Àtic a Centro Ciudad
Paterna - Centro Ciudad
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.600€/m2
ART INMOBILIARIA GESTIONA LA VENTA DE ESPECTACULAR ÁTICO CON IMPRESIONANTES VISTAS Y AMPLIA TERRAZA. Referencia: 2154 ¿BUSCAS...
Paterna - Centro Ciudad
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.600€/m2
Paterna - Centro Ciudad
147m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.687€/m2
?? Oportunidad única en Paterna – Campamento: 133 m2 con terraza de 10 m2 por debajo de mercado ?? Hay pisos que salen al merca...
Paterna - Centro Ciudad
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.092€/m2
Te presentamos un amplio y luminoso piso con ascensor en la avenida principal, a pocos pasos del ayuntamiento. Este espacio es i...
Paterna - Centro Ciudad
75m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.747€/m2
PALAU DE TRENOR | OBRA NUEVA EN PLENO CENTRO DE PATERNA | 2 Y 3 DORMITORIOS | DESDE 206.000 € Te presentamos Palau de Trenor I,...
Paterna - Centro Ciudad
153m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.941€/m2
ALEGRIA REAL ESTATE representa esta exclusiva vivienda reformada con materiales premium, terraza y vistas al parque — 450.000€ [...
Paterna - Centro Ciudad
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.317€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES Piso de 3 dormitorios en Paterna, Valencia. Situado en el casco urbano, esta vivienda...
Paterna - Centro Ciudad
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.522€/m2
Piso de 47 m² de 1 dormitorio, ubicado en Paterna, provincia de Valencia. La vivienda están bien comunicada, a pocos minutos de...
Paterna - Centro Ciudad
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.413€/m2
Piso de 47 m² ubicado en Paterna, Valencia. Se trata de un piso de 47 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 1 dormitorio y 1...
Paterna - Centro Ciudad
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.413€/m2
Paterna - Centro Ciudad
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.413€/m2
Vivienda dúplex de 86 m² aproximadamente ubicada en Paterna, provincia de Valencia. Construida en 2009, esta vivienda tiene u...
Paterna - Centro Ciudad
120m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.958€/m2
Te presentamos una oportunidad única en el corazón de Paterna. Vivienda totalmente reformada recientemente, lista para entrar a...
Paterna - Centro Ciudad
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.370€/m2
Paterna - Centro Ciudad
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.370€/m2
Paterna - Centro Ciudad
47m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.404€/m2
Disponemos de 4 pisos a estrenar construidos en 2009, estas viviendas tienen unas superficies de 47 m² aproximadamente y se dist...
Paterna - Centro Ciudad
56m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.893€/m2
Piso acogedor en Paterna, Valencia - ¡Tu nuevo hogar te espera! Descubre este encantador piso de 56 m² en el corazón de Paterna...
Paterna - Centro Ciudad
79m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.975€/m2
Piso de más de 79 m², ubicado en una de las zonas más prácticas y vivas de Paterna, a pocos pasos del colegio La Salle y con tod...
Paterna - Centro Ciudad
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.215€/m2
**Ático en Paterna, Valencia - Oportunidad Única A REFORMAR** *SOLICITAR VIDEO POR INTERNO* Imagina vivir rodeado de zonas verd...
Paterna - Centro Ciudad
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.478€/m2
Pis en venda en Paterna, Centro Ciudad Paterna de 46 m 2 amb 1 habitacions per 160.000 €...
Paterna - Centro Ciudad
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.478€/m2
Paterna - Centro Ciudad
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.983€/m2
Piso con refoma a estrena en El Alborgí Paterna Ekoforia Properties presenta en EXCLUSIVA este encantador piso situado en la...
Paterna - Centro Ciudad
86m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.821€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros sin justo título. Se...
Paterna - Valterna
Habitatges en Paterna, Habitatges Valterna Paterna per 358.000 €...