49 fotos Casa Casa Calle cascajo. Santurdejo pueblo de montaña casa garaje merendero en parcela Santurdejo 200m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.350€/m2 **Descripción de la Propiedad en Santurdejo**¡Bienvenido a su nuevo hogar en Santurdejo! Esta encantadora casa de dos plantas se... actualitzat fa 8 dies Afegir a favorits 270.000 € Avisa´m si baixa
34 fotos Casa Casa a Calle ollerías 10a. Casa con 450 m2 de terreno. Santurdejo - 4 habitacions - 2 banys A LA VENTA EN NUESTRA INMOBILIARIA. EN SANTURDEJO, A MITAD DE CAMINO ENTRE SANTO DOMINGO DE LA CALZADA Y EZCARAY, SE VENDE CASA... visita virtual Afegir a favorits 270.000 € Avisa´m si baixa
32 fotos 2 vídeos Casa Casa a Santurdejo. Increible oprtunidad en el corazon de la rioja alta Santurdejo 80m2 - 5 habitacions - 2 banys - 813€/m2 A MEDIO CAMINO ENTRE EZCARAY Y SANTO DOMINGO DE LA CALZADA, EN PLENA VIA VERDE Y RODEADO DE BOSQUES Y NATURALEZA, TENEMOS ESTE F... Afegir a favorits 65.000 € Avisa´m si baixa
51 fotos Casa Casa a Santurdejo. Casa con terreno y vistas espectaculares en santurdejo Santurdejo 142m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.901€/m2 Santurdejo es un pequeño pueblo situado en la provincia y comunidad autónoma de La Rioja. Santurdejo es conocido por su ambient... Afegir a favorits 270.000 € Avisa´m si baixa
13 fotos Casa Casa Calle real del norte. En plena montaña, con un entorno rural incomparable y a 5 minuto Santurdejo 276m2 - 5 habitacions - 1 bany - 217€/m2 CASA DE PUEBLO CON TEJADO NUEVO Y MUCHAS POSIBILIDADES DISPONE DE TRES PLANTAS DE 92M2 CADA UNA... actualitzat fa 10 hores Afegir a favorits 60.000 € Avisa´m si baixa
22 fotos Casa Casa Calle río cascajo Santurdejo 50m2 - 550€/m2 Casa en casco urbano. Pajar de 50 metros cuadrados. Terreno urbano de 223 metros cuadrados. Gran oportunidad!... Afegir a favorits 27.500 € Avisa´m si baixa
2 fotos Casa Casa a Santurdejo. Pajar con terreno Santurdejo 72m2 - 3 habitacions - 1 bany - 208€/m2 PAJAR CON TERRENO... actualitzat fa 8 dies Afegir a favorits 15.000 € Avisa´m si baixa
Casa Casa a Santurdejo. Pajar en santurdejo Santurdejo 84m2 - 155€/m2 PAJAR PARA REHABILITAR... actualitzat fa 8 dies Afegir a favorits 13.000 € Avisa´m si baixa
34 fotos Es troba a Santo Domingo de la Calzada Àtic a Calle san jerónimo hermosilla 58 Santo Domingo de la Calzada 100m2 - 1.000€/m2 Vivienda en Santo Domingo de la Calzada La Rioja. 170 metros cuadrados construidos y 100 metros cuadrados útiles de vivienda y 7... Afegir a favorits 100.000 € ha baixat 10.000 € Avisa´m si baixa