Àtic a Almendralejo. En venta atico parcialmente amueblado y equipado
Almendralejo
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.500€/m2
?? Ático con Terraza en Zona Polideportivo – 120.000€ Se vende fantástico ático de 80 m² útiles, parcialmente amuebla...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almendralejo
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.500€/m2
Almendralejo
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.150€/m2
En venta, estupendo ático en las mejores zonas de Almendralejo, luminoso y amplio, cercano a colegios, parques...este át...
Almendralejo
100m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.099€/m2
?? Buena Oportunidad!!! Amplio piso en Calle Cervantes – Pleno centro ??? Descubre este fantástico piso situado en la céntrica C...
Hornachos
136m2 - 5 habitacions - 2 banys - 551€/m2
DESCRIPCIÓN: Vivienda unifamiliar adosada tipo dúplex en Calle Eras 10, Hornachos (Badajoz). Construida en 1995, se ubica en una...
Almendralejo
120m2 - 3 habitacions - 1 bany - 658€/m2
!!!!!BUENA OPORTUNIDAD!!!!! Al ingresar a esta acogedora residencia, te recibirá un amplio y luminoso salón que invita a la rela...
Almendralejo
157m2 - 4 habitacions - 2 banys - 669€/m2
?? Piso en venta en zona La Farola – listo para entrar a vivir ?? Si buscas una vivienda amplia, cómoda y en excelente estado...
Almendralejo
63m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.268€/m2
PISO MODERNO Y EXCLUSIVO EN ZONA POLIDEPORTIVO – ¡LISTO PARA ENTRAR! ¿Buscas un hogar moderno, luminoso y en un bloque tranqu...
Almendralejo
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 456€/m2
Piso en venta en zona Plaza de Toros de Almendralejo. Una oportunidad ideal tanto para inversión como para reformar a tu gusto y...
Almendralejo
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 605€/m2
PISO EN PLANTA BAJA EN PLENO CENTRO DE ALMENDRALEJO - ECONÓMICO Y CON MUCHAS POSIBILIDADES Bagua Inmobiliaria presenta esta int...
Almendralejo
170m2 - 3 habitacions - 1 bany - 429€/m2
Casa para entrarse a vivir con poca reforma....ven a verla ...
Almendralejo
70m2 - 1 habitació - 1 bany - 614€/m2
INVERSION Apartamento en zona centrica con un dormitorio un baño y patio.Rentabilidad desde el primer dia ........consulte cond...
Almendralejo
463m2 - 7 habitacions - 4 banys - 810€/m2
BAGUA INMOBILIARIA OFRECE Chalet independiente en la calle Halcón, Urbanización San Marcos - Almendralejo Disponible en venta...
Hornachos
240m2 - 3 habitacions - 2 banys - 417€/m2
Si quiere disfrutar de la naturaleza, tranquilidad, en el paraje de Huertas de Trasierra, en La Sierra Grande de Hornachos. Les...
Almendralejo
306m2 - 6 habitacions - 3 banys - 621€/m2
Bagua Inmobiliaria presenta esta interesante vivienda situada en pleno centro de Almendralejo, una propiedad con una característ...
Almendralejo
98m2 - 3 habitacions - 1 bany - 867€/m2
Bagua Inmobiliaria pone a la venta esta magnífica vivienda situada en una de las zonas más demandadas de Almendralejo, ideal tan...
Almendralejo
98m2 - 1.071€/m2
Descubre este magnífico piso de tres dormitorios y dos baños, con 90 m2, situado en una de las zonas más cómodas y demandadas de...
Almendralejo
159m2 - 3 habitacions - 1 bany - 409€/m2
Casa en ALMENDRALEJO, con 159 m² construidos, 180 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 1 baños, para reformar, 1 terraza(s). EME...
Almendralejo
110m2 - 3 habitacions - 1 bany - 918€/m2
Casa en ANTIGUO MERCADO ABASTOS, con 110 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, reformado, exterior, patio. EMERITACASA OFRECE...
Almendralejo
140m2 - 679€/m2
Se vende amplia vivienda de 140 m2 construidos ubicada en una primera planta sin ascensor, en una zona muy céntrica y rodeada...
Villafranca de los Barros
200m2 - 4 habitacions - 2 banys - 575€/m2
Amplia vivienda en venta con una fantástica terraza cubierta y una vistas espectaculares, está distribuida en 4 dormitorios, dos...
Villafranca de los Barros
136m2 - 4 habitacions - 2 banys - 529€/m2
?? Oportunidad única en el centro – Piso amplio y luminoso por solo 78.000€ Se vende piso de 138 m² situado en plena zona centr...
Villafranca de los Barros
110m2 - 3 habitacions - 1 bany - 709€/m2
Se vende planta alta en Villafranca de los Barros, 110 m2 de vivienda ubicada en la entrada al centro urbano del municipio, perf...
Almendralejo
174m2 - 4 habitacions - 2 banys - 862€/m2
Vivienda situada en Almendralejo se trata de una vivienda muy grande cuenta con salón, salita, cocina amueblada con algún electr...
Almendralejo
65m2 - 3 habitacions - 1 bany - 862€/m2
Piso en NORTE, con 65 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 4, 2 armarios, cocina con electrodom...
Almendralejo
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 650€/m2
Se vende piso en la Avda de la Paz, 3 PISO SIN ASCENSOR, AMUEBLADO, RECIEN REFORMADO, DISPONE DE TRES HABITACIONES, BAÑO COMPLET...
Hornachos
100m2 - 4 habitacions - 2 banys - 495€/m2
???Te gustaria vivir rodeado de naturaleza con la comodidades de la ciudad? te ofrecemos esta fantastica casa en venta a escasos...
Villafranca de los Barros
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 864€/m2
Te ofrecemos en venta esta vivienda tipo duplex, con una fantástica terraza, amplia cocina, 2 baños, 3 dormitorios, el principal...
Villafranca de los Barros
300m2 - 5 habitacions - 1 bany - 333€/m2
Te ofrecemos este Tradicional cortijo ubicada en el término de Ribera del Fresno , a tan solo 8 km por carretera desde Villafran...
Villafranca de los Barros
140m2 - 4 habitacions - 2 banys - 821€/m2
DUPLEX CON UNA UBICACIÓN EXCELENTE ¡¡¡ Frente a casa de la cultura , con un precioso porche y patio interior, solicítanos una vi...
Villafranca de los Barros
179m2 - 3 habitacions - 1 bany - 475€/m2
Piso céntrico en venta, actualmente acondicionado como oficinas con posibilidad de usar de nuevo como vivienda , incluso con la...
Almendralejo
25.760m2 - 2€/m2
Parece que el terreno tiene un gran potencial. Si está bien ubicado y rodeado de urbanización, la recalificación para uso reside...
Villafranca de los Barros
140m2 - 4 habitacions - 1 bany - 857€/m2
PISO EN VENTA EN PLENO CENTRO, LISTO PARA VIVIR , FANTÁSTICA OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN....
Villafranca de los Barros
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 920€/m2
EXCELENTE INVERSION ¡¡¡ actualmente alquilado en 380€ a un inquilino con solvencia contrastada.ALTA RENTABILIDAD Este enca...
Almendralejo
400m2 - 6 habitacions - 3 banys - 400€/m2
?? Chalet en venta en Los Cuartos del Medio ? Características principales Ubicación: Los Cuartos del Medio, a 150 m de la carre...
Almendralejo
210m2 - 357€/m2
Gran terreno en el centro de Almendralejo, con doscientos metros aproximado cuadrado, cerca de Colegios, Farmacias, Bancos, Supe...
Almendralejo
118m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.017€/m2
Se vende amplio piso en pleno centro, ubicado en una de las calles principales, con todos los servicios a un paso. La vivienda...
Almendralejo
125m2 - 4 habitacions - 2 banys - 639€/m2
Bagua inmobiliaria presenta esta interesante oportunidad de vivienda situada en una de las avenidas más emblemáticas y céntricas...
Almendralejo
180m2 - 5 habitacions - 2 banys - 666€/m2
Baguá Inmobiliaria pone a la venta una casa entera en Almendralejo con multitud de posibilidades, ideal para quienes buscan metr...
Almendralejo
89m2 - 2 habitacions - 1 bany - 562€/m2
Casa para reformar,con dos dormirtorios,en una de las mejores zonas de Almendralejo.Con muchas posibilidades en a visitarla...
Almendralejo
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 813€/m2
Se vende casa con reforma integral de hace tan solo 10 años. La vivienda se encuentra para entrar a vivir en la barriada de las...
Villafranca de los Barros
263m2 - 3 habitacions - 3 banys
?? Exclusiva vivienda de obra nueva ?? La casa de tus sueños ya es una realidad Descubre esta espectacular casa diseñada con las...
Solana de los Barros
661m2 - 6 habitacions - 2 banys - 452€/m2
CASA SEÑORIAL CON LICENCIA TURÍSTICA EN TIERRA DE BARROS Gran vivienda actualmente en funcionamiento como alojamiento turísti...
Villafranca de los Barros
337m2 - 4 habitacions - 2 banys - 499€/m2
Fantástico piso palaciego en el centro de Villafranca,sensacionales bóvedas y claraboya en la entrada , paredes estucadas, terra...
Villafranca de los Barros
177m2 - 4 habitacions - 3 banys - 960€/m2
Sensacional duplex con amplios espacios, distribuido en 4 amplios dormitorios, 3 baños. amplia cocina , patio, garaje, terraza.....
Villafranca de los Barros
90m2 - 4 habitacions - 2 banys - 889€/m2
4 DORMITORIOS,DOS BAÑOS,AMPLIO SALO, COCINA ... EN VENTA CON LA MEJOR FINANCIACIÓN, puedes visitarlo ahora con nuestro tour virt...
Almendralejo
419m2 - 12 habitacions - 2 banys - 714€/m2
!! EN VENTA CASA Y PISO CON MUCHAS POSIBILIDADES !! Si buscas metros cuadrados, ubicación estratégica y versatilidad, esta e...
Puebla del Prior
200m2 - 4 habitacions - 1 bany - 375€/m2
BUVE VENDE CASA EN LA PUEBLA DE PRIOR CON REF 46284 Vivienda de 200 m² con patio y reformas recientes Ideal para quienes busca...
Almendralejo
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.063€/m2
?? ESPECTACULAR PISO CON GARAJE Y TRASTERO - ZONA SANTIAGO APÓSTOL ¿Buscas una vivienda lista para entrar a vivir o una inversi...
Almendralejo
140m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.207€/m2
Éste piso se encuentra en Almendralejo, cercano a la plaza de Espronceda, Parroquia.. Tiene 140 m2 distribuidos en : * h...
Almendralejo
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.189€/m2
?? !!!!!!Buena oportunidad !!!!!: Piso en Zona Privilegiada junto a Avenida de la Paz Se pone a la venta un encantador y acoged...
Villafranca de los Barros
110m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.173€/m2
Duplex con patio y amplio garaje privado, reformado, 4 dormitorios y dos baños, en una calle tranquila y con muchísima luminosid...
Almendralejo
360m2 - 5 habitacions - 4 banys - 686€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este impresionante chalet adosado! Con una superficie construida de 360 m² y 300 m² útiles,...
Almendralejo
300m2 - 3 habitacions - 2 banys - 450€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Tiza! Este impresionante chalet independiente es una joya en el campo, con una ubicación privilegiad...
Almendralejo
118m2 - 2 habitacions - 1 bany - 720€/m2
Casa en venta en la zona del Mercado Antiguo de Almendralejo, una ubicación muy demandada por su cercanía a comercios, tiendas,...
Solana de los Barros
410m2 - 8 habitacions - 3 banys - 293€/m2
Casa Rustica de 400 m2 con parcela de 469 m2 . Consta de dos plantas ,dos patios, porche ,amplio patio ,garaje ,pozo ,3 chimenea...
Almendralejo
400m2 - 6 habitacions - 2 banys - 650€/m2
?? Espectacular Chalet Independiente en Urb. Las Rocas (Frente al Club San Marcos) El refugio perfecto en Almendralejo: Espacio,...
Santa Marta
126m2 - 4 habitacions - 1 bany - 444€/m2
Vivienda unifamiliar de una planta, a reformar. Se encuentra situada en la localidad de Santa Marta, provincia de Badajoz. La v...
Santa Marta
126m2 - 4 habitacions - 1 bany - 444€/m2
Hornachos
650m2 - 8 habitacions - 3 banys - 262€/m2
?? Gran casa con encanto en plena naturaleza – Ideal como vivienda o casa rural en Hornachos Se vende magnífica vivienda situada...
Villafranca de los Barros
160m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.238€/m2
Gran ocasión a tan solo 1 km de Villafranca¡¡¡ Te ofrecemos en venta esta fantástica casa de campo, con una amplia parcela ajard...
Torremejía
400m2 - 5 habitacions - 2 banys - 298€/m2
Casa con gran parcela en zona céntrica de Torremejía. La vivienda cuenta con 239 m² construidos sobre una parcela de aproxima...
Villafranca de los Barros
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 935€/m2
Si quieres disfrutar de un lugar único tienes que conocerlo, Magnifica casa Adosada, superficie de 108 m2 construidos en 2 pl...
Almendralejo
137m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.605€/m2
!!!!BUENA OPORTUNIDAD!!!!¡Bienvenido al corazón de la ciudad! Este encantador piso, situado en una zona céntrica, te brinda la c...
Villafranca de los Barros
90m2 - 1 habitació - 1 bany - 878€/m2
EXCLUSIVA casa en VENTA, la ubicación, diseño y comodidad te va a enamorar , FANTASTICA INVERSION no dudes en contactarnos....
Almendralejo
250m2 - 5 habitacions - 3 banys - 700€/m2
?? ¡TU HOGAR DEFINITIVO EN ALMENDRALEJO! ?? Amplitud, comodidad y una ubicación inmejorable. Si buscas espacio para toda la fam...
Almendralejo
165m2 - 4 habitacions - 2 banys - 836€/m2
Fantástico piso en venta en el Centro de Almendralejo. Situado cerca de la Avda La Paz, Plaza Espronceda y de todos los servic...
Almendralejo
200m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.250€/m2
Se vende espectacular vivienda situada en pleno centro comercial, muy próxima a Plaza Espronceda, parroquia y rodeada de todos l...
Almendralejo
90m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.110€/m2
Tu próximo hogar en una de las zonas más demandadas de Almendralejo Si buscas una vivienda amplia, luminosa y lista para entr...
Almendralejo
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 958€/m2
Se vende estupendo piso en primera planta, ubicado en una excelente zona, muy próximo al Ayuntamiento, ideal para quienes buscan...
Almendralejo
200m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.350€/m2
Espectacular Chalet Urbano en Parcela de 1.500m² – ¡Totalmente Hipotecable! Se vende magnífica propiedad situada en una de la...
Almendralejo
345m2 - 4 habitacions - 3 banys - 957€/m2
Negociable , Chalet en San Marcos ,Almendralejo , parte Izquierda en calle tranquila , vistas panorámicas , solárium , piscina ,...
Almendralejo
249m2 - 5 habitacions - 2 banys - 482€/m2
EN VENTA AMPLIA CASA CON GRAN PATIO EN ALMENDRALEJO Descripción Descubra el potencial de esta amplia casa señorial ubicada en...
Almendralejo
250m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.040€/m2
? Oportunidad en pleno centro – Plaza de Espronceda ? Se vende espectacular piso de 250 m² construidos y 210 m² útiles, ubicado...
Almendralejo
250m2 - 2 habitacions - 2 banys - 960€/m2
?? !!!BUENA OPORTUNIDAD!!! Vivienda Unifamiliar Adosada Se vende amplia y luminosa vivienda adosada situada en una zona tranqui...
Villafranca de los Barros
114m2 - 3 habitacions - 1 bany - 544€/m2
Se vende estupendo piso en Villafranca de los Barros, ideal para familias o como inversión. La vivienda cuenta con 114,75 m² co...
Almendralejo
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.073€/m2
Amplio piso en venta en pleno corazón de Almendralejo ? Si buscas amplitud, comodidad y una ubicación céntrica, esta vivienda...
Almendralejo
90m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.333€/m2
?? SE VENDE PISO CÉNTRICO CON GARAJE EN ALMENDRALEJO Precio: 109900€ En venta amplio y luminoso piso ubicado en una primera...
Almendralejo
1.000m2 - 3 habitacions - 2 banys - 130€/m2
Este chalet se encuentra en Almendralejo, Badajoz, en la zona SAN MARCOS y tiene una parcela de 1000 metros. La vivienda tien...
Almendralejo
278m2 - 4 habitacions - 1 bany - 468€/m2
?? EN VENTA – Casa entera amplia en Zona San Roque (Almendralejo) Se vende casa entera de grandes dimensiones situada en la z...
Almendralejo
200m2 - 4 habitacions - 2 banys - 750€/m2
Vendo chalet adosado en perfectas condiciones para entrar a vivir. Se deja cocina amueblada, armario empotrado en habitación de...
Almendralejo
208m2 - 5 habitacions - 505€/m2
¡ Dos viviendas a la venta en Almendralejo ! Dos viviendas para reformar (físicamente unidas) a la venta en el municipio de Alm...
Almendralejo
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.124€/m2
Casa en zona San José con 3 dormitorios, dos amplios salones, cocina independiente, baño completo y aseo. La vivienda también c...
Almendralejo
500m2 - 6 habitacions - 3 banys - 750€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en el exclusivo club San Marcos! Este impresionante chalet independiente se asienta sobre una a...
Almendralejo
150m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.333€/m2
??? EN VENTA – FANTÁSTICO DUPLEX ??? ?? Vivienda de esquina, amplia y muy luminosa ?? PLANTA BAJA ??? 2 dormitorios ??? Amplio...
Almendralejo
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 387€/m2
¿Buscas una casa en Almendralejo para reformar con gran potencial? Esta es tu oportunidad de adquirir un inmueble con múltiples...