Pis a Este. Piso en venta en zona maría auxiliadora de mérida
Mérida - Este
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.042€/m2
¡¡¡¡ Atención, quieres vivir en una zona con todos los servicios? Lee bien, esta vivienda con 3 dormitorios, cocina, salón y bañ...
Mérida - Este
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.042€/m2
Mérida - Este
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.000€/m2
?? OPORTUNIDAD EN SAN LUIS – IDEAL INVERSIÓN ?? Se vende fantástico piso en San Luis por solo 75.000 €, una oportunidad perfec...
Mérida - Este
88m2 - 739€/m2
?? Oportunidad en Zona Baja de San Juan – CASA REFORMADA con GARAJE por solo 65.000€ Se vende acogedora CASA DE ESQUINA en la...
Mérida - Este
111m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.261€/m2
¡Piso ideal para tu Familia en la zona de Monte Alto! Cuenta con todos los servicios al lado; Colegio, supermercado, y estupenda...
Mérida - Este
57m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.088€/m2
ATENCION INVERSORES?????? Hoy les presento una GRAN OPORTUNIDAD de compra, piso de 3 dormitorios y un cuarto de baño, ideal como...
Mérida - Este
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.950€/m2
¡Oportunidad en Avenida Reina Sofía! ?? Se vende estupendo piso por 156.000 € en una de las mejores zonas, dentro de una urbani...
Mérida - Este
116m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.207€/m2
Amplia y luminosa vivienda situada en una de las principales avenidas de Mérida. Dispone de 4 dormitorios, 2 baños completos, pl...
Mérida - Este
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.160€/m2
????ATENCION INVERSORES???? Hoy les traigo está estupenda vivienda, situada a solo 10 minutos andando del centro, rodeada de tod...
Mérida - Este
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 846€/m2
Piso en Sindicales, con 65 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, para reformar, planta 3, balcón. Piso en venta en zona Sindic...
Mérida - Este
90m2 - 1.222€/m2
??? Vive la historia de Mérida desde tu ventana: Exclusividad y confort ? Esta magnífica vivienda te ofrece el privilegio de...
Mérida - Este
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.027€/m2
Descubre este bonito piso ubicado en el Edificio Santa Inés, a un paso caminando del centro de Mérida. Con una superficie const...
Mérida - Este
180m2 - 4 habitacions - 1 bany - 794€/m2
¡Tu nuevo hogar te espera! Te presentamos esta maravillosa casa de una sola planta, ideal para quienes buscan comodidad, amplitu...
Mérida - Este
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.098€/m2
(Ref.: 2296) ¡Don Hache Inmobiliaria Vende piso ideal inversores a un precio inmejorable en la zona Este de Mérida ! La viviend...
Mérida - Este
61m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.303€/m2
Vivienda en planta baja a la venta en la barridada de María Auxiliadora. Superficie construida de 61 m2 2 habitaciones equipad...
Mérida - Este
100m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.400€/m2
(Ref.: 2267) ¡Don Hache Inmobiliaria vende piso totalmente equipado en pleno Juan Carlos I! Zona con buena salida a las principa...
Mérida - Este
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.250€/m2
Excelente oportunidad de inversión en la zona de La Antigua, Mérida. Esta propiedad cuenta con una superficie total construida d...
Mérida - Este
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 993€/m2