Àtic a PAU 2-600. Venta piso zona 600 ref 3738
Puertollano - PAU 2-600
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 728€/m2
Es un duplex. En la entrada principal se encuentra el salon (muy amplio) con acceso a una terraza tipo atico. Un aseo y...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Puertollano - PAU 2-600
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 728€/m2
Puertollano - PAU 2-600
93m2 - 3 habitacions - 1 bany - 570€/m2
Casa de 93 m² en venta que cuenta con 3 habitaciones, un cuarto de baño, cocina y salón, distribuidos en 2 plantas, situada al n...
Puertollano - PAU 2-600
98m2 - 3 habitacions - 1 bany - 724€/m2
Gestiona Real Estate le ofrece la oportunidad de adquirir un piso con cochera en calle Gustavo Adolfo Becquer, situado en la loc...
Puertollano - PAU 2-600
53m2 - 2 habitacions - 1 bany - 226€/m2
Vivienda situada en Puertollano. Tiene una superficie de 54 m². Dispone de salón-comedor, cocina, 2 dormitorios y 1 baño. Ubica...
Puertollano - PAU 2-600
63m2 - 3 habitacions - 1 bany - 238€/m2
Piso de segunda mano que se encuentra localizado en la zona norte del municipio de Puertollano, en la provincia de Ciudad Real....
Puertollano - PAU 2-600
182m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.099€/m2
Viada Asesores ofrece magnifico chalet independiente, zona carretera almodóvar, con jardines, zona arbolada, pozo, agua potable,...
Puertollano - PAU 2-600
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 850€/m2
Casa Innova Gestión Inmobiliaria vende este encantador piso próximo al Instituto Leonardo Da Vinci. Con una superficie total d...
Puertollano - PAU 2-600
214m2 - 5 habitacions - 2 banys - 322€/m2
Gran oportunidad en Puertollano. Se vende amplia vivienda de 214 m² construidos para reformar, ideal para quienes buscan espaci...
Puertollano - PAU 2-600
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.201€/m2
PISO+GARAJE+TRASTERO EN URBANIZACIÓN CON PISCINA, ZONA DEPORTIVA... Gestiona Real Estate le ofrece la oportunidad de adquirir...
Puertollano - PAU 2-600
83m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.307€/m2
Gestiona Real Estate le ofrece la oportunidad de adquirir Piso con garaje y trastero en calle Victoria kent, Urbanización situad...
Puertollano - PAU 2-600
92m2 - 2 habitacions - 1 bany - 859€/m2
Piso con trastero adaptado a personas con movilidad reducida zona Rincona Gestiona Real Estate le ofrece la oportunidad de adqui...
Puertollano - PAU 2-600
300m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.167€/m2
Viada Asesores ofrece casa unifamiliar en la zona del Pau, próximo a hospital nuevo, a cinco minutos de centro ciudad, zona come...
Puertollano - PAU 2-600
72m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.056€/m2
Piso planta baja zona 600, enfrente Nuevo Hospital Gestiona Real Estate le ofrece la oportunidad de adquirir un piso en calle...
Puertollano - PAU 2-600
299m2 - 3 habitacions - 2 banys - 836€/m2
Gestiona Real Estate le ofrece la oportunidad de adquirir una casa en la C/Teresa de Calcuta en la localidad de Puertollano. ¡IM...
Puertollano - PAU 2-600
88m2 - 3 habitacions - 1 bany - 864€/m2
INMOPRADO VENDE PISO DE 88MT2 COMPLETAMENTE AMUEBLADO EN CALLE MALAGON. BAJO SIN ASCESNOR (5 ESCALONES APRX. PARA ACCEDER). Inm...
Puertollano - PAU 2-600
98m2 - 3 habitacions - 1 bany - 724€/m2
INMOPRADO VENDE PISO DE 98 m² + COCHERA CERRADA EN CALLE GUSTAVO ADOLFO BECQUER. InmoPrado pone a la venta esta fantástica vivie...
Puertollano - PAU 2-600
88m2 - 3 habitacions - 1 bany - 864€/m2
INMOPRADO VENDE PISO DE 88MT2 COMPLETAMENTE AMUEBLADO EN CALLE MALAGON. BAJO SIN ASCESNOR (5 ESCALONES APRX. PARA ACCEDER) . I...
Puertollano - PAU 2-600
98m2 - 3 habitacions - 1 bany - 724€/m2
INMOPRADO VENDE PISO DE 98 m² + COCHERA CERRADA EN CALLE GUSTAVO ADOLFO BECQUER. InmoPrado pone a la venta esta fantástica vivi...
Puertollano - PAU 2-600
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 914€/m2
INMOPRADO VENDE PISO DE 93MT2 EN PLAZA ABENOJAR. La vivienda cuenta con 93 metros cuadrados distribuidos de forma muy funcional...
Puertollano - PAU 2-600
146m2 - 3 habitacions - 1 bany - 740€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda ubicada en la...
Puertollano - PAU 2-600
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 710€/m2
CASA INNOVA GESTION INMOBILIARIA vende este piso ubicado en la zona de Fraternidad, muy próximo a la Carretera de Almodovar, en...
Puertollano - PAU 2-600
70m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.214€/m2
CASA INNOVA GESTION INMOBILIARIA Vende Piso totalmente reformado, luminoso y amplio próxima al NUEVO HOSPITAL a un PRECIO INMEJO...
Puertollano - PAU 2-600
147m2 - 2 habitacions - 1 bany - 738€/m2
Puertollano - PAU 2-600
396m2 - 3 habitacions - 2 banys - 379€/m2
CASAINNOVA GESTIÓN INMOBILIARIA VENDE fabulosa casa+ local (distribuidos en 198 m2 por planta) en zona centro, a escasos metros...
Puertollano - PAU 2-600
7m2 - 3 habitacions - 1 bany - 27.143€/m2
¡HA BAJADO EL PRECIO! DE 218.000€ A 190.000€. Casainnova Gestión Inmobiliaria vende espectacular chalet con 7.000 m2 de superfic...
Puertollano - PAU 2-600
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 950€/m2
CASAINNOVA GESTIÓN INMOBILIARIA pone a la venta piso ubicado en zona muy próxima al nuevo Hospital de Puertollano. La viviend...
Puertollano - PAU 2-600
63m2 - 2 habitacions - 1.097€/m2
Cesion de credito hipotecario impagado garantizado por un activo inmobiliario residencial en Puertollano, Ciudad Real. Se trata...
Puertollano - PAU 2-600
61m2 - 2 habitacions - 311€/m2
¡ Oportunidad ! Piso de 61 m² para reformar a la venta en Puertollano, Ciudad Real. La vivienda está distribuida en salón-come...
Puertollano - PAU 2-600
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 643€/m2
Se vende piso g totalmente reformado con ASCENSOR con dos habitaciones ,cocina ,galería, salón y trastero....
Puertollano - PAU 2-600
124m2 - 3 habitacions - 1 bany - 323€/m2
Casa baja adosada en Pau-2, Puertollano!!!! La vivienda tiene una superficie de 125 m2 construidas, se distribuye en, 3 dormitor...
Puertollano - PAU 2-600
88m2 - 2 habitacions - 1 bany - 250€/m2
ACTIVO OCUPADO POR UN TERCERO” “IMPOSIBLE VISITA INTERIOR” “SOLO PAGO CONTADO Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión....
Puertollano - PAU 2-600
63m2 - 3 habitacions - 254€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES...
Puertollano - PAU 2-600
49m2 - 2 habitacions - 1 bany - 245€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...