21 fotos Piso Pis a Espirdo. Moderno piso en espirdo segovia con tres habitaciones, tres terr Espirdo 100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.650€/m2 ¿Estás buscando un vivienda moderna y eficiente? ¡La tenemos! situada en Espirdo a 7 km de Segovia, ubicado en una situación pri... visita virtual actualitzat fa 16 hores Afegir a favorits 165.000 € Avisa´m si baixa
19 fotos Piso Pis a Espirdo. Oportunidad única de adquirir un magnífico piso en la localidad Espirdo 72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.625€/m2 Oportunidad única de adquirir un magnífico piso en la localidad de Espirdo. Este inmueble, con sus 72 m² perfectamente distribui... Premium Afegir a favorits 117.000 € Avisa´m si baixa
45 fotos 1 Video Apartamento Apartament a Espirdo. Apartamento en venta en espirdo, 1 dormitorio. Espirdo 64m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.656€/m2 Buscas INVERTIR sobre seguro??? SEGOHOUSE te ofrece este magnífico apartamento en ESPIRDO, localidad a tan solo 10 minutos de Se... Afegir a favorits 106.000 € Avisa´m si baixa
20 fotos Masía Masia Calle río mínguez. Venta hotel rural en tizneros Espirdo 547m2 - 11 habitacions - 13 banys - 1.243€/m2 Ámbito inmobiliario pone a la venta Hotel Rural con encanto, situado a tan solo 7 km del centro de Segovia capital. Al encontra... Afegir a favorits 680.000 € Avisa´m si baixa
23 fotos Casa adosada Casa adossada Norte - la higuera Espirdo 4.276m2 - 1 habitació - 1 bany - 117€/m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Oportunidad de inversión para dar forma a tu proyecto ideal! Te presentam... actualitzat fa 4 dies Afegir a favorits 501.520 € Avisa´m si baixa
23 fotos Casa adosada Casa adossada Norte-la higuera Espirdo 4.276m2 - 1 habitació - 1 bany - 117€/m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Oportunidad de inversión para dar forma a tu proyecto ideal! En la tranqu... Afegir a favorits 501.520 € Avisa´m si baixa
32 fotos Chalet Xalet a Espirdo. Chalet en venta en tizneros, 4 dormitorios. Espirdo 240m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.375€/m2 CHALET PAREADO EN TIZNEROS NUEVA CONSTRUCCIÓN CON EXCELENTES CALIDADES; SUELOS DE GRES Y TARIMA ARMARIOS EMPOTRADOS, CARPINT... Afegir a favorits 330.000 € Avisa´m si baixa
3 fotos Piso Pis De las eras. Piso en espirdo, segovia Espirdo 50m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.800€/m2 Tu nuevo hogar a un paso de Segovia Presentamos esta magnífica oportunidad de adquirir un piso de nueva construcción en Espirdo,... actualitzat fa 8 dies Afegir a favorits 90.000 € Avisa´m si baixa
47 fotos 1 Video Piso Pis a Espirdo. Piso en venta en la higuera, 1 dormitorio. Espirdo 53m2 - 1 habitació - 1 bany Encontrar una vivienda LISTA PARA ENTRAR A VIVIR, ahora es posible con SEGOHOUSE... y por un precio menor al que imaginas!!! SE... Afegir a favorits Avísam si canvia
17 fotos Piso Pis Rio minguez. Piso en venta en tizneros, 2 dormitorios. Espirdo 65m2 - 2 habitacions - 1 bany SEGOHOUSE Vende piso en Tizneros ,municipio muy cercano, a tan solo 10 minutos de Segovia. El inmueble esta en perfecto esta... Afegir a favorits Avísam si canvia
8 fotos Piso Pis Camino de torrecaballeros. Piso en venta en la higuera, 3 dormitorios. Espirdo 92m2 - 3 habitacions - 1 bany SEGOGOHOUSE VENDE PISO en LA HIGUERA, a tan sólo diez minutos de Segovia Consta de una superficie construida de 92 m² distribu... Afegir a favorits Avísam si canvia
11 fotos Es troba a Bernuy de Porreros Àtic a Calle de angel barroso 5. Bernuy de porreros / calle ángel barroso Bernuy de Porreros 80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.188€/m2 Excelente ático, muy luminoso y en buen estado, 2 habitaciones, 1 baño, cocina (amueblada), trastero, suelos tarima, garaje (dos... Afegir a favorits 95.000 € Avisa´m si baixa
9 fotos Es troba a Bernuy de Porreros Àtic a Bernuy de Porreros. Atico en venta en bernuy de porreros, 1 dormitorio. Bernuy de Porreros 70m2 - 1 habitació - 1 bany - 0€/m2 SEGOHOUSE VENDE precioso ático en Bernuy de Porreros, localidad a tan solo 15 minutos de Segovia. Distribuido en Salón comedor... Afegir a favorits 1 € Avisa´m si baixa