Pis a El Higuerón. Piso en parque azahara
Córdoba - El Higuerón
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.443€/m2
A DESTACAR: Amplia vivienda en Parque Azahara. Características principales: Tres habitaciones y un baño.Terraza cerrada, con vi...
Córdoba - El Higuerón
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.443€/m2
Córdoba - El Higuerón
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.374€/m2
Pis en venda en Córdoba, El Higuerón Córdoba de 80 m 2 amb 3 habitacions per 109.900 €...
Córdoba - El Higuerón
96m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.755€/m2
PISO EN ZONA REPÚBLICA ARGENTINA Descubre esta encantadora propiedad de época ubicada en el corazón del municipio de Córdoba. C...
Córdoba - El Higuerón
Habitatges en Córdoba, Habitatges El Higuerón Córdoba per 309.000 €...