Àtic a Arcos de la Frontera. Ático
Arcos de la Frontera
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.556€/m2
? Vivienda exclusiva en 2ª planta con ascensor | 90 m² de confort y estilo ¡¡¡ SIN COMISION AL COMPRADOR !!! ?? Urb....
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arcos de la Frontera
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.556€/m2
Benaocaz
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.692€/m2
Se vende espectacular ático de unos 65 m2 aproximadamente, diseñado para disfrutar de la luz, el confort y unas vistas i...
Arcos de la Frontera
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.333€/m2
Ático en Urbanización Vista del Lago – El Santiscal (Arcos de la Frontera) Se ofrece este magnífico ático totalmente nu...
Olvera
115m2 - 3 habitacions - 1 bany - 757€/m2
Se vende magnifico ático de tres dormitorios, cocina, salón, baño, terraza y lavadero. En la localidad de Olvera, muy am...
Benaocaz
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 950€/m2
Piso tercera planta sin ascensor que consta de 3 dormitorios y un salón con chimenea con una terraza y vistas espectacul...
Olvera
119m2 - 4 habitacions - 1 bany - 695€/m2
¡No te pierdas la oportunidad de adquirir este acogedor ático en una excelente ubicación! Este inmueble cuenta con una s...
Villamartín
194m2 - 3 habitacions - 2 banys - 928€/m2
Chalet adosado en Villamartín, Cádiz: Una excelente oportunidad para reformar y maximizar rentabilidad En el corazón de Villama...
Bornos
320m2 - 5 habitacions - 3 banys - 456€/m2
? ¡Descubre la Magia de Vivir en el Corazón de Bornos! ?** ¿Buscas un hogar con alma, luz y carácter? ¡Tu búsqueda termina aquí!...
Gastor (El)
225m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.200€/m2
Unique country estate on the shores of Lake Zahara – El Gastor, Sierra de Grazalema Experience the authentic essence of Andalus...
Arcos de la Frontera
1.465m2 - 15 habitacions - 3 banys - 403€/m2
^**^CASA PALACIO DEL SIGLO XVII EN ARCOS DE LA FRONTERA^**^ Casa palacio del siglo XVIII que cuenta con cuatro niveles sobre la...
Arcos de la Frontera
381m2 - 6 habitacions - 5 banys - 2.087€/m2
Exclusiva Villa en Arcos Gardens: Un Oasis de Lujo en el Corazón de la Sierra de Cádiz Bienvenido a esta magnífica villa de 381...
Arcos de la Frontera
292m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.019€/m2
PRECIO DE VENTA: (297.500,00+GASTOS)€ ¿Buscas exclusividad, espacio y las mejores vistas de Arcos de la Frontera? Esta propied...
Arcos de la Frontera
111m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.261€/m2
JEDULA pedania de ARCOS DE LA FRONTERA, CÁDIZ. Descubre esta espectacular propiedad en una de las zonas más encantadoras de Arc...
Bosque (El)
67m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.148€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en El Bosque! Este espectacular piso en venta, totalmente reformado, ofrece una combinación perfecta de...
Grazalema
378m2 - 6 habitacions - 2 banys - 926€/m2
Típica casa señorial rehabilitada sin perder su originalidad. Distribuida en tres plantas, en la planta baja se encuentra el re...
Arcos de la Frontera
246m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.057€/m2
Finca a la venta en la Sierra de Cádiz con casi 30.000 m2 de terreno y una construcción de 246 m2 construidos. Explotación agrí...
Espera
138m2 - 3 habitacions - 1 bany - 254€/m2
CASA EN VENTA PARA REFORMAR Oportunidad ideal para inversores o particulares que buscan un proyecto de reforma con gran margen...
Arcos de la Frontera
98m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.327€/m2
Dos apartamentos a estrenar Reforma completa - Vivienda habitual o Inversión Segundo piso sin ascensor, dividido en dos apar...
Ubrique
119m2 - 4 habitacions - 1 bany - 335€/m2
Se vende vivienda situada en el corazón del pueblo, con acceso muy cercano a tiendas, colegios y todos los servicios municipales...
Arcos de la Frontera
77m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.558€/m2
Piso en FUENTE DEL RIO, con 77 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, nuevo, exterior, planta 1, cocina amueblada,...
Villaluenga del Rosario
84m2 - 2 habitacions - 1 bany - 833€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el encantador pueblo de Villaluenga del Rosario! Este acogedor piso de 85 m² te ofrece una experienc...
Arcos de la Frontera
141m2 - 3 habitacions - 1 bany - 993€/m2
¿Buscas un hogar listo para entrar a vivir, con estilo, amplitud y espacios exteriores privados? Este precioso piso dúplex refor...
Ubrique
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.429€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en la tranquila barriada Andalucía de Ubrique, un lugar ideal para vivir rodeado de natura...
Arcos de la Frontera
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 617€/m2
Piso en venta en el corazón de la ciudad - Ideal para inversores o parejas Descubre este encantador apartamento de 60 m², situa...
Arcos de la Frontera
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.284€/m2
SE VENDE CASA EN PLATA BAJA EN ENTORNO FAMILIAR, ¡JEDULA! ¡Descubre tu nuevo hogar en esta encantadora casa adosada! Con una su...
Bosque (El)
300m2 - 6 habitacions - 2 banys - 567€/m2
Doble espaciosa casa Cada plantas 3 dormitorios Tlf Puedes contactarnos a través de Whats up...
Arcos de la Frontera
142m2 - 1.746€/m2
Descubre tu nuevo hogar en la exclusiva urbanización Arcos Gardens ??, situada en el encantador municipio de Arcos de la Fronter...
Arcos de la Frontera
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.875€/m2
¡Estrena hogar en Barrio Bajo, Arcos de la Frontera! Te presentamos este piso de nueva construcción en planta baja, ideal para...
Bosque (El)
205m2 - 4 habitacions - 1 bany - 756€/m2
Tlf: Piso: 120 m2 grande Privado Garage: 84 m2...
Ubrique
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.348€/m2
Descubre esta excelente oportunidad de adquirir una vivienda de protección oficial (VPO) en la encantadora ciudad de Ubrique, ub...
Bornos
198m2 - 3 habitacions - 1 bany - 606€/m2
Casa en el municipio de Bornos con planta baja y primera. Tres dormitorios, salón, baño, cocina, patio y azotea...
Arcos de la Frontera
50m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.500€/m2
Casa en CASCO ANTIGUO, con 50 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, buen estado, 2 terraza(s), cocina amueblada, trastero, pat...
Villamartín
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.337€/m2
Acogedor piso en Villamartín listo para entrar a vivir. La vivienda cuenta con dos dormitorios, uno de ellos con balcón privado,...
Arcos de la Frontera
84m2 - 2 habitacions - 1 bany - 476€/m2
Apartamento en Casco Histórico, con 84 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, para reformar, exterior, planta Baja. Coqueta viv...
Arcos de la Frontera
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.522€/m2
Vivienda unifamiliar en Arcos de la Frontera, zona Las Canteras. Se vende magnífica vivienda unifamiliar de aproximadamente 115...
Arcos de la Frontera
198m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.768€/m2
¡Oportunidad irresistible! Se vende un encantador adosado en la codiciada zona del Portichuelo, en Arcos de la Frontera. Esta ma...
Arcos de la Frontera
84m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.851€/m2
¡Oportunidad única en Arcos de la Frontera! Se vende un encantador adosado ubicado en la codiciada zona del Santiscal, ideal par...
Arcos de la Frontera
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.111€/m2
¡Descubre este hermoso apartamento en el corazón del casco histórico de Arcos de la Frontera! Con 45 m², esta vivienda ha sido c...
Arcos de la Frontera
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.559€/m2
Oportunidad única para adquirir un maravilloso piso en la codiciada zona del Portichuelo, ubicado en Arcos de la Frontera. Este...
Arcos de la Frontera
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.500€/m2
Piso en PORTICHUELO, con 80 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, planta 1, 3 armarios, cocina amueblada, traster...
Ubrique
74m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.338€/m2
Ubicado en el encantador pueblo de Ubrique, este acogedor piso es una oportunidad perfecta para quienes buscan confort, estilo y...
Ubrique
115m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.000€/m2
Amplia y luminosa casa?? ubicada en una zona tranquila y de fácil acceso. Disfruta de tranquilidad, y grandes vistas panorámicas...
Ubrique
112m2 - 5 habitacions - 1 bany - 643€/m2
CASCO ANTIGUO. Casa en venta situada en pleno casco antiguo de la localidad de Ubrique. Disfruta de tranquilidad, y grandes...
Arcos de la Frontera
142m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.373€/m2
Chalet de 142 m2 en parcela de 369 m2 con piscina. A unos 15 km de Arcos. En planta baja, dos dormitorios (armario empotrado en...
Arcos de la Frontera
98m2 - 2 habitacions - 1 bany - 918€/m2
Piso en BARRIO BAJO, con 98 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, semi reformado, exterior, planta 1, cocina amueblada, 2 plan...
Arcos de la Frontera
140m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.536€/m2
Casa en muy buena zona de El Portichuelo, dos dormitorios en planta baja, salón comedor con aire acondicionado, cocina amueblada...
Setenil de las Bodegas
120m2 - 3 habitacions - 1 bany - 500€/m2
(NO COBRAMOS COMISIÓN) Casa situada en calle Alta N.º 23 en Setenil de las Bodegas, uno de los pueblos blancos mas bonitos de...
Ubrique
30m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.633€/m2
Se vende casa de campo con terreno en Ubrique (Cádiz) en la zona Cerro Mulera. El terreno tiene una superficie de 4000 m2. La vi...
Arcos de la Frontera
150m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.067€/m2
Finca rustica, parcela de 1.000 m2 con construccion de 150 m2. Está en proceso de segregación y pendiente de solicitar AFO. La v...
Bosque (El)
205m2 - 4 habitacions - 2 banys - 829€/m2
La casa, que cuenta con 2 salones y 3 dormitorios, tiene un gran balcón y una terraza con hermosas vistas a la naturaleza. Tambi...
Villamartín
140m2 - 3 habitacions - 1 bany - 421€/m2
Casa de una planta haciendo esquina de 140 metros para reformar con azotea, sotano y patio de 3 dormitorios, 1 baño, cocina, sal...
Ubrique
116m2 - 3 habitacions - 1 bany - 690€/m2
Ref. 1371. ¿Buscas una vivienda acogedora, funcional y lista para entrar a vivir? Esta encantadora casa es ideal para quienes v...
Arcos de la Frontera
105m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.143€/m2
Casa independiente en Jédula de tres dormitorios en planta baja, salón, cocina/comedor, baño y patio; en planta primera cuenta c...
Grazalema
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.727€/m2
¡¡¡OPORTUNIDAD!!! SIERRA DE GRAZALE Grazalema GRAZALEMA. Se vende; ¡¡¡Atención inversores!!! Maravillosa casa en la Sierra d...
Ubrique
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.236€/m2
Ref.4608 Venta de precioso piso recien reformado en la localidad de Ubrique. Tiene buenas calidades con acabados modernos, se...
Ubrique
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 614€/m2
A la venta casa independiente?? ubicada en una de las zonas más tranquilas de la localidad, además dispone de fácil acceso. Con...
Prado del Rey
314m2 - 4 habitacions - 3 banys - 637€/m2
Magnífica casa situada en pleno centro de Prado del Rey, distribuida en tres plantas. La vivienda se divide en planta primera, l...
Arcos de la Frontera
111m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.351€/m2
SE VENDE ADOSADO EN ZONA DE LAS PALOMAS EN ARCOS DE LA FRONTERA. LA PROPIEDAD DISPONE EN PLANTA BAJA DE SALÓN-COMEDOR, COCINA Y...
Algodonales
127m2 - 3 habitacions - 1 bany - 748€/m2
Descubre esta encantadora vivienda ubicada en la segunda planta, a la que se accede mediante escaleras. Este hogar cuenta con un...
Arcos de la Frontera
68m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.059€/m2
SE VENDE PISO EN ZONA DE JEDULA EN ARCOS DE LA FRONTERA. SE VENDE ESTUPENDO PISO EN PRIMERA PLANTA EN JEDULA EN UNA ZONA MUY TR...
Benaocaz
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.354€/m2
Ref.5398 Descubre este acogedor piso en planta baja situado en el encantador pueblo de Benaocaz, en plena Sierra de Cádiz. Con...
Arcos de la Frontera
113m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.398€/m2
UNIFAMILIAR EN VENTA (ZONA LAS CANTERAS) LA PROPIEDAD SE DIVIDE EN 3 PLANTAS + AZOTEA: - SÓTANO: GARAJE PRIVADO Y ACCESO DIREC...
Ubrique
66m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.818€/m2
Presentamos este atractivo piso ubicado en el corazón de Ubrique. ??? La propiedad se encuentra rodeada de comercios, zonas depo...
Ubrique
100m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.800€/m2
Movegestion de Ubrique te presenta una oportunidad única en la zona de Cañada de los Gamonales. Esta encantadora propiedad, en e...
Grazalema
64m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.563€/m2
Magnifica oportunidad, en Grazalema, vivienda que cuenta con 2 habitaciones, 1 baño, cocina, salón-comedor, tiene una gran ilumi...
Arcos de la Frontera
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.063€/m2
Piso VPO de tres dormitorios, salón, cocina y baño. Dispone de plaza de garaje y trastero...
Prado del Rey
52m2 - 1.442€/m2
Se vende piso en el municipio de Prado Del Rey (Cádiz). Está situado en primera planta y tiene una superficie de 52 m2 construi...
Olvera
56m2 - 357€/m2
Casa de pueblo para reformar con terraza ubicada en la localidad de Olvera. Ideal Turismo Rural. Vistas a la sierra. Ronda 35 m2...
Ubrique
69m2 - 1 habitació - 1 bany - 754€/m2
??? ¡PROYECTA TU NUEVO HOGAR EN EL CASCO ANTIGUO DE UBRIQUE! ??? Si buscas una casa con historia, encanto y unas vistas especta...
Arcos de la Frontera
1.465m2 - 15 habitacions - 3 banys - 403€/m2
Arcos de la Frontera
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.378€/m2
Casa bajo en CENTRO, con 90 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, 1 terraza(s), cocina amueblada, trast...
Bosque (El)
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.071€/m2
Ref. 3075 magninifico piso entreplanta en el bosque (cádiz) totalmente reformado, con vistas impresionantes y muy ventilidao. Co...
Puerto Serrano
210m2 - 5 habitacions - 2 banys - 452€/m2
Casa En el centro de Puerto Serrano de 137 de suelo y 210 construidos que consta de dos plantas, planta baja tres dormitorios, h...
Benaocaz
84m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.393€/m2
Presentamos esta espectacular casa en Benaocaz, lista para entrar a vivir, destaca por su gran luminosidad, su excelente estado...
Ubrique
1m2 - 2 habitacions - 1 bany - 48.500€/m2
Presentamos esta encantadora casa de campo ubicada en la pintoresca zona de Tavizna, en Ubrique, Cádiz España . Con una parcela...
Grazalema
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.667€/m2
Encanto rústico en el corazón de Grazalema Te presentamos esta preciosa vivienda unifamiliar ubicada en uno de los pueblos más...
Olvera
116m2 - 3 habitacions - 1 bany - 259€/m2
(NO COBRAMOS COMISIÓN) Casa ubicada en calle Victoria, una de las calle principales del Olvera, Cádiz. La vivienda necesita...
Bosque (El)
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.597€/m2
Piso en El Bosque: Un Refugio en la Naturaleza Descubre este encantado piso situada en el tranquilo municipio de El Bosque, junt...
Ubrique
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.474€/m2
Ref.5392 Descubre esta magnífica vivienda tipo dúplex situada en una de las zonas con más carácter y encanto de la localidad, a...
Arcos de la Frontera
142m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.373€/m2
SE VENDE ESTUPENDA CASA EN BARRIADA DE LA PERDIZ EN ARCOS DE LA FRONTERA. LA PROPIEDAD DISPONE DE DOS DORMITORIOS, UN BAÑO COMP...
Puerto Serrano
158m2 - 3 habitacions - 2 banys - 475€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Puerto Serrano! Esta espaciosa casa de 158m2 es la oportunidad que estabas esperando para vivir con...
Arcos de la Frontera
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.539€/m2
SE VENDE ESTUPENDO PISO EN ZONA DE ANTIGUO MERCADONA EN ARCOS DE LA FRONTERA LA PROPIEDAD DISPONE DE COCINA COMPLETA, DOS BAÑOS...
Arcos de la Frontera
123m2 - 1 bany - 1.455€/m2
Chalet Independiente en Arcos de la Frontera - Tu Nuevo Hogar Espera por Ti Descubre este impresionante chalet independiente, c...
Arcos de la Frontera
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.717€/m2
SE VENDE APARTAMENTO EN PLENO CENTRO DE ARCOS. SE VENDE TOTALMENTE AMUEBLADO Y REFORMADO. LA PROPIEDAD DISPONE DE SALÓN CON CO...
Ubrique
68m2 - 3 habitacions - 1 bany - 441€/m2
CASCO ANTIGUO. ¿Buscas una vivienda como inversión? Esta casa para reformar en el casco antiguo de Ubrique es ideal para el...
Arcos de la Frontera
97m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.392€/m2
SE VENDE ESTUPENDO PISO EN ZONA DE LAS CANTERAS. LA PROPIEDAD ESTÁ FORMADA POR TRES HABITACIONES ( DOS DE ELLAS CON ARMARIOS E...
Setenil de las Bodegas
70m2 - 1 habitació - 429€/m2
(NO COBRAMOS COMISIÓN) Casa situada en Calle Villa 29, en Setenil de las Bodega, uno de los pueblos blancos mas bonitos de la...
Arcos de la Frontera
29m2 - 1 habitació - 793€/m2
SE VENDE CASA EN PATIO DE VECINOS. LA PROPIEDAD TIENE UNA SUPERFICIE APROXIMADA DE 29 METROS CUADRADOS. LA PROPIEDAD DISPONE D...
Arcos de la Frontera
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.643€/m2
VENTA DE PISO EN ZONA CENTRO. LA PROPIEDAD SE COMPONE DE SALÓN/COMEDOR, COCINA, BAÑO Y DOS DORMITORIOS DOBLES. SE VENDE AMUEBL...
Ubrique
Se vende inmueble con múltiples posibilidades en el encantador pueblo de Ubrique. Actualmente acondicionado como salón, este esp...
Arcos de la Frontera
Parcela rústica de 12.450 m2 próxima al campo de golf de Arcos de la Frontera, ubicada en zona con vistas al pantano de Guadalca...
Prado del Rey
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.111€/m2
¡Oportunidad única! Piso reformado a capricho en una ubicación privilegiada Este hermoso piso en segunda planta combina comodid...
Villamartín
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 375€/m2
Casa en ALMERIA, con 100 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, para reformar. VIVIENDA TOTALMETE EN BRUTO, DE 100 METROS CUADR...
Olvera
102m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.176€/m2
¡¡¡¡¡ REBAJADO DE 125.000 € A 120.000 €!!!. CASA CON COCHERA AL MEJOR PRECIO DE LA ZONA Situada en una zona muy buena y cómoda...
Setenil de las Bodegas
125m2 - 4 habitacions - 2 banys - 560€/m2
IMPORTANTE: Algunas imágenes incluyen recreaciones creadas con Inteligencia Artificial para mostrar un resultado aproximado tra...
Arcos de la Frontera
48m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.646€/m2
Piso en CASCO ANTIGUO, con 48 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado, planta Baja, 1 terraza(s), 9 m² de terraza, c...
Arcos de la Frontera
76m2 - 3 habitacions - 1 bany - 987€/m2
Piso en BARRIO BAJO, con 76 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 1, cocina amueblada, trastero,...
Olvera
210m2 - 5 habitacions - 1 bany - 476€/m2
Preciosa casa mata en Olvera, capital del Turismo Rural 2021. 226 m2 construidos en tres plantas. Zona céntrica. Ideal para ent...
Villamartín
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 953€/m2
Precioso ático totalmente reformado, en venta en Villamartin,Cádiz cerca del Hospital, El inmueble es una 3º planta exterior q...
Arcos de la Frontera
95m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.684€/m2
Piso en PORTICHUELO, con 95 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, nuevo, exterior, planta 2, 3 armarios, 1 terraza...
Villamartín
230m2 - 3 habitacions - 3 banys - 739€/m2
Oportunidad única: vivienda con bar listo para funcionar Se vende fantástica propiedad que combina vivienda y negocio en el mis...
Gastor (El)
207m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.077€/m2
Ubicada en El Gastor, una de las joyas naturales de la provincia de Cádiz, esta elegante vivienda ofrece una calidad de vida exc...
Arcos de la Frontera
110m2 - 2 habitacions - 3 banys - 1.136€/m2
CASA DIVIDA EN 3 HERMOSOS APARTAMENTOS! ?? UBICACIÓN PRIVILEGIADA: Rodeada de la auténtica atmósfera del Casco Histórico. ??...
Arcos de la Frontera
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.441€/m2
Piso en primera planta en zona tranquila de Arcos de la Frontera – Amplio y muy luminoso Se vende estupendo piso en primera pla...
Ubrique
142m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.303€/m2