Àtic a Calle tenis 7. Ático en venta en garrucha.
Garrucha - Puerto de Garrucha
93m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.580€/m2
Ático en venta en Garrucha. UNA OPORTUNIDAD IMPRESIONANTE: ¡SOL, VISTAS AL MAR Y UN ENORME SOLARIUM EN LA AZOTEA CON T...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Garrucha - Puerto de Garrucha
93m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.580€/m2
Garrucha - Playa de Garrucha
146m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.795€/m2
Imagine despertar cada mañana con el reflejo del sol sobre el Puerto de Garrucha y el aroma del salitre inundando su hog...
Garrucha - Las Escobetas
111m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.225€/m2
Le presentamos este exclusivo y luminoso ático situado en la tercera y última planta de un moderno complejo residencial,...
Garrucha - Las Escobetas
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.625€/m2
Se vende un espectacular ático en El Pinar de Garrucha, una propiedad única que combina exclusividad, confort y una ubic...
Garrucha - Las Marinas
147m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.803€/m2
Presentamos este magnífico ático en la codiciada Urbanización Solana del Mar, en Garrucha (Almería), una de las zonas re...
Garrucha - Puerto de Garrucha
94m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.112€/m2
Fantástico Ático tipo dúplex situado en el pueblo de Garrucha. La vivienda es una tercera planta de un edificio que cue...
Garrucha - Playa de Garrucha
64m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.188€/m2
Descubra esta excelente oportunidad de adquirir una vivienda en una de las zonas más demandadas de la costa de Almería, en Garru...
Garrucha - Playa de Garrucha
57m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.456€/m2
Esta es una oportunidad excepcional para adquirir un piso en venta en Garrucha Almería, ideal tanto para fijar su residencia hab...
Garrucha - Puerto de Garrucha
82m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.817€/m2
Piso tipo dúplex situado en Garrucha. La vivienda se encuentra en la primera planta de un edificio con ascensor y piscina comuni...
Garrucha - Puerto de Garrucha
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.656€/m2
Fantastico piso tipo duplex situado en el pueblo de Garrucha, la vivienda es una primera planta de un edificio que cuenta con as...
Garrucha - Playa de Garrucha
84m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.606€/m2
Fantástica vivienda situada en el pueblo de Garrucha, La vivienda tiene dos dormitorios, un baño, una cocina totalmente equipad...
Garrucha - Playa de Garrucha
74m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.230€/m2
Descubre este encantador apartamento de 74 m2 ubicado en el centro de Garrucha, que ofrece un solárium privado de 17 m2 con impr...
Garrucha - Las Escobetas
1m2 - 2 habitacions - 2 banys - 149.500€/m2
Ref. IMV15724 Apartamento en Garrucha de 75 m2 , en Urb. El Pinar de Garrucha, con dos piscinas, Pista de pádel, espacios de jue...
Garrucha - Las Marinas
455m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.209€/m2
• Magnífica villa independiente en Las Marinas de Garrucha. Prestigiosa zona residencial a la afueras de Garrucha, separada del...
Garrucha - Las Escobetas
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.808€/m2
Situado en la vibrante ciudad costera de Garrucha, este apartamento bien situado en la primera planta ofrece una combinación ide...
Garrucha - Puerto de Garrucha
81m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.975€/m2
Si buscas un hogar moderno, funcional y acogedor en la costa de Almería, este apartamento en el segundo piso de El Palmeral de G...
Garrucha - Puerto de Garrucha
91m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.033€/m2
Nos complace presentar este precioso dúplex/casa adosada en la tercera planta (con acceso a ascensor) distribuido en dos plantas...
Garrucha - Puerto de Garrucha
83m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.928€/m2
Nos complace presentar esta magnífica casa adosada dúplex en la primera planta, distribuida en dos plantas, situada en la pintor...
Garrucha - Puerto de Garrucha
116m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.578€/m2
Este apartamento de 4 habitaciones, más grande que la media, está idealmente ubicado en una comunidad de primera línea en la cod...
Garrucha - Puerto de Garrucha
117m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.556€/m2
Descubre esta magnífica vivienda situada en primera línea de mar, frente al puerto deportivo de Garrucha, en una ubicación privi...
Garrucha - Playa de Garrucha
117m2 - 5 habitacions - 2 banys - 2.436€/m2
Esta magnífica propiedad destaca por su amplitud, luminosidad y excelente ubicación, a pocos metros del centro de Garrucha y tan...
Garrucha - Puerto de Garrucha
107m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.242€/m2
Descubre esta magnífica oportunidad de vivir junto al mar en un espacioso y elegante apartamento situado en una ubicación privil...
Garrucha - Puerto de Garrucha
103m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.126€/m2
Excelente vivienda situada en una de las zonas más demandadas y privilegiadas, en el entorno del Puerto Deportivo, junto al Pase...
Garrucha - Playa de Garrucha
120m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.492€/m2
Descubre este precioso piso de 4 habitaciones con una ubicación inmejorable frente al puerto deportivo de Garrucha . La vivie...
Garrucha - Playa de Garrucha
91m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.033€/m2
Nos complace presentar este magnífico dúplex tipo casa adosada, ubicado en la tercera planta de un complejo residencial en el en...
Garrucha - Las Marinas
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.130€/m2
Presentamos este magnífico dúplex en venta en Garrucha, una localidad costera muy valorada por su calidad de vida, su cercanía a...
Garrucha - Puerto de Garrucha
440m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.477€/m2
Ubicado en una de las zonas residenciales más valoradas de Garrucha, este exclusivo chalet independiente en segunda línea de pla...
Garrucha - Playa de Garrucha
310m2 - 7 habitacions - 3 banys - 835€/m2
Presentamos esta espléndida casa pareada de dos plantas, ubicada en pleno centro urbano, a tan solo 3 minutos a pie de la playa,...
Garrucha - Puerto de Garrucha
467m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.392€/m2
Chalet independiente a 100 metros del mar en Las Marinas, Vera Playa Presentamos este increíble chalet independiente situado en...
Garrucha - Las Marinas
209m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.153€/m2
Le presentamos este impresionante chalet de excelente construcción, situado en una de las zonas residenciales más exclusivas...
Garrucha - Las Escobetas
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.808€/m2
Presentamos este atractivo apartamento situado en la primera planta de un complejo residencial bien mantenido en Garrucha, una d...
Garrucha - Puerto de Garrucha
440m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.477€/m2
Chalet independiente con piscina privada, garaje y vistas al mar en Vera-Playa – Segunda línea de playa | 650.000 € Se vende...
Garrucha - Puerto de Garrucha
78m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.167€/m2
Fantástica vivienda situada en el centro del pueblo de Garrucha. La vivienda cuenta con tres dormitorios todos con armarios empo...
Garrucha - Puerto de Garrucha
140m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.707€/m2
Sale a la venta este maravilloso ático en el centro de Garrucha en segunda línea al lado del paseo marítimo. Es piso se distribu...
Garrucha - Playa de Garrucha
83m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.987€/m2
Descubre este luminoso piso ubicado en una tercera planta con ascensor, dentro de un edificio tranquilo y de pocos vecinos, idea...
Garrucha - Playa de Garrucha
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.614€/m2
Descubre este magnífico apartamento situado en pleno corazón de Garrucha, una de las localidades costeras más atractivas del lev...
Garrucha - Puerto de Garrucha
116m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.578€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Garrucha! Inmobiliaria Valeramor te presenta este amplio y luminoso piso de 116 m2 construidos, ubi...
Garrucha - Las Escobetas
160m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.244€/m2
Te presentamos este encantador dúplex adosado situado en Garrucha (Almería), una localidad costera muy valorada por su ambiente...
Garrucha - Puerto de Garrucha
133m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.241€/m2
¡PRECIOSO APARTAMENTO EN EL CENTRO DE GARRUCHA! Os presentamos este piso situado en la Calle Buenavista de Garrucha, con or...
Garrucha - Puerto de Garrucha
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.750€/m2