34 fotos Chalet Xalet Calle mayor. Unipal vende en exclusiva casa en amusco (palencia), ubicada en Amusco 180m2 - 7 habitacions - 2 banys - 306€/m2 UNIPAL vende en EXCLUSIVA casa en Amusco (Palencia), ubicada en plena Calle Mayor, con una distribución amplia y versátil ideal... Afegir a favorits 55.000 € Avisa´m si baixa
29 fotos Casa adosada Casa adossada a La fragua 14. Estupenda casa con poco gasto en calefacción y fresca en verano Amusco 140m2 - 4 habitacions - 1 bany - 307€/m2 Casa para entrar a vivir reformada, se puede sacar otro baño , tiene forma de chalet, cocina,baño, 4 habitaciones, patio , com... Afegir a favorits 43.000 € Avisa´m si baixa
21 fotos Es troba a Monzón de Campos Àtic Monzón de campos - cl mayor. Oportunidad de vivienda ya alquilada en el casco antiguo de monz Monzón de Campos 750m2 - 5 habitacions - 2 banys - 260€/m2 ? Oportunidad única en Monzón de Campos ? Inversión rentable, ALQUILADA ACTUALMENTE Descubre esta amplia propiedad de 400 m², i... actualitzat fa 9 dies Afegir a favorits 195.000 € ha baixat 115.000 € Avisa´m si baixa