35 fotos Piso Pis a Calle la laguna 26. Oportunidad vivienda seminueva en peñafiel de tres dormitorios, Peñafiel 120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 746€/m2 Oportunidad Vivienda Seminueva en Peñafiel de tres dormitorios, dos baños, cocina amueblada con electrodomésticos,muy soleado, G... Premium Afegir a favorits 89.500 € ha baixat 3.500 € Avisa´m si baixa
23 fotos Chalet Xalet a Extrarradio diseminados 118. Panaderos valladolid inmobiliaria, chalet independiente con pisc Peñafiel 217m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.147€/m2 Panaderos Valladolid Inmobiliaria, Chalet independiente con Piscina en venta en Peñafiel. Dispone de chalet individual de dos p... Afegir a favorits 249.000 € Avisa´m si baixa
6 fotos 1 Video Piso Pis a Peñafiel. Gran oportunidad de inversión en subastas de activos!vivienda en Peñafiel 403m2 - 707€/m2 ¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en PEÑAFIEL, Valladolid. ¿Buscas una inversión segura y... actualitzat fa 6 dies Afegir a favorits 284.900 € Avisa´m si baixa
1 Foto Planta baja Planta baixa La laguna. Piso en calle la laguna Peñafiel 126m2 - 3 habitacions - 492€/m2 PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES... actualitzat fa 7 dies Afegir a favorits 62.000 € ha baixat 4.000 € Avisa´m si baixa
1 Foto Chalet Xalet C/ parra. Solvia inmobiliaria casa peñafiel Peñafiel 179m2 - 1 habitació - 1 bany - 223€/m2 Casa adosada de 134 m² en venta en Peñafiel, Valladolid. Se trata de una casa adosada de 134 m² desarrollado en 3 alturas y di... Afegir a favorits 40.000 € ha baixat 7.400 € Avisa´m si baixa