Àtic Carrer del besòs. Atico con ascensor a reformar
Barcelona - La Teixonera
72m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.819€/m2
Presentamos EN EXCLUSIVA Ático luminoso y exterior en venta para reformar, ubicado en una excelente zona de Vall d’Hebro...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barcelona - La Teixonera
72m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.819€/m2
Barcelona - La Teixonera
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.621€/m2
NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR PISO ALQUILADO HASTA 2027 - INVERSIÓN Engel & Völkers presenta en exclusiva este apartament...
Barcelona - La Teixonera
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.597€/m2
NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR Engel & Völkers presenta este piso único, resultado de una reforma integral que combina fun...
Barcelona - La Teixonera
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.597€/m2
? Oportunidad única ? la inmobiliaria 101 pisos tiene el placer de presentar esta magnífica vivienda ubicada en una primera pl...
Barcelona - La Teixonera
68m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.485€/m2
Se ofrece vivienda con inquilino situada en Paseo Mare de Déu del Coll, Piso Bajos, en una zona tranquila y bien comunicada. El...
Barcelona - La Teixonera
102m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.873€/m2
Desde Gallery Properties os presentamos esta acogedora vivienda, ubicada en La Teixonera de Barcelona. Con una superficie de 75...
Barcelona - La Teixonera
35m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.829€/m2
¡OPORTUNIDA REFORMADA A ESTRENAR! Ponemos a la venta este atractivo estudio de 35m² aprox, completamente reformado a estrenar c...
Barcelona - La Teixonera
73m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.185€/m2
Propiedad libre de cargas a precio ajustado por ocupacion en Barcelona, BARCELONA. Una oportunidad para inversores que buscan ac...
Barcelona - La Teixonera
65m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.677€/m2
Vivienda actualmente alquilada, (No se puede visitar). ¡Oportunidad única para inversores en Horta Guinardó! Este piso de 65 m²...
Barcelona - La Teixonera
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.429€/m2
Vivienda situada en PS MARE DE DEU DEL COLL, BARCELONA. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado...
Barcelona - Carmel
69m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.768€/m2
ATICO EN EL CARMEL MUY LUMINOSO, 3 dormitorios, salón-comedor con salida al BALCON, cocina equipada con salida al lavadero, baño...
Barcelona - Carmel
91m2 - 4 habitacions - 1 bany - 3.791€/m2
ARGIMON - EL CARMEL Ático exterior de 87 m² con una terraza de 13 m² pensada para disfrutarla de verdad. Un espacio perfecto par...
Barcelona - Can Baró
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.727€/m2
C/. ALEXANDRE TORRELLES - PL. SANLLEHY: ÁTICO CON TERRAZA DE 20m, SIN VECINOS ENCIMA. Muy soleado, silencioso y con mucha intimi...
Barcelona - Can Baró
240m2 - 5 habitacions - 3 banys - 4.125€/m2
Housfy vende fabuloso ático-dúplex en Barcelona. Se vende vivienda ubicada en una zona privilegiada de Barcelona, construida e...
Barcelona - La Font d´en Fargues
130m2 - 4 habitacions - 2 banys - 5.308€/m2
"ROCA Immobiliària" tiene el privilegio de presentarles esta magnífica propiedad de alto standing por primera vez en el mercado...
Barcelona - La Salut
96m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.240€/m2
Luminoso ático de 96 m² según el catastro, situado en un edificio del año 1984. ?? Cuenta con un salón de 25 m² orientado al Su...
Barcelona - La Salut
120m2 - 3 habitacions - 1 bany - 6.242€/m2
Ático de lujo con terraza y vistas panorámicas al mar en Gràcia En la parte alta del emblemático barrio de Gràcia se encuentra...
Barcelona - La Salut
94m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.372€/m2
EN VENTA, magnífica vivienda en el distrito de Gràcia, en la tranquila y demandada zona de La Salud junto a la parada de metro...
Barcelona - Horta
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.720€/m2
! NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR! ¿Buscas un espacio donde el exterior sea el verdadero protagonista? Este ático exclusivo...
Barcelona - Putget - Farró
178m2 - 3 habitacions - 3 banys - 7.472€/m2
Presentamos un espectacular ático cerca de plza. Molina en un edificio nuevo, muy céntrico, y con unas vistas abiertas magnífica...
Barcelona - Putget - Farró
144m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7.986€/m2
Savills, presenta esta excepcional propiedad, sobreático único que destaca por sus impresionantes vistas panorámicas de Barcelon...
Barcelona - Putget - Farró
50m2 - 1 bany - 6.800€/m2
Vivienda de un solo ambiente, con una distribución práctica y moderna, acabados actuales que aportan confort y funcionalidad. Di...
Barcelona - Putget - Farró
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 12.981€/m2
Presentamos este exclusivo ático dúplex de obra nueva situado en el prestigioso barrio de Sarrià-Sant Gervasi. La vivienda cuent...
Barcelona - Putget - Farró
122m2 - 3 habitacions - 2 banys - 9.754€/m2
Ático de 124 m² en la octava planta exterior de una finca regia objeto de una gran rehabilitación integral. La vivienda prese...
Barcelona - Putget - Farró
56m2 - 1 habitació - 1 bany - 7.518€/m2
Para visitas contactar por en el //674//043//106// (Ester). JUDITH STRUB tiene el placer de ofrecerte este exclusiv...
Barcelona - Putget - Farró
133m2 - 4 habitacions - 3 banys - 10.150€/m2
Atico duplex de obra nueva con piscina privada, plaza de parking y trastero. Esta magnifica vivienda completamente exterior de...
Barcelona - Putget - Farró
125m2 - 2 habitacions - 2 banys - 9.200€/m2
Exclusivo ático en venta en la zona alta de Barcelona con espectacular terraza y vistas panorámicas únicas a toda Barcelona, inc...
Barcelona - Putget - Farró
145m2 - 4 habitacions - 3 banys - 9.310€/m2
Exclusivo Ático Dúplex con piscina privada Descubra este excepcional ático único en su tipo, que ocupa toda la planta superio...
Barcelona - Putget - Farró
132m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7.197€/m2
Housfy vende ?? espectacular ático en Barcelona. Se vende piso construido en el año 1965 con espectacular terraza de 80 metros...
Barcelona - Putget - Farró
275m2 - 6 habitacions - 4 banys - 7.091€/m2
GRAN ÁTICO con terraza de 132m2 TOTALMENTE EXTERIOR con vistas panorámicas desde una novena planta de altura. Arquitectura rac...
Barcelona - Putget - Farró
429m2 - 3 habitacions - 3 banys - 10.490€/m2
Descubra este espectacular ático dúplex de 183 m2 construidos mas 246m2 de terrazas con vistas panorámicas 360º en la zona alta...
Barcelona - Putget - Farró
91m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7.692€/m2
Por favor, tenga en cuenta que esta propiedad se vende de forma privada. Rogamos que las agencias inmobiliarias se abstengan de...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
192m2 - 3 habitacions - 3 banys - 9.896€/m2
Impresionante ático de 192 m² más 62 m² distribuidos en dos terrazas, organizado en cuatro niveles conectados por un espacio lle...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
202m2 - 3 habitacions - 3 banys - 8.911€/m2
ÁTICO CON VISTAS PANORÁMICAS Ático dúplex en una finca moderna del 2007. En la primera planta, al entrar nos encontramos con u...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8.571€/m2
PISO EN EXCLUSIVA DE RUSTIC CORNER. Superficie: 105 m² Aprox. + terraza de 14 m² Aprox. Distribución: Recibidor de entrada que...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
325m2 - 4 habitacions - 5 banys - 7.538€/m2
AMAT LUXURY presenta este exclusivo ático de alto standing con impresionantes vistas, ubicado en la prestigiosa zona de La Bonan...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
110m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.182€/m2
PRECIOSO ático situado en el corazón de la Bonanova - sant gervasi, una de las áreas residenciales más valoradas de la ciudad de...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
110m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.182€/m2
PRECIOSO ático en la zona de Sant Gervasi – Bonanova, una de las áreas residenciales más valoradas de la ciudad de BARCELONA. E...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
110m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.182€/m2
PRECIOSO ático en el corazón de la Bonanova - sant gervasi, una de las áreas residenciales más valoradas de la ciudad de BARCELO...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 10.714€/m2
Sobrático espectacular con 80m2 de terrazas en Finca señorial de Bisbe Sivilla con Mandri. Este exclusivo sobreático de 70 m²,...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 8.250€/m2
ÁTICO EXCLUSIVO CON TERRAZA DE 30 m² Y VISTAS AL TIBIDABO Ubicado en una de las zonas más cotizadas de Barcelona, junto al Merc...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
114m2 - 2 habitacions - 1 bany - 6.579€/m2
Si lo que buscas es una vivienda alta, con luz y excelentes terrazas, en la zona de Mandri, no dejes escapar esta excelente opor...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
248m2 - 3 habitacions - 2 banys - 11.250€/m2
En Torre Vilana, se encuentra este espectacular ático en venta, con 160 m2 construidos y dos amplias terrazas: una principal de...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
133m2 - 4 habitacions - 2 banys - 6.917€/m2
¡¡VIVIR EN UN ÁTICO EN LO ALTO DE LA CIUDAD!! Ático exclusivo en venta en Sant Gervasi, junto al Tibidabo. Descubre este magní...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.915€/m2
Fantástico ático ubicado en una de las zonas más demandadas de Barcelona, con gran potencial de actualización para adaptarlo a...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
110m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.182€/m2
Descubre este sensacional sobreático en la calle del Bisbe Sivilla, junto a la zona de Mandri y el Paseo de la Bonanova. Una pie...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
114m2 - 2 habitacions - 1 bany - 6.579€/m2
Coldwell Banker Anteris presenta este exclusivo ático con dos amplias terrazas, situado en una de las zonas más prestigiosas y t...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
218m2 - 5 habitacions - 3 banys - 5.459€/m2
Espectacular ático dúplex en venta, que combina amplitud, luz natural y vistas impresionantes! Dispone de 185 m² de vivienda y 1...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
113m2 - 2 habitacions - 2 banys - 13.717€/m2
Espectacular sobreático con terraza, vistas al mar y reforma de alto nivel en Sarrià-Sant Gervasi. Descubra una propiedad única...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
248m2 - 3 habitacions - 2 banys - 12.097€/m2
En la parte más elevada de La Bonanova se alza esta exclusiva vivienda que redefine el concepto de vivir en un ático. Un hogar p...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
248m2 - 3 habitacions - 2 banys - 11.250€/m2
Presentamos un exclusivo ático en venta en la zona de la Bonanova en el prestigioso barrio de Sant Gervasi - La Bonanova, distri...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
110m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.182€/m2
Sensacional sobreático con grandes terrazas en La Bonanova. Este sobreático con dos terrazas que suman 106 m2 es un paraíso par...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
110m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.182€/m2
PRECIOSO ático ubicado en el corazón de la Bonanova - sant gervasi, una de las áreas residenciales más valoradas de la ciudad de...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
205m2 - 3 habitacions - 3 banys - 8.537€/m2
Savills presenta este piso con terraza en finca de Bonanova Tibidabo con excelentes vistas. Un piso dúplex con mucha luz, dos...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
114m2 - 2 habitacions - 1 bany - 6.579€/m2
Magnífico ático con doble terraza junto la prestigiosa zona de Mandri Exclusividad, sol y espacio al aire libre en el corazón d...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
99m2 - 4 habitacions - 2 banys - 8.687€/m2
Luminoso ático con terraza de 15 m2, estupendo edificio con ascensor y 4 habitaciones en el Barrio de Sant Gervasi, Barcelona. ...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
234m2 - 5 habitacions - 3 banys - 6.624€/m2
Descubre este espectacular ático con vistas panorámicas al Tibidabo y al mar con 235 m² construidos, una vivienda única que comb...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 8.688€/m2
Ático exclusivo con terraza de 30 m2 y vistas al Tibidabo: Un oasis en Sant Gervasi Luz, silencio y horizontes despejados en la...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
202m2 - 3 habitacions - 3 banys - 8.911€/m2
Piso dúplex en una zona de prestigio de Barcelona, ubicado en el barrio de Sarrià–Sant Gervasi, muy cerca del museo CosmoCaixa. ...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
123m2 - 4 habitacions - 2 banys - 7.480€/m2
Ático situado en La Bonanova, uno de los barrios más consolidados y mejor valorados de la zona alta de Barcelona. Se trata de un...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
115m2 - 2 habitacions - 2 banys - 13.478€/m2
Exclusivo sobreático a estrenar con vistas al mar. Descubre este fabuloso sobreático recién reformado y único en la zona con u...
Barcelona - Baix Guinardó
109m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.321€/m2
Castillejos - Ronda del Guinardó. Ático de 109m2 con dos terrazas privadas de más de 30m2. Distribuido en dos plantas, en la p...
Barcelona - Baix Guinardó
87m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7.759€/m2
Exclusivo ático situado en una finca residencial en la zona de Sagrada Familia, diseñado para ofrecer luminosidad, funcionalidad...
Barcelona - Baix Guinardó
100m2 - 4 habitacions - 2 banys - 6.800€/m2
ESPECTACULAR ÁTICO DUPLEX CON TERRAZA! 4 dormitorios y 2 baños completos Ático de 100m² y 30m² de Terraza, exterior a la calle...
Barcelona - Baix Guinardó
72m2 - 3 habitacions - 1 bany - 6.806€/m2
ATICO muy agradable y funcional, con espacios pensados para disfrutar del día a día. Dispone de 3 habitaciones, dos de ellas do...
Barcelona - Baix Guinardó
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.580€/m2
Agenda tu llamada aquí y recibe toda la información que necesitas: calendly.com/inversores-kalma ¿Busca una oportunidad única d...
Barcelona - Baix Guinardó
105m2 - 3 habitacions - 1 bany - 8.095€/m2
En Barcelona, este exclusivo apartamento de 105 m² ofrece 3 dormitorios y 1 baño, en un edificio de 1965 en excelente estado, co...
Barcelona - Baix Guinardó
122m2 - 4 habitacions - 2 banys - 6.148€/m2
Te presentamos esta magnífica vivienda totalmente reformada, ubicada en una de las zonas más demandadas y emblemáticas de Barcel...
Barcelona - Baix Guinardó
61m2 - 2 habitacions - 1 bany - 10.328€/m2
Barcelona - Baix Guinardó
79m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7.722€/m2
Piso de Obra Nueva en venta con Terraza Desde Gallery Properties os ofrecemos esta increíble obra nueva ubicada en uno de los...
Barcelona - Baix Guinardó
64m2 - 2 habitacions - 2 banys - 8.852€/m2
Desde Gallery Properties os ofrecemos esta increíble obra nueva ubicada en uno de los barrios de más auge en Barcelona. Ático...
Barcelona - Vilapicina - Torre Llobeta
42m2 - 3 habitacions - 1 bany - 6.310€/m2
Presentamos este funcional piso de 42m² en el corazón de Nou Barris, ideal para parejas o inversores. Su punto fuerte es la lumi...
Barcelona - Vilapicina - Torre Llobeta
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.800€/m2
Precioso sobreático tipo loft, de diseño. Alto, terraza amplia, soleado. Nos satisface poder comercializar inmuebles como este....
Barcelona - Vilapicina - Torre Llobeta
150m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.600€/m2
Ático con dos terrazas. Vistas espectaculares. Único en la zona. Un capricho en el barrio de Vilapicina. En la última planta d...
Barcelona - Vilapicina - Torre Llobeta
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.819€/m2
"ROCA Immobiliària" les propone, en exclusiva y por primera vez en el mercado, este magnífico ÁTICO sin vecinos encima, TODO EXT...
Barcelona - Vilapicina - Torre Llobeta
116m2 - 3 habitacions - 1 bany - 5.948€/m2
Una vivienda completamente exterior donde la luz natural y las vistas abiertas son protagonistas durante todo el día. Disfruta e...
Barcelona - Can Baró
Habitatges en Barcelona, Habitatges Can Baró Barcelona per 380.000 €...