Planta baixa a Carrer onyar 23
Premià de Dalt
82m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.255€/m2
Celere Dalt Mar es un conjunto residencial formado por 63 viviendas de 2, 3, 4 y 5 dormitorios distribuidas en cuatro portales....
Premià de Dalt
82m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.255€/m2
Premià de Dalt
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.147€/m2
Nueva promoción de viviendas Premià de Dalt, uno de los sitios con mayor calidad de vida del Maresme. Rodeado de naturaleza y ce...
Premià de Dalt
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.105€/m2
Premià de Dalt
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.636€/m2
Planta baja con entrada independiente de 4 habitaciones y 2 baños con gran jardin privativo de 74m2 y terraza orientada a sur. 2...
Premià de Dalt
87m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.609€/m2
Planta baja con entrada independiente de 2 habitaciones y 2 baños con jardin privativo de 85m2 y terraza orientada a sur. 2 plaz...
Premià de Dalt
72m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.250€/m2
Planta primera de 2 habitaciones y 2 baños con balcón orientado a sur y patio interior. 2 plazas de aparcamiento y trastero incl...
Premià de Dalt
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.958€/m2
Premià de Dalt
94m2 - 4 habitacions - 2 banys - 8.085€/m2
Planta baja con entrada independiente de 4 habitaciones y 2 baños con gran jardin privativo de 80m2 y terraza orientada a sur. 2...
Premià de Dalt
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.136€/m2
Planta baja de 3 habitaciones y 2 baños con jardin privativo de 34m2 y 16m2 de terraza orientada a sur. 2 plazas de aparcamiento...
Premià de Dalt
82m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7.262€/m2
Planta primera de 3 habitaciones y 2 baños con 15m2 de terraza orientada a sur. 2 plazas de aparcamiento y trastero incluídos y...
Premià de Dalt
82m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7.262€/m2
Planta primera de 3 habitaciones y 2 baños con terraza de 14m2 orientada a mar. 2 plazas de aparcamiento y trastero incluídos y...
Premià de Dalt
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.742€/m2
B-2. bloque A Planta baja de 3 habitaciones y 2 baños con jardin y terraza privados, Zona comunitaria con piscina y sala anexa...
Premià de Dalt
72m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.389€/m2
Planta primera de 2 habitaciones y 2 baños con balcón orientado a sur. 2 plazas de aparcamiento y trastero incluídos y vinculado...
Premià de Dalt
114m2 - 4 habitacions - 2 banys - 6.798€/m2
Planta baja con entrada independiente de 4 habitaciones y 2 baños con Jardín y terraza privativo. Zona comunitaria con piscina y...
Premià de Dalt
99m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.045€/m2
Planta primera de 3 habitaciones y 2 baños con gran terraza con vistas al mar de 16m2. zona comunitaria con piscina y sla poliva...
Premià de Dalt
93m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.957€/m2
En exclusiva ofrecemos amplio y luminoso piso de 93 m² con una distribución muy funcional. Cuenta con 4 habitaciones, 3 de ella...
Premià de Dalt
220m2 - 5 habitacions - 3 banys - 4.432€/m2
Premià de Dalt
153m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.622€/m2
Premià de Dalt
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.996€/m2
Cabrils
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.000€/m2
HUELROD COMPANY PRESENTA Promoción de obra nueva en el corazón de Cabrils *ÚLTIMOS 4 PISOS * Te presentamos una exclusiva p...
Cabrils
128m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.336€/m2
Descubre una promoción exclusiva de obra nueva en CABRILS, donde el diseño contemporáneo y la calidad se unen para ofrecerte un...
Cabrils
125m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.392€/m2
Masnou (El) - Ocata
97m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.134€/m2
EL MASNOU. Presentamos EN EXCLUSIVA este encantador ático en la zona de Ocata, reformado y con atención a los detalles, que ofre...
Alella
127m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.118€/m2
Descubre el exclusivo ático dúplex de la promoción ‘La Vinya’ de Alella, donde los acabados y la sostenibilidad se fusionan. S...
Cabrera de Mar
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.389€/m2
Benvingut a la teva nova llar davant del mar. Aquest espectacular àtic, ubicat a la primera línia de platja de Cabrera de Mar, u...
Premià de Dalt
Habitatges en Premià de Dalt, Habitatges Premià de Dalt per 498.000 €...