRICO A 300 M DEL MAR – REF 1403 Te presentamos una excelente oportunidad para vivir o invertir en pleno corazón...
Mazarrón - Bahia
80m2 - 2 habitacions - 3.563€/m2
Se vende en exclusiva apartamento en edificio de primera línea en zona de la Isla en Puerto de Mazarrón con unas espectaculares...
Mazarrón - Pescadores
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.286€/m2
Descubre este espectacular piso de 98 m2 en primera línea de playa, con vistas directas al puerto deportivo que te permitirán di...
Mazarrón - Playa Sol
47m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.106€/m2
OPORTUNIDAD!! PISO ubicado en el Puerto de Mazarrón, en la provincia de Murcia. La vivienda está distribuida en recibidor, ampl...
Mazarrón - Bahia
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.401€/m2
Maser World Properties vende acogedor piso en planta baja cerca de la playa. Descubre esta encantadora vivienda situada en un tr...
Mazarrón - Pescadores
93m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.344€/m2
Piso en Venta - Edificio Ureña, Puerto Mazarrón Precio: 125.000 euros Descubre este acogedor piso ubicado en el Edificio Ureña...
Mazarrón - Pescadores
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.478€/m2
RESIDENCIAL FENICIOS – VIVIENDAS DE 2 Y 3 DORMITORIOS A 140 METROS DEL MAR – REF 1560 Descubre Residencial Fenicios, una exclus...
Mazarrón - Playa Grande-Castellar
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.286€/m2
Vivienda con vistas en Playa Grande, Mazarrón – a solo 50 metros del mar Se vende encantadora vivienda situada en la exclusiva...
Mazarrón - Bahia
62m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.177€/m2
Acogedor piso de 2 dormitorios en excelente ubicación, a tan solo unos minutos de la playa y muy cerca del centro, con todos los...
Mazarrón - Pescadores
73m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.464€/m2
En pleno corazón de El Puerto de Mazarrón, a tan solo 3 minutos a pie de la playa, se presenta esta atractiva promoción de obra...
Mazarrón - La Cumbre-Cuatro Plumas
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.192€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! El...
Mazarrón - Pescadores
73m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.464€/m2
Mazarrón - Pescadores
95m2 - 3 habitacions - 1 bany - 589€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Mazarrón - Bahia
58m2 - 3 habitacions - 1 bany - 931€/m2