11 fotos Piso Pis a Torquemada. Compra directa inmueble en las cabezas de san juan Torquemada 85m2 - 3 habitacions - 759€/m2 COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN LAS CABEZAS DE SAN JUAN Propiedad libre de cargas con precio ajustado por ocupación. Com... actualitzat fa 3 dies Afegir a favorits 64.532 € Avisa´m si baixa